Автор Тема: Санаторий «Вулан» п.Архипо-Осиповка, Краснодарский край  (Прочитано 99874 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RutaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
Комментарий глобального модератора Отзывы о лечении, условия, процедуры в Санатории «Вулан» п.Архипо-Осиповка, Краснодарский край в этой теме. Обсуждение Получение путевок от Минздрава
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2017, 22:07:02 от Ruta »

Оффлайн Taty

Вулан работает ещё, а то долго никто ничего не писал?
Работает со взр. Краснодарского края(как этап долечивания по инсультам и операциям на сердце). С детьми от МЗ РФ, в большей степени в приоритете дети, проходившие  лечение через ФЦ.


Счастлива! ))))

Оффлайн мама близнецов

 Т.е. даже за деньги не получится? ооо
( я про братика если тоже взять с собой), он уже большой 10 лет. Нельзя будет купить отдельную путёвку?
« Последнее редактирование: 25 Января 2019, 23:14:44 от мама близнецов »

Оффлайн bilberry-10

@мама близнецов, так вы как раз вроде после Турнера будете? Это и есть ФЦ))) документы можно подать пока будете там лежать, в самом институте. Мы так в Пионерс ездили.


Оффлайн мама близнецов

Нет, я переживаю за второго ребёнка. Если никак нельзя провезти бесплатно, то платно то можно провести? А то я нашла два сайта санатория, с разной информацией. На одном посчитали 50 тыс. за ребёнка, на другом вообще платных услуг нет. В общем я запуталась  :lost:

Оффлайн мама близнецов

А в Пионерск тоже от Турнера можно?

Оффлайн maria081271

« Последнее редактирование: 26 Января 2019, 14:59:31 от maria081271 »
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн bilberry-10

@мама близнецов, да. И он в приоритете, так как профильный по ортопедии. В отличие от Вулана. Документы подаются именно в ФЦ, так проще получить путёвку. Их оформляет ваш лечащий врач, сначала с ним нужно будет обсудить.


Оффлайн Ласточка72

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 16
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Вулан работает ещё, а то долго никто ничего не писал?
    Постою, послушаю, тоже заявку направили в Вулан, все еще на рассмотрении, ответа нет. А если самим позвонить, спросить, как к этому относятся? Никто не пробовал?

Оффлайн мама близнецов

 Блин, единственое придётся в срочном порядке делать паспорта для Пионерска. И оплатить второго ребёнка там проблем нет, как  Вулане, не знаете? Ещё раз повторюсь, извиняюсь, если надоела. Так это точно, что в Вулан сложно купить путёвку для второго ребёнка без направления ( ребёнку 10 лет)

Оффлайн bilberry-10

@мама близнецов, про второго не подскажу, я с одним ездила. Но думаю, вам все расскажут по телефону в самих санаториях. Думаю, что платно конечно примут, особенно если не лето, когда санаторий забит. В Пионерск на самолёте загран не нужен. На поезде да, нужен. Проезд в санатории от МЗ за свой счёт.


Оффлайн maria081271

@bilberry-10, Разве проезд в санатории от  МЗ за свой счёт? Мы по талонам ездили в Теремок,  на поезде. Были люди с Дальнего Востока,  им самолёт МЗ оплачивал!
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн bilberry-10

@maria081271, наверно от региона зависит. Мне сразу сказали, когда путёвку отдавали, что поездом за свои.


Оффлайн maria081271

@bilberry-10, Жесть! Минздрав всегда был бесплатный проезд!
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271

@maria081271, наверно от региона зависит. Мне сразу сказали, когда путёвку отдавали, что поездом за свои.
Нам наоборот сказали, самолётом за свои!
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн bilberry-10

А, вспомнила! Там был вариант переделать путёвку через нашу областную больницу, т. е. от областного МЗ, но зная наших мураводов, я не стала переделывать.