Автор Тема: СРОЧНО!!Нужна помощь маме рыжика!  (Прочитано 47812 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн настюша 13.85Автор темы

СРОЧНО!!Нужна помощь маме рыжика!
« : 05 Ноября 2017, 07:48:23 »
Доброе утро друзья !Одна наша мамочка в беде! rt ее зовут Катя Макеева,здесь она под ником "мама рыжика", у нее двое деток,один из которых "особенный"он ни как не может без нее((!На очередной реабилитации Катя была с двумя детьми,ей стало плохо,но персонал центра не обратил на это внимание....Катя успела позвонить мужу, пока он до них добирался,Кате становилось все хуже(((скорая сделала что смогла,диагностировали прединсультное состояние,муж сразу повез Катю на мрт,за свой счет!!Диагноз поверг нас всех в шок:опухоль спинного мозга в шейном отделе pgcv ,пока мы искали помощь,Кате стало опять плохо,опухоль перекрыла ликворо-отток и начлись сильные головные боли,Катю увезли в местную больницу города Апрелевки,где она сейчас и находится!С большим трудом был найден врач который согласился прооперировать нашу Катю.Друзья я прошу у Вас помощи,у Кати и ее семьи очень не простая ситуация,у них ипотека,работает только муж,сынишку Петю устроили в социальный центр,так как не кому за ним смотреть((((а там он под присмотром медперсонала,вечером папа его забирает домой!Как вы понимаете Кате будет проведена сложная нейрохирургическая операция(не бесплатно)и потребуются значительные средства на востановление и реабилитацию после операции!!Карта сбербанка 639002389086271392 получатель Макеева Екатерина Александровна!!!У нас очень мало времени,вчера я ездила к Кате в больницу,состояние ее мягко говоря не очень((((Если кто то может помочь,мы будем очень вам благодарны,и конечно просим молиться за Катю rt


« Последнее редактирование: 11 Ноября 2017, 01:31:31 от Мама гуськи-гу »

Оффлайн настюша 13.85Автор темы

Re: СРОЧНО!!Нужна помощь маме рыжика!
« Ответ #1 : 05 Ноября 2017, 07:50:35 »
Если кому то понадобятся мрт заключения,выписки,данные больницы,пишите мне в личку я постараюсь ответить на все ваши вопросы,и выслать документы,здесь я не умею этого делать efy

Оффлайн мама катя и викуля

Re: СРОЧНО!!Нужна помощь маме рыжика!
« Ответ #2 : 05 Ноября 2017, 08:05:45 »
Выздоровления Катюше  ldc

Я смотрю на тебя, моя доченька,
 Синеглазая, светлокосая.
 Я люблю тебя нежно очень,
 Моя солнечная и курносая!

Оффлайн Vlada

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2750
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 43
  • Пол: Женский
  • Влада и Ксюшенька г.Москва
    • Награды
Re: СРОЧНО!!Нужна помощь маме рыжика!
« Ответ #3 : 05 Ноября 2017, 09:11:24 »
Какие страшные новости..... Выздоравливай, Катя! ldc

Оффлайн Фэнтэзи

Re: СРОЧНО!!Нужна помощь маме рыжика!
« Ответ #4 : 05 Ноября 2017, 11:26:20 »
Перевела немного. Выздоравливай, Катя!

Оффлайн Ljna

Re: СРОЧНО!!Нужна помощь маме рыжика!
« Ответ #5 : 05 Ноября 2017, 11:53:32 »
здоровья Катюше ldc ldc ldc


Скидка 10 $ на первый заказ на iherb.com  код DHW525  http://ru.iherb.com/?rcode=DHW525

Оффлайн tsoina

Re: СРОЧНО!!Нужна помощь маме рыжика!
« Ответ #6 : 05 Ноября 2017, 12:15:37 »
Пусть все будет хорошо ldc

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
Re: СРОЧНО!!Нужна помощь маме рыжика!
« Ответ #7 : 08 Ноября 2017, 15:25:43 »
@настюша 13.85, как себя чувствует Катя?

