Автор Тема: Благотворительный фонд ДОБРОСЕРДИЕ!  (Прочитано 89577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн stulia

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я Юля из фонда "Добросердие" :)
    • Благотворительный фонд "Добросердие"
    • Награды
Re: Благотворительный фонд ДОБРОСЕРДИЕ!
« Ответ #75 : 27 Декабря 2012, 02:05:11 »
Кстати, загрузили фотки с новогоднего детского праздника
http://dobroserdie.com/index.php?option=com_content&view=article&id=1194:q-bazarq-2012&catid=111:2011-06-07-22-43-39&Itemid=425 - вот тут можно посмотреть   xz] xz] xz]

Оффлайн Мама Феди Ксюши и Сёмы

Re: Благотворительный фонд ДОБРОСЕРДИЕ!
« Ответ #76 : 27 Декабря 2012, 13:12:56 »
Кстати, загрузили фотки с новогоднего детского праздника
http://dobroserdie.com/index.php?option=com_content&view=article&id=1194:q-bazarq-2012&catid=111:2011-06-07-22-43-39&Itemid=425 - вот тут можно посмотреть   xz] xz] xz]
ЗДОРОВО!!!! Жаль,что в этом году мы не попали к вам....




Оффлайн мисс ГАЛИНА

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1217
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Галина и Котик. г.Москва,г.Зеленоград
    • Награды
Re: Благотворительный фонд ДОБРОСЕРДИЕ!
« Ответ #77 : 27 Декабря 2012, 17:25:41 »
Юля  gfds gfds! Мы на празднике , конечно, не были  xzs . Зато столько знакомых увидели на фотографиях , кого дааааавно не видели  dwr. Так все подросли и изменились  ттт ттт ттт
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.
 

 

Оффлайн maria081271

Re: Благотворительный фонд ДОБРОСЕРДИЕ!
« Ответ #78 : 27 Декабря 2012, 23:11:33 »
Пришло извещение!Наверное это от вас!Сегодня узнаю отпишусь! jgdb jlpo bv

Если написано, что от Ворошилина Владимира, значит, точно от нас))
Да от вас!Получили мы его сегодня!Большое спасибо! efy poiu Но пока отложили его, дочка сама не сможет сделать, а сынок еще мал для таких рукоделий!Подождем пока подрастет! ,m
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн stulia

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я Юля из фонда "Добросердие" :)
    • Благотворительный фонд "Добросердие"
    • Награды
Re: Благотворительный фонд ДОБРОСЕРДИЕ!
« Ответ #79 : 27 Декабря 2012, 23:43:07 »
Да, всех, к сож., не получается пригласить.  ккк На первом этаже не поместится много народа, а детей у нас очень много ... На следующий год, может быть, сможем пригласить побольше ребят  :ah:

Оффлайн stulia

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я Юля из фонда "Добросердие" :)
    • Благотворительный фонд "Добросердие"
    • Награды
Re: Благотворительный фонд ДОБРОСЕРДИЕ!
« Ответ #80 : 27 Декабря 2012, 23:50:30 »
Цитировать
Да от вас!Получили мы его сегодня!Большое спасибо! efy poiu Но пока отложили его, дочка сама не сможет сделать, а сынок еще мал для таких рукоделий!Подождем пока подрастет! ,m

Не за что) Ну рано или поздно, наборы дождутся, я думаю, своего звездного часа  :ah:

Оффлайн maria081271

Re: Благотворительный фонд ДОБРОСЕРДИЕ!
« Ответ #81 : 27 Декабря 2012, 23:54:00 »
Цитировать
Да от вас!Получили мы его сегодня!Большое спасибо! efy poiu Но пока отложили его, дочка сама не сможет сделать, а сынок еще мал для таких рукоделий!Подождем пока подрастет! ,m

Не за что) Ну рано или поздно, наборы дождутся, я думаю, своего звездного часа  :ah:
КОНЕЧНО!!!! sdfe ттт
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Мама Феди Ксюши и Сёмы

Re: Благотворительный фонд ДОБРОСЕРДИЕ!
« Ответ #82 : 24 Января 2013, 01:00:02 »
Спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ фонду Добросердие ,в частности Юлии и спонсору-за оказанную помощь и внимание к моей семье)))Фёдор теперь будет самый модный парень)))




Оффлайн stulia

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я Юля из фонда "Добросердие" :)
    • Благотворительный фонд "Добросердие"
    • Награды
Re: Благотворительный фонд ДОБРОСЕРДИЕ!
« Ответ #83 : 24 Января 2013, 15:05:18 »
Спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ фонду Добросердие ,в частности Юлии и спонсору-за оказанную помощь и внимание к моей семье)))Фёдор теперь будет самый модный парень)))

 gfds Не за что)) Рады, что все подошло)) Ждем фотки!  :ah: byte

Онлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Благотворительный фонд ДОБРОСЕРДИЕ!
« Ответ #84 : 24 Января 2013, 21:35:36 »
Межрегиональная общественная организация детей-инвалидов и их родителей "Дети-Ангелы" выражает глубокую благодарность Фонду ДОБРОСЕРДИЕ за праздник, подаренный нашим детям и за возможность съездить к Матроне!
Около 100  детей были на празднике и все  пришли в большой восторг, когда увидели огромное количество шаров и фигурок из шаров ! Все детки полуили Новогодние и Рождественские подарки и были очень счастливы!!!
А поездка к Матроне была просто каким-то чудом! Семьи,  которые приехали к нам на курс из Баку, Лесосибирска, Норильска и др. далеких городов наконец-то осуществили свою мечту и попали в святой Матронушке. 
Большое спасибо всему коллективу фонда ДОБРОСЕРДИЕ за ваши добрые сердца!


Оффлайн Дарья

Re: Благотворительный фонд ДОБРОСЕРДИЕ!
« Ответ #85 : 24 Января 2013, 21:42:06 »
Межрегиональная общественная организация детей-инвалидов и их родителей "Дети-Ангелы" выражает глубокую благодарность Фонду ДОБРОСЕРДИЕ за праздник, подаренный нашим детям и за возможность съездить к Матроне!
Присоединяемся к благодарности!!! то что вы делаете для нас и наших детей, действительно необходимо!!! Благодаря вам, мы знаем, что мы не одни!!!! Низкий Вам поклон!
С уважением, семья Смирновых.

Все что нас не убивает, делает нас сильнее...

Оффлайн гусейнова светлана

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3173
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Верю............
    • Награды
Re: Благотворительный фонд ДОБРОСЕРДИЕ!
« Ответ #86 : 18 Марта 2013, 12:37:40 »
Светлана, "добросердие" временно приостановил помощь. У них трудности на данном этапе.
Жаль.....

Онлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Благотворительный фонд ДОБРОСЕРДИЕ!
« Ответ #87 : 12 Апреля 2014, 01:35:21 »
Ребята!!!  Фон "Добросердие" и Центр Горсса организуют очень интересное, познавательное