Автор Тема: Коляски HOGGI BINGO,HOGGI ZIP(Германия), Vermeiren, Gemini(Бельгия)  (Прочитано 183883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Деличка

@Vionelle, пожалуйста инструкция:

Это мои колёса, мы на отдыхе тока пришли, колеса грязные. Звиняйте.


На эту скрепочку нажимаете и тянете колесо. Снимается в момент

Оффлайн НlTka

Задние быстросъемные! Передние с помощью шестигранника.

Зимний чехол стоит оригинал-16 200 р.
Зимний чехол не оригинал мы даем в подарок.


Че-то ни фига они не "быстро-" и никак не "съемные".
Получили эту коляску от фсс, сначала вроде понравилась, теперь начинаю жалеть, что согласилась на нее...
Колеса не снять, не помыть, грязнющую домой не затащишь...((((
В инструкции написано одно, на деле- все по-другому. Инструкция - вообще смех да и только, распечатанные на черно-белом принтере листы.
А 16 тыщ за чехол- это вообще пипец! Мне в ближайшем ателье предложили по индивидуальным размерам (замерам коляски) за 1500 сшить!
Блин, пока одно разочарование...


а у вас не подделка?? т к напрягло одно то, что инструкция на принтере отпечатана, а не паспорт как положено дорогому изделию
Критику принимаю, но прошу,  бревном своим мне в соринку не тыкать!
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! Ох,и натрахтибедохаю я себе!!!

у каждого человека есть своя болезнь. Просто у кого-то ее видно глазами, а у кого-то нет... Мы все люди, просто мы разные.

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра!


Оффлайн sensitive

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Елена и Темочка г.Пыть-Ях
    • Награды
Получили мы свою Хогги Зип 2 размера. Огромное спасибо менеджерам, быстро и оперативно решили все вопросы и отправили коляску, меньше, чем через неделю уже получили. Отдельное спасибо вот за этот милый сюрприз

Коляска реально супер, легкая, маневренная. По сравнению с нашей Плико управляется практически одной рукой, очень нравится, что складывается без снимания подножки. Для тех, кто как и я, метался с выбором размера, выкладываю это фото. Слева - Плико.

А теперь о ложке дегтя. Мы решили немного сэкономить и не заказывать оригинальный матрасик за 15 тысяч. Матрасик, сшитый в РФ, прилагался в подарок. Я понимаю, что дареному коню в зубы не смотрят, но очень сильно подпортило впечатление... Ну как можно было оставить такую дырень между спинкой и сидушкой? А сидушка наоборот торчит из под спинки сзади. Эта дырка даже в пустой коляске сантиметра три, а если туда посадить ребенка, она станет еще больше. Такое ощущение, что спинка вообще от первого размера, а сидушка от третьего (если бы он существовал).

К сожалению, теперь придется или все-таки покупать оригинальный матрасик, или заказывать в ателье. Наверное, второе выйдет дешевле.






 Ладно, это все мелочи жизни. Сама коляска просто очень и очень классная. Будем пользоваться с удовольствием. Еще раз спасибо)))  777


Оффлайн Антон77

  • Консультант
  • Интересующийся
  • *
  • Сообщений: 181
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Гр Компаний РехаТехник
    • http://www.reha-teh.ru/
    • Награды
Задние быстросъемные! Передние с помощью шестигранника.

Зимний чехол стоит оригинал-16 200 р.
Зимний чехол не оригинал мы даем в подарок.


Че-то ни фига они не "быстро-" и никак не "съемные".
Получили эту коляску от фсс, сначала вроде понравилась, теперь начинаю жалеть, что согласилась на нее...
Колеса не снять, не помыть, грязнющую домой не затащишь...((((
В инструкции написано одно, на деле- все по-другому. Инструкция - вообще смех да и только, распечатанные на черно-белом принтере листы.
А 16 тыщ за чехол- это вообще пипец! Мне в ближайшем ателье предложили по индивидуальным размерам (замерам коляски) за 1500 сшить!
Блин, пока одно разочарование...


а у вас не подделка?? т к напрягло одно то, что инструкция на принтере отпечатана, а не паспорт как положено дорогому изделию


1. У вас коляска с задними дисковыми тормозами, такие колеса не снимаются легко, это опция.
2. Не оригинальный (не фирменный)  мешок, т.е. такой же, который Вам предложили сшить в ателье стоит 1500 рублей.
3. Готовы рассмотреть Ваши претензии, просьба написать контакты, по которым можно с Вами связаться.