Оффлайн настюша 13.85Автор темы

Re: СРОЧНО!!Нужна помощь маме рыжика!
« Ответ #8 : 08 Ноября 2017, 15:42:03 »
Добрый день!Кате эти дни было хуже,в местной больнице что находится в Апрелевке ей помочь не могли,экстренной ни кто не брал на операцию ((((врач из клиники Управления президентом,был на связи все выходные и прописывал лечение что бы продержаться до операции!сегодня Катя наконец то поступила в эту клинику!они внесли все что удалось собрать!сдали анализы платно!и теперты ждём когда назначат операцию!и будем молиться за неё, что бы операция прошла без последствий
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2017, 15:53:25 от настюша 13.85 »

Оффлайн Odry

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 15637
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 146
  • Пол: Женский
  • Терпение - последний ключ, открывающий все двери..
    • Мой теремок
    • Награды
Re: СРОЧНО!!Нужна помощь маме рыжика!
« Ответ #9 : 08 Ноября 2017, 15:42:38 »
@настюша 13.85, почему операция платная? У. Кати нет регистрации? Сейчас квоты по онко дают очень быстро.. Взрослым.

Если долго ждете чуда, а оно не происходит, поменяйте волшебную палочку.

Оффлайн Летнее солнышко

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6299
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 221
  • Пол: Женский
  • Познаю энергии Вселенной через Астрологию и Таро
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: https://instagram.com/valen_astro
    • Награды
Re: СРОЧНО!!Нужна помощь маме рыжика!
« Ответ #10 : 08 Ноября 2017, 15:51:43 »
Скорейшего выздоравления!!!

Оффлайн настюша 13.85Автор темы

Re: СРОЧНО!!Нужна помощь маме рыжика!
« Ответ #11 : 08 Ноября 2017, 15:51:51 »
Катя не москвичка! Местные нейры отказались лезть в спинной мозг,опухоль добро качественная она просто очень большая и перекрывает ликвро -отток и началась гидра

Оффлайн Odry

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 15637
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 146
  • Пол: Женский
  • Терпение - последний ключ, открывающий все двери..
    • Мой теремок
    • Награды
Re: СРОЧНО!!Нужна помощь маме рыжика!
« Ответ #12 : 08 Ноября 2017, 15:53:39 »
Катя не москвичка! Местные нейры отказались лезть в спинной мозг,опухоль добро качественная она просто очень большая и перекрывает ликвро -отток и началась гидра
Мы просто в Москве месяц назад бабушку оперировали с подмосковной пропиской. Квоту дали сразу. Онко..
Денег и после операции еще много потребуется и наблюдение.. Надо поискать институт в Москве..

Если долго ждете чуда, а оно не происходит, поменяйте волшебную палочку.

Оффлайн настюша 13.85Автор темы

Re: СРОЧНО!!Нужна помощь маме рыжика!
« Ответ #13 : 08 Ноября 2017, 15:56:05 »
Мой номер телефона 8-915-296-22-15 Настя найдите медят в ватсаб  я вам скину  все документы!здесь не умею

Оффлайн настюша 13.85Автор темы

Re: СРОЧНО!!Нужна помощь маме рыжика!
« Ответ #14 : 08 Ноября 2017, 15:58:50 »
Катя не москвичка! Местные нейры отказались лезть в спинной мозг,опухоль добро качественная она просто очень большая и перекрывает ликвро -отток и началась гидра
Мы просто в Москве месяц назад бабушку оперировали с подмосковной пропиской. Квоту дали сразу. Онко..
Денег и после операции еще много потребуется и наблюдение.. Надо поискать институт в Москве..
Её согласились оперировать только 2 клиники и обе написали в заключении что квоты на этот год кончились! Мы до последнего надеялись на помощь Области но её не поступило,а состояние ухудшалось