Автор Тема: ГАУ "МНПЦ реабилитации инвалидов с ДЦП", Текстильщики, г. Москва  (Прочитано 125508 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Елена Лук.

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 860
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Елена и дочка Сонечка г.Москва
    • Награды
@Grita, это все молчат просто! МыжевсеМожем!!! А так если бы на сайт Собянину написали да ещё фотки приложили, то был бы толк!!!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Оффлайн Love Rain

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Награды
Оставлю свой отзыв. Сегодня были на реабилитации впервые, к сожалению нам не повезло, у нас попался новичок сегодня впервые вышел на работу Виктор инструктор по ЛФК. Такое ощущение что впервые видел маленького ребенка, даже не притронулся к нему в прямом смысле. Все 25 минут я ребенку разминала кулачки и ступни по его указанию, в прочем, я дома это делаю ребенку каждый час. Завтра он сказал приходите я буду вашего ребёнка на мячике катать.....но я не верю что это поможет ребенку с тяжёлой формой ДЦП (двойная гемиплегия) встать на ноги. Я была глубоко разочарована о чем сообщила своему куратору, очень доброй хорошей Лене ( Она ответственная, звонила и составила удобное расписание) на что она предложила заменить инструктора ЛФК, но к сожалению я уже не хочу, впечатление испорчено... В этот центр больше приходить не хочется. htf
]

Оффлайн Businka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9833
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 111
  • Пол: Женский
  • Маша и сын Кирилл
    • Награды
 Мы живём в новой москве , ехать до центра три часа
Стационар нам не дают т к ходячие
То есть хотят чтоб таскались сами по три часа в одну сторону в этот центр

Ради лфк с такими спецами 🙄


Оффлайн Фэнтэзи

Девонки, ну так не молчите. Выходите на руководство, жалуйтесь. Столько народу администрации, а работу наладить не могут.

Оффлайн Grita

Девонки, ну так не молчите. Выходите на руководство, жалуйтесь. Столько народу администрации, а работу наладить не могут.
Методисты эту ветку читают, но молча. Официальных ответов нет. А очень бы хотелось, чтобы не только читали, но и отвечали тут. Было бы здорово, если бы не ветке присутствовал хоть один представитель центра, как это делают многие другие центры и больницы на данном форуме.

Оффлайн Мандариновая

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
    • Награды
Оставлю свой отзыв. Сегодня были на реабилитации впервые, к сожалению нам не повезло, у нас попался новичок сегодня впервые вышел на работу Виктор инструктор по ЛФК. Такое ощущение что впервые видел маленького ребенка, даже не притронулся к нему в прямом смысле. Все 25 минут я ребенку разминала кулачки и ступни по его указанию, в прочем, я дома это делаю ребенку каждый час. Завтра он сказал приходите я буду вашего ребёнка на мячике катать.....но я не верю что это поможет ребенку с тяжёлой формой ДЦП (двойная гемиплегия) встать на ноги. Я была глубоко разочарована о чем сообщила своему куратору, очень доброй хорошей Лене ( Она ответственная, звонила и составила удобное расписание) на что она предложила заменить инструктора ЛФК, но к сожалению я уже не хочу, впечатление испорчено... В этот центр больше приходить не хочется. htf
Ну, и зря отказываетесь заменить специалиста лфк. Там есть хорошие спецы. Проситесь к Кашлину или к Тимуру Морозову, Илье Салыкину. Еще есть Катя Крымова. Все равно вы будете ходить на реабилитацию в Текстильщики, почему бы не попробовать другого специалиста? Поверьте, там есть хорошие спецы.

Оффлайн Мандариновая

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
    • Награды
Я тоже напишу свой отзыв о специалистах. Были в июле на курсе, это 2 раз уже мы там реабилитацию проходим. Наконец-то нашли своего специалиста лфк и массажа- Алексея Кашлина. Конкретно для моего ребенка(дцп, спастическая диплегия, укорочение конечности, ходячий)- это пока лучший спец из всех тех, с которыми мы были до этого.
Очень понравилась психолог Юлия, логопед Юлия, массажисты там в принципе все неплохие.

Оффлайн Love Rain

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Награды
Оставлю свой отзыв. Сегодня были на реабилитации впервые, к сожалению нам не повезло, у нас попался новичок сегодня впервые вышел на работу Виктор инструктор по ЛФК. Такое ощущение что впервые видел маленького ребенка, даже не притронулся к нему в прямом смысле. Все 25 минут я ребенку разминала кулачки и ступни по его указанию, в прочем, я дома это делаю ребенку каждый час. Завтра он сказал приходите я буду вашего ребёнка на мячике катать.....но я не верю что это поможет ребенку с тяжёлой формой ДЦП (двойная гемиплегия) встать на ноги. Я была глубоко разочарована о чем сообщила своему куратору, очень доброй хорошей Лене ( Она ответственная, звонила и составила удобное расписание) на что она предложила заменить инструктора ЛФК, но к сожалению я уже не хочу, впечатление испорчено... В этот центр больше приходить не хочется. htf
Ну, и зря отказываетесь заменить специалиста лфк. Там есть хорошие спецы. Проситесь к Кашлину или к Тимуру Морозову, Илье Салыкину. Еще есть Катя Крымова. Все равно вы будете ходить на реабилитацию в Текстильщики, почему бы не попробовать другого специалиста? Поверьте, там есть хорошие спецы.


Да, я совершенно согласна с Вами, но они не торопятся менять специалиста ЛФК...они давят на меня, мол, сходите к нему еще раз. Он новенький, но хороший, еще не знает как надо заниматься с детьми, мы с ним поговорим, сходите к нему еще раз! - Это мне сказала заведующая реабилитационного отдела. Но меня не устраивает чтоб мой ребенок был подопытным кроликом для обучения новеньких спецов.  Мы сейчас болеем - не ходим туда, но если нам не поменяют специалиста, то будем отказываться от реабилитации в этом центре. Потому что такое отношение меня не устраивает совсем. Вообще, не хочу опять что-то выпрашивать, доказывать что-то, просить. .... pgcv
]

Оффлайн СветланаМакс

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Мама двух сыночков
    • Награды
Вот и у нас закончилась реабилитация. Скажу сразу это наша первая реабилитация. Сотрудники доброжелательные, аппаратуры много разной. Мой ребенок ходил туда заниматься с удовольствием. Ребенок Аутист почти неговорящий но все понимает и объясняется.  С расписанием в начале просто что то, приходишь а тебе дают другое расписание, либо сотрудника у кого занятие нет. Ну всё утряслось со 2 недели. Жалко что логопеда и психолога всего 10 занятий. А так центр нам понравился.

Оффлайн СветланаМакс

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Мама двух сыночков
    • Награды
 Девочки сколько Вы ждали выписку? У нас пошла 4-я неделя а выписка не готова.

Оффлайн Grita

Девочки сколько Вы ждали выписку? У нас пошла 4-я неделя а выписка не готова.
Обычно быстро ее дают, неделя максимум. Звоните  уточняйте у кураторов.

Оффлайн Businka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9833
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 111
  • Пол: Женский
  • Маша и сын Кирилл
    • Награды
 Да ладно быстро
Я месЯц ее ждала
Названивала постоянно им


Оффлайн СветланаМакс

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Мама двух сыночков
    • Награды

Оффлайн Елена Лук.

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 860
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Елена и дочка Сонечка г.Москва
    • Награды
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Оффлайн Businka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9833
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 111
  • Пол: Женский
  • Маша и сын Кирилл
    • Награды
@Елена Лук., не даст соврать
Кураторы менялись а выписки нет