Автор Тема: Атрофия головного мозга  (Прочитано 19994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мария Violet

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1980
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 38
  • Пол: Женский
  • Мама Милы, Миши и ангела Эли
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Атрофия головного мозга
« Ответ #75 : 01 Ноября 2016, 18:29:15 »
Я думаю, что про второго тут многие слышали...Вопрос: а как же первый? Делать вид, что ничего не нет?
Всегда хотела сидеть дома с детьми...Бойтесь своих желаний, они сбываются...

Оффлайн Elenka90

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Атрофия головного мозга
« Ответ #76 : 01 Ноября 2016, 19:05:26 »
Вот я о том же....я ношусь с малышкой на руках...в чужом городе ищу специалистов и людей с опытом, мам и т.д. и некоторые мне говорят и чаще мамы(!) "ну что ты ходишь по ним и т.д., чем типа тебе это поможет?" А я бы хотела знать что с моим ребенком, моим первым, долгожданным и ни  в чем невиноватым, просто у меня ужас...ужас от которого я схожу медленно с ума...я не знаю как коротко все объяснить...но на Насте в прямом смысле поставили крест, мы неоперабельны, лечение только симптоматики, реа мне сказали как мертвому припарка, у нас умерло все кроме ствола, кортикальный некроз и много всего по головке что считай мелочь по сравнению с этим...К чему я виду...просто роды не роды были а какое то издевательство- в истории родов чистая неправда с первой строчки...я не знаю как доказать как было на самом деле...я это узнала только как выписалась с ОПН чз практически 2 месяца, увидя копию истории...и просто рыдала от несправедливости так что трясти начало и чуть в обморок не упала! От того что эта мразь прикрыла себе жопу! Это был первый шок так сказать на пути к правде, а вчера я открыла историю новорожденных и узнала что к моему ребенку не ехала бригида для перевода потому что не было аппарата ИВЛ в отделении реанимации....Господи...это 21 век...а мой ребенок попал под какой то естественный отбор....она после тяжелейшей асфиксии лежала практически 6 часов  просто рядом с лежащей кислородной маской  pgcv pgcv pgcv pgcv pgcv pgcv pgcv pgcv pgcv pgcv...ее мозг умирал...вот и как я тут при всем желании иметь здорового ребенка могу быть на одном месте ровно...когда одни одно говорят вторые второе...все гадают как гадалки...а мне нужна правда...ведь она может не вернет моему ребенку здоровье, но она может помочь наказать виновных, а если это какие то назовем их отклонения я имею ввиду что любят там придумывать ВУИ, гететика и т.д...хотя как я думала о кривых руках то и думаю...многое к этому ведет...то вопрос можно закрыть тем что если Бог даст сил на второго то рассчитывать при возможности все риски и т.д в выборе р.д, персонала, профилакттики и т.д
Везде ложь и прикрывательство....а в семье горе pgcv pgcv pgcv pgcv
"Шар крутится-вертится. Порой путь словно лестница в небеса.
Жизнь мелит нас словно мельница, но мне в лучшее верится."

Оффлайн Mamalia

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1891
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 20
  • Пол: Женский
  • Света и Олиюша
    • Мой теремок
    • Instagram: sveta.bogaykova
    • ВКонтакте: https://vk.com/bogaikova
    • Награды
Re: Атрофия головного мозга
« Ответ #77 : 01 Ноября 2016, 20:18:51 »
@Elenka90, У нас такая же история, как и у вашей семьи, к сожалению... Вчера только мельком увидела знакомые слова в ваших постах. Для них это обыденное дело - главное, прикрыть себя. Я Вам советую обратиться в страховую, для начала. Мы обратились и получили экспертизу, в которой роддом признан виновным в инвалидизации нашей дочки. Дальше мы будем подавать в суд, гражданский иск, так как уголовное дело никак, срок давности - 2 года. А вот гражданское  по нашему делу - бессрочное.