Мы делаем жизнь доступной!
Технические средства реабилитации из Европы!
www.reha-teh.ru

Оффлайн Vionelle


1. У вас коляска с задними дисковыми тормозами, такие колеса не снимаются легко, это опция.
2. Не оригинальный (не фирменный)  мешок, т.е. такой же, который Вам предложили сшить в ателье стоит 1500 рублей.
3. Готовы рассмотреть Ваши претензии, просьба написать контакты, по которым можно с Вами связаться.

Спасибо большое за разъяснения. Ручные тормоза - действительно очень удобно! Особенно на склонах и пандусах. Видимо, придется терпеть неудобства с несъемными колесами ради удобства катания. Прошу прощения у представителей компании за излишнюю резкость. Хотя было бы не плохо прочесть эту информацию в инструкции, однако ее там не было...
Хотелось бы посмотреть как выглядит неоригинальный чехол. Из чего он? И насколько хорошо подходит к коляске? У Вас, случайно, нет фото?
Претензия осталась только одна - это ужасная инструкция, где нет никакой информации о дисковых тормозах, о том, что колеса могут быть несъемными, как будто читаешь инструкцию от другой коляски! Ну и сам внешний вид инструкции очень далек от "паспорта изделия"))) Нам что-то не додали, или документы на эту коляску так и должны выглядеть? (Если надо, могу выслать фото этого "документа")

Оффлайн Антон77

  • Консультант
  • Интересующийся
  • *
  • Сообщений: 181
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Гр Компаний РехаТехник
    • http://www.reha-teh.ru/
    • Награды

1. У вас коляска с задними дисковыми тормозами, такие колеса не снимаются легко, это опция.
2. Не оригинальный (не фирменный)  мешок, т.е. такой же, который Вам предложили сшить в ателье стоит 1500 рублей.
3. Готовы рассмотреть Ваши претензии, просьба написать контакты, по которым можно с Вами связаться.

Спасибо большое за разъяснения. Ручные тормоза - действительно очень удобно! Особенно на склонах и пандусах. Видимо, придется терпеть неудобства с несъемными колесами ради удобства катания. Прошу прощения у представителей компании за излишнюю резкость. Хотя было бы не плохо прочесть эту информацию в инструкции, однако ее там не было...
Хотелось бы посмотреть как выглядит неоригинальный чехол. Из чего он? И насколько хорошо подходит к коляске? У Вас, случайно, нет фото?
Претензия осталась только одна - это ужасная инструкция, где нет никакой информации о дисковых тормозах, о том, что колеса могут быть несъемными, как будто читаешь инструкцию от другой коляски! Ну и сам внешний вид инструкции очень далек от "паспорта изделия"))) Нам что-то не додали, или документы на эту коляску так и должны выглядеть? (Если надо, могу выслать фото этого "документа")

Я сегодня я не нахожусь в офисе. Фото мешка, вышлю завтра. Инструкцию прошу выслать мне в личные сообщения.
Вообще в инструкции есть пункт 5.25,5,26, там описана данная функция, но пометки по поводу снятия колес действительно нет.
Мы передадим поставщику Ваши претензии и обязательно доработаем инструкцию.
Инструкция действительно идет черно-белая.
Иногда производитель забывает вкладывать инструкции, в этом случае мы или наши дилеры печатаем их сами. Единственная разница, что сшиты они не как журналы, а обычным степлером. Возможно, Вам попалась такая колясочка.
При возникновении вопросов связанных с настройкой или эксплуатацией коляски, Вы всегда обратится к нам за консультацией, и мы с радостью Вам поможем. Писать можно в эту группу, на e-mail: info@Rehab-teh.ru, sales1@Rehab-teh.ru, info@hoggi.ru , через форму обратной связи на сайте HOGGI.RU или по телефонам +7(495)968-92-48,+7(903)968-92-48, +7 (495) 786-99-17
Мы делаем жизнь доступной!
Технические средства реабилитации из Европы!
www.reha-teh.ru

Оффлайн Vionelle


Я сегодня я не нахожусь в офисе. Фото мешка, вышлю завтра. Инструкцию прошу выслать мне в личные сообщения.
Вообще в инструкции есть пункт 5.25,5,26, там описана данная функция, но пометки по поводу снятия колес действительно нет.
Мы передадим поставщику Ваши претензии и обязательно доработаем инструкцию.
Инструкция действительно идет черно-белая.
Иногда производитель забывает вкладывать инструкции, в этом случае мы или наши дилеры печатаем их сами. Единственная разница, что сшиты они не как журналы, а обычным степлером. Возможно, Вам попалась такая колясочка.
При возникновении вопросов связанных с настройкой или эксплуатацией коляски, Вы всегда обратится к нам за консультацией, и мы с радостью Вам поможем. Писать можно в эту группу, на e-mail: info@Rehab-teh.ru, sales1@Rehab-teh.ru, info@hoggi.ru , через форму обратной связи на сайте HOGGI.RU или по телефонам +7(495)968-92-48,+7(903)968-92-48, +7 (495) 786-99-17

