Автор Тема: И Глебр-мэн прилетает!  (Прочитано 7810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Superman

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5028
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Мужской
  • Специалист по ай-на--най технологиям
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: И Глебр-мэн прилетает!
« Ответ #30 : 15 Октября 2010, 22:02:44 »
Наташ только заметил  эту тему ....... 
как ваши дела

блондину привет))))))

Оффлайн TasaАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 633
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Счастье есть..!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: И Глебр-мэн прилетает!
« Ответ #31 : 18 Октября 2010, 15:01:24 »
Спасибо дорогие мои за такие теплые слова и Аланроса отдельное спастбо за прогноз  efyллл ллл Оля я рада что у малыша так все хорошо закончилось 767 Когда Глебушка лежал в реанимации мне тоже все рассказывали истории только с хорошим исходом, но когда я капнула глубже, то поняла что это очень коварное заболевание и у многих деток все складывается не очень хорошо, есть смертельные исходы. Зав.реанимационым отделением после проведения КТ сказала мне что мой ребенок на всю жизнь останется глубоким инвалидом и может лучше 1 раз отплакать, чем потом всю жизнь...Сейчас я вижу как он потихоньку начал оттаивать, а ведь прошел уже год! Думаю со многими проблемами нам удастся справиться, но вот злополучные киперкинезы lllh lllh lllh!!!! Очень на Войту расчитываю если честно, добраться бы в Новозыбково еще поскорей ccvv
zelenaya скинь мне телефон в личные, поболтаем gfb А вы в Минске бываете? А то заглядывайте в гости, будем очень рады ттт!
Колюня привет дорогой! И ьебе БОЛЬШУЩИЙ привет от Глебрмэна gfds





Я живу, потому что я Мама. Я дышу, потому что Жена. И для счастья мне много ненадо чтобы рядом была вся семья!!!.Чтоб здоровыми были Родные. Все кто дорог и сердцу мне мил. И хочу, чтоб Вы знали отныне . У меня на всех Вас- хватит сил!!!