Горько, так как я сама своими руками выбрала то место, где родится наш ребенок.
Вторичная микроцефалия, спастический тетрапарез, больше справа, симптоматическая лобная эпи, сочетанный краниостеноз

Оффлайн Антонина

Re: Атрофия головного мозга
« Ответ #78 : 01 Ноября 2016, 22:44:23 »
Здравствуйте Екатерина
Я читаю Вашу историю и не могу не написать.Пожалуста не думайте что КС гарант здоровья ребенка,у меня было КС платное договорное ,но у сына травма шеи и из за этой травмы был на ИВЛ,хоть и не это явилось фактором поражением мозга,но наверное "свою копеечку внесло"

А еще я прочитала в истории что у вас было ФПН это очень серьезно.Каков был кровоток?Оценивали?Что ставили причиной ФПН?Это важно для ваших будущих деток в том числе.

И хочу выразить восхищение Эдуард малыш с восхитительным умелками,много ттт,пусть будет ещё больше и легче
ОПЫТ ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ-БЕРЁТ ДОРОГО ЗАТО ОБЪЯСНЯЕТ ДОХОДЧИВО.

Трое моё всё

Оффлайн Elenka90

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Атрофия головного мозга
« Ответ #79 : 02 Ноября 2016, 23:58:15 »
@Mamalia, Света, простите за такое, но я рада ( надеюсь понимаете в каком смысле) что у вас такое решение экспертизы, которое поможет вам,я уверенна вы добьетесь своего! И виновные понесут наказание! Я еще не прочитала все наши бумаги но по некоторым кусочкам что нам попадались ...это просто криминал какой то ....я не знаю как и с чего можно начать...особенно учитывая что в документах есть не правда, а как говорят -эксперты работают с документами... не понимаю как мне тут доказать что то ...сначала что ли доказывать что и как и когда было....а потом говорить о том что они натворили......Извините Екатерина за столько эмоций в вашей теме...просто я не знаю и не понимаю что можно и как сделать.....Эти нелюди колечат семьи и прикрывают себе зад...что я должа сидеть и не понимать как доказать правду(!) чтобы виновные были наказаны... ewew В страховую писали ответа уже какой то есть но мне его пока не увидеть, я не на месте жительства и муж в долгосрочной командировке....но я не представляю какой там ответ и будет ли меня он удовлетворять учитывая что, повторюсь, весь день родов( в т\котором и есть вся катастрофа) абсолютно без истины по документам....
"Шар крутится-вертится. Порой путь словно лестница в небеса.
Жизнь мелит нас словно мельница, но мне в лучшее верится."

Оффлайн Izolda

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Re: Атрофия головного мозга
« Ответ #80 : 08 Ноября 2016, 23:54:26 »
@Elenka90, У нас такая же история, как и у вашей семьи, к сожалению... Вчера только мельком увидела знакомые слова в ваших постах. Для них это обыденное дело - главное, прикрыть себя. Я Вам советую обратиться в страховую, для начала. Мы обратились и получили экспертизу, в которой роддом признан виновным в инвалидизации нашей дочки. Дальше мы будем подавать в суд, гражданский иск, так как уголовное дело никак, срок давности - 2 года. А вот гражданское  по нашему делу - бессрочное.

Горько, так как я сама своими руками выбрала то место, где родится наш ребенок.
Тоже сейчас судимся. Все доки роддом подделал, но у нас есть заверенные копии еще первых документов. Но я уже сомневаюсь, что мы выиграем(((( минздрав всеми силами старается все скрыть и переделать. Даже уволили зав жк, потому что она отказалась переписать мою историю беременности. Делали экспертизу до суда, так там черным по белому написано, что косяк врачей.

Оффлайн Elenka90

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Атрофия головного мозга
« Ответ #81 : 09 Ноября 2016, 01:01:59 »
@Elenka90, У нас такая же история, как и у вашей семьи, к сожалению... Вчера только мельком увидела знакомые слова в ваших постах. Для них это обыденное дело - главное, прикрыть себя. Я Вам советую обратиться в страховую, для начала. Мы обратились и получили экспертизу, в которой роддом признан виновным в инвалидизации нашей дочки. Дальше мы будем подавать в суд, гражданский иск, так как уголовное дело никак, срок давности - 2 года. А вот гражданское  по нашему делу - бессрочное.