Спасибо! Буду ждать фото.
Еще вопрос про складывание коляски. В инструкции написано, что можно сложить коляску с сидением, наклонив спинку сидения вперед до горизонтального положения. На деле этого сделать не получается, спинка в сложенном состоянии "торчит" вверх, из-за чего коляска не помещается в багажник.((

Оффлайн Антон77

  • Консультант
  • Интересующийся
  • *
  • Сообщений: 181
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Гр Компаний РехаТехник
    • http://www.reha-teh.ru/
    • Награды

Я сегодня я не нахожусь в офисе. Фото мешка, вышлю завтра. Инструкцию прошу выслать мне в личные сообщения.
Вообще в инструкции есть пункт 5.25,5,26, там описана данная функция, но пометки по поводу снятия колес действительно нет.
Мы передадим поставщику Ваши претензии и обязательно доработаем инструкцию.
Инструкция действительно идет черно-белая.
Иногда производитель забывает вкладывать инструкции, в этом случае мы или наши дилеры печатаем их сами. Единственная разница, что сшиты они не как журналы, а обычным степлером. Возможно, Вам попалась такая колясочка.
При возникновении вопросов связанных с настройкой или эксплуатацией коляски, Вы всегда обратится к нам за консультацией, и мы с радостью Вам поможем. Писать можно в эту группу, на e-mail: info@Rehab-teh.ru, sales1@Rehab-teh.ru, info@hoggi.ru , через форму обратной связи на сайте HOGGI.RU или по телефонам +7(495)968-92-48,+7(903)968-92-48, +7 (495) 786-99-17

Спасибо! Буду ждать фото.
Еще вопрос про складывание коляски. В инструкции написано, что можно сложить коляску с сидением, наклонив спинку сидения вперед до горизонтального положения. На деле этого сделать не получается, спинка в сложенном состоянии "торчит" вверх, из-за чего коляска не помещается в багажник.((



Мы делаем жизнь доступной!
Технические средства реабилитации из Европы!
www.reha-teh.ru

Оффлайн Антон77

  • Консультант
  • Интересующийся
  • *
  • Сообщений: 181
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Гр Компаний РехаТехник
    • http://www.reha-teh.ru/
    • Награды

Я сегодня я не нахожусь в офисе. Фото мешка, вышлю завтра. Инструкцию прошу выслать мне в личные сообщения.
Вообще в инструкции есть пункт 5.25,5,26, там описана данная функция, но пометки по поводу снятия колес действительно нет.
Мы передадим поставщику Ваши претензии и обязательно доработаем инструкцию.
Инструкция действительно идет черно-белая.
Иногда производитель забывает вкладывать инструкции, в этом случае мы или наши дилеры печатаем их сами. Единственная разница, что сшиты они не как журналы, а обычным степлером. Возможно, Вам попалась такая колясочка.
При возникновении вопросов связанных с настройкой или эксплуатацией коляски, Вы всегда обратится к нам за консультацией, и мы с радостью Вам поможем. Писать можно в эту группу, на e-mail: info@Rehab-teh.ru, sales1@Rehab-teh.ru, info@hoggi.ru , через форму обратной связи на сайте HOGGI.RU или по телефонам +7(495)968-92-48,+7(903)968-92-48, +7 (495) 786-99-17

Спасибо! Буду ждать фото.
Еще вопрос про складывание коляски. В инструкции написано, что можно сложить коляску с сидением, наклонив спинку сидения вперед до горизонтального положения. На деле этого сделать не получается, спинка в сложенном состоянии "торчит" вверх, из-за чего коляска не помещается в багажник.((



Rame - Hoggi BINGO Evolution Engelli Çocuk Puseti - YouTube - посмотрите пожалуйста это видео.

Для компактного сложения спинки необходимо, 1. Снять поручень. 2. Снять боковые поддержки. 3. Откинуть абдуктор


Мы делаем жизнь доступной!
Технические средства реабилитации из Европы!
www.reha-teh.ru

Оффлайн Добрина

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1050
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Юлия и Владик
    • Skype: julia-fesenko
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ЗА ЧЕХОЛ НА НОЖКИ, ЗИМНИЙ!!!!!!Нашла швею, которая готова пошить, но она понятия не имеет, как его правильно шить и как он будет держаться на ребенке и за колясочку.

ПОМОГИТЕ девочки, дорогие, дайте мне. ПОЖАЛУЙСТА, фото в ЛС  ваших чехлов!!!! как и что крепится!!!!!!
Просто-Любите… Просто- Прощайте… Сделать не можете не обещайте… Не обижайте и не завидуйте, зря не страдайте и время цените, в сердце, в душе зла не держите… Просто мечтайте, дерзайте, творите… Просто с Любовью к Людям живите!!!

Оффлайн Антон77

  • Консультант
  • Интересующийся
  • *
  • Сообщений: 181
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Гр Компаний РехаТехник
    • http://www.reha-teh.ru/
    • Награды
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ЗА ЧЕХОЛ НА НОЖКИ, ЗИМНИЙ!!!!!!Нашла швею, которая готова пошить, но она понятия не имеет, как его правильно шить и как он будет держаться на ребенке и за колясочку.

ПОМОГИТЕ девочки, дорогие, дайте мне. ПОЖАЛУЙСТА, фото в ЛС  ваших чехлов!!!! как и что крепится!!!!!!


Сегодня вышлю Вам фото мешков, как оригинальных, так и пошитых.
Мы делаем жизнь доступной!
Технические средства реабилитации из Европы!
www.reha-teh.ru

Оффлайн НlTka

@Антон77, на сайте рехаб я отправила вопрос. ответа нет уже почти неделю. то нормально так?
Критику принимаю, но прошу,  бревном своим мне в соринку не тыкать!
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! Ох,и натрахтибедохаю я себе!!!

у каждого человека есть своя болезнь. Просто у кого-то ее видно глазами, а у кого-то нет... Мы все люди, просто мы разные.

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра!


Оффлайн Vionelle

...
Я сегодня я не нахожусь в офисе. Фото мешка, вышлю завтра...
Спасибо за видео и фото мешка.
Мешок не понравился, будем шить.
А видео это я видела. Но у меня спинка не идет вперед, не ложится. Поковырялась еще - нашла, почему: спинка упирается в нижние боковые поддержки (которые по сторонам от попы, не знаю, как их назвать), видимо, потому что они стоят на самом минимуме ширины сидения...((( вот если их чуть раздвинуть, то спинка, возможно опустится, но тогда наша попа будет там болтаться ((((

Оффлайн Антон77

  • Консультант
  • Интересующийся
  • *
  • Сообщений: 181
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Гр Компаний РехаТехник
    • http://www.reha-teh.ru/
    • Награды
...
Я сегодня я не нахожусь в офисе. Фото мешка, вышлю завтра...
Спасибо за видео и фото мешка.
Мешок не понравился, будем шить.
А видео это я видела. Но у меня спинка не идет вперед, не ложится. Поковырялась еще - нашла, почему: спинка упирается в нижние боковые поддержки (которые по сторонам от попы, не знаю, как их назвать), видимо, потому что они стоят на самом минимуме ширины сидения...((( вот если их чуть раздвинуть, то спинка, возможно опустится, но тогда наша попа будет там болтаться ((((

Да вы все верно поняли. Ну там, в принципе, всего по два болта ослабить.
На самом деле такая ситуация с настройками и сборкой, вот сейчас ломаем голову, как сделать лучше. Когда мы эти колясочки сами, то осуществляем сборку, доставку и обучение самостоятельно. Мы могли бы самостоятельно осуществлять сборку, но тогда ФСС у нас не будет принимать коляски, т.к. будет нарушена упаковка.
Мы делаем жизнь доступной!
Технические средства реабилитации из Европы!
www.reha-teh.ru

Оффлайн Антон77

  • Консультант
  • Интересующийся
  • *
  • Сообщений: 181
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Гр Компаний РехаТехник
    • http://www.reha-teh.ru/
    • Награды
@Антон77, на сайте рехаб я отправила вопрос. ответа нет уже почти неделю. то нормально так?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда вы отправляли вопрос и через какую форму. Сейчас просмотрел список, не отвеченных запросов нет.
И если вопрос все еще актуален, то прошу продублировать его в личные сообщения.
Мы делаем жизнь доступной!
Технические средства реабилитации из Европы!
www.reha-teh.ru