Автор Тема: Герпетический менингоэнцефалит у Полюшки. Будем держаться!!  (Прочитано 16747 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина Статных

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 557
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • ДЦП. Гемипаретическая форма, судорожный синдром.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://m.vk.com/id80857090
    • Одноклассники: http://m.ok.ru/dk;jsessionid=98996b1089954bc8cfc8cf49c5854e5623fab5ee0c06c372.6ac3fdf7?st.cmd=userMain&tkn=9257&_prevCmd=userMain
    • Награды
Конечно, вот я и говорю, давали бы инву пораньше всем и глядишь дети быстрее бы реабилитировались а так некоторые ждут года или позднее что бы хотя бы один курс массажа платного пройти, не каждый же сможет просить о помощи у всего народа честного, вот и ждут а сколько таких семей и много многодетных как мы например, старших детей тоже не об делишь ведь, в общем вечно у нас полная опа в России!



Оффлайн Lolly

А по поводу Войты, так вроде как в Питер самых-самых приглашают.
Вроде в ветке "Войта" читала о том, что как раз не известно порой к какому спецу попадешь за границей, что там тоже есть неопытные... (на сколько я поняла, это когда в санаторий едешь, могу что-то и напутать)
А еще я так и не поняла, где же самая лучшая Войта))) кто что пишет)) Вроде как Вацлав Войта начинал в Чехии работать, а потом в Германию уехал и уже там работал. И поэтому многие как раз в Германию детей везут.
Но по мне так главное, чтобы для здоровья на пользу шло!

Оффлайн Мама Мирошеньки

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2602
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • Людмила
    • Мой теремок
    • Награды
Войта хорошая у хорошего специалиста.
Разница между русской и чешской огромная! В Германии нам отказали из-за эпи серьезной.
Чешские спецы учатся в Германии в зигене!
Так что школа одна.
Мы вообще с войтой закончили из-за непереносимости ребенка. Но я точно могу сказать, что сейчас бы не тратила денег на "русских"- это неоправданно долго и замороченно ( у двух спецов были) и у чешек -быстро и действенно ( тоже у двух были!) .
Чешки приезжали в мск, так что я думаю, что и в Питер хорошие спецы катаются.
Реабилитационный центр "Развитие"
https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=56706.0
ФБ https://m.facebook.com/centr.razvitie/

Оффлайн YanaIvАвтор темы

В Питере хвалят француженку и немку, которые приезжают на Войту и Боббат.

Оффлайн YanaIvАвтор темы

@Ирина Статных, мы выходим на МСЭ с грубым органическим поражением ГМ. Нам тоже педиатр участковый начала песнб=ю петь про то, что мы нормальные, всё пройдет - пойте ей песенки и она поправится. Рррррр...бред. Если б не ориентирование в неврологии и ЦНС человека, то я бы ей поверила.
В общем, пришла заведующая, посмотрела и...во вторник еду доки подавать на МСЭ. Мжет, конечно, они откажут, но мы повоюем.

Оффлайн Люська

Вы молодец!!!! быстро вышли из депрессии...Так держать!
По поводу инвы не переживайте-дадут,не имеют права не давать.
Я бы вам все же порекомендовала остеопатов,и чем раньше тем лучше,они и с эпи как раз работают. Вам остеопат висцерал нужен(могие путают мануальщика с остеопатом,это разные спецы)
Еще бы гомеопата вам толкого найти,чтоб хотя бы побочку от пэпов убрать.
Кстати на форуме есть мамочка Наташа,из Питера,она может знать остеопатов хороших,тк она еще и реабилитационный центр открыла.
Вот https://forum.detiangeli.ru/index.php?action=profile;u=33377


«Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами.
Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными.
Невозможное — психопатами.
Здоровые почти не вносят вклад в историю».

П.Б.Ганнушкин «Клиника психопатий, их статика, динамика, систематика»


Жизнь легче, чем кажется; нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое.

Оффлайн YanaIvАвтор темы

@Люська, спасибо))
Надеюсь, что из депрессивного состояния я вышла...надеюсь.
Да, будем искать остеопата. Нас просто собираются в больницу класть в которой лежали, когда заболели для обследования. И поэтому я в замешательстве - после обследований с массажем связаться или все-таки до.
Благодарю за контакт Наташи!

Оффлайн Люська

Лучше с массажем подождать,тк и судороги можно простимулировать массажем.
Вам сейчас лучше ребенка не перезагружать,тише едешь,дальше будешь,с нашими детишками только так.
Наташе напишите,она вам и остеопата и гомеопата и других врачей проверенных посоветует и контактами поделится.
А в больницу вас положат для чего?


«Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами.
Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными.
Невозможное — психопатами.
Здоровые почти не вносят вклад в историю».

П.Б.Ганнушкин «Клиника психопатий, их статика, динамика, систематика»


Жизнь легче, чем кажется; нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое.

Оффлайн ledy_anna

@Ирина Статных, мы выходим на МСЭ с грубым органическим поражением ГМ. Нам тоже педиатр участковый начала песнб=ю петь про то, что мы нормальные, всё пройдет - пойте ей песенки и она поправится. Рррррр...бред. Если б не ориентирование в неврологии и ЦНС человека, то я бы ей поверила.
В общем, пришла заведующая, посмотрела и...во вторник еду доки подавать на МСЭ. Мжет, конечно, они откажут, но мы повоюем.
У моего ребенка нет правого полушария и есть зоны атрофии в левом. И я пою ей песенки, и надеюсь что все пройдет! ))) Это не к тому что инву не оформлять, а к тому что верить все равно нужно!!! Проблем у нас куча. Но!!! Она в 8 мес. гулит на все возможные мотивы! Улыбается от уха до уха, и уже даже пытается смеяться когда я играю с ней в ку-ку! Физически может мы что-то не отстоим у недуга, хотя очень пытаемся. Но вот за психику поборемся, и думаю победа за нами!!! Чего и вам желаю!  jlpo

Оффлайн Изюминка

Конечно надеяться надо. Мой сын в 8 мес гулил на разные лады, смеялся в голос мес 5, лежал неплохо на животе и был просто милый малыш с отставанием мес на 3-4.как раз на столько на сколько раньше времени родился, я  думала нагоним....

Оффлайн ledy_anna

На все вопросы ответит время! Ведь есть и те, которые нагнали! Их гораздо меньше, чем тех кто отстал. Но они есть! И нужно стремиться!

Оффлайн СынавКедах

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6844
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 233
  • Пол: Женский
  • Мама Глеба. Спб - Херсон
    • Мой теремок
    • Награды
мы лежали в НИИ Детских Инфекций
мы тоже там побывали  в реанимации. Врачи - высший пилотаж, буду всю жизнь им благодарна за сыночка. Вытащили нас с того света в прямом смысле слова. Неврологов от туда двоих встерчала, спускались к нам, и оба понравились.