Горько, так как я сама своими руками выбрала то место, где родится наш ребенок.
Тоже сейчас судимся. Все доки роддом подделал, но у нас есть заверенные копии еще первых документов. Но я уже сомневаюсь, что мы выиграем(((( минздрав всеми силами старается все скрыть и переделать. Даже уволили зав жк, потому что она отказалась переписать мою историю беременности. Делали экспертизу до суда, так там черным по белому написано, что косяк врачей.

Изольда, как так то вы думаете что не выиграете? Да что же это такое.... как быть...у вас же и экспертиза....е мое... Боже!!!
У меня сразу в истоии родов она написала не правду...видимо тогда еще поняла что угробила....а я вот жаль не понимала до конца всего...и пролежала в рд как  немая двоечница в слезах.... а надо было на уши всех поставить...а я в углу тихонько молилась за дочу, а все успокаивали что норм будет...нелюдь в белом халате ewew
"Шар крутится-вертится. Порой путь словно лестница в небеса.
Жизнь мелит нас словно мельница, но мне в лучшее верится."

Оффлайн Izolda

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Re: Атрофия головного мозга
« Ответ #82 : 09 Ноября 2016, 20:53:38 »
@Elenka90, У нас такая же история, как и у вашей семьи, к сожалению... Вчера только мельком увидела знакомые слова в ваших постах. Для них это обыденное дело - главное, прикрыть себя. Я Вам советую обратиться в страховую, для начала. Мы обратились и получили экспертизу, в которой роддом признан виновным в инвалидизации нашей дочки. Дальше мы будем подавать в суд, гражданский иск, так как уголовное дело никак, срок давности - 2 года. А вот гражданское  по нашему делу - бессрочное.

Горько, так как я сама своими руками выбрала то место, где родится наш ребенок.
Тоже сейчас судимся. Все доки роддом подделал, но у нас есть заверенные копии еще первых документов. Но я уже сомневаюсь, что мы выиграем(((( минздрав всеми силами старается все скрыть и переделать. Даже уволили зав жк, потому что она отказалась переписать мою историю беременности. Делали экспертизу до суда, так там черным по белому написано, что косяк врачей.

Изольда, как так то вы думаете что не выиграете? Да что же это такое.... как быть...у вас же и экспертиза....е мое... Боже!!!
У меня сразу в истоии родов она написала не правду...видимо тогда еще поняла что угробила....а я вот жаль не понимала до конца всего...и пролежала в рд как  немая двоечница в слезах.... а надо было на уши всех поставить...а я в углу тихонько молилась за дочу, а все успокаивали что норм будет...нелюдь в белом халате ewew
Мне в роддоме тоже говорили мол щас из комы выйдет, массажики поделаете и все норм будет. Ток зав ОРИТ сказал правду, что максимум что нам светит - "овощ" (его слова)
А про суд, так мы ж в раше живем, тем более в мск. У них все шито, крыто.

Оффлайн Elenka90

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Атрофия головного мозга
« Ответ #83 : 09 Ноября 2016, 21:17:15 »
@Izolda, млин...если в мск так то как остальной стране... стоит повеситься ....ну что это такое  lllh lllh lllh pgcv pgcv pgcv
"Шар крутится-вертится. Порой путь словно лестница в небеса.
Жизнь мелит нас словно мельница, но мне в лучшее верится."

Оффлайн Izolda

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Re: Атрофия головного мозга
« Ответ #84 : 09 Ноября 2016, 21:21:52 »
@Izolda, млин...если в мск так то как остальной стране... стоит повеситься ....ну что это такое  lllh lllh lllh pgcv pgcv pgcv
Так сидеть то никто не хочет! Вот и жопу прекрывают, козлы😡😡😡😡
Наш адвокат сказал, что в др городах проще прижопить врача, чем в мск.

Оффлайн ЕкатеринаЭдуардАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 40
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Эдуард
    • Моя история
    • Награды
Re: Атрофия головного мозга
« Ответ #85 : 03 Марта 2017, 21:02:51 »
Мамочки!!! Всем доброго времени суток!!! Тут были на приеме у невролога детского... господи,я уже просто  awe !!! Назначили церебролизин и фенибут!!! Говорит что лучше него препарата ещё не придумали! Уже обзвонила всех врачей,все в один голос твердят, что поймаем судороги! У кого был опыт с этим препаратом,подскажите?  ыыы
Пока сердце бьется-мы будем бороться!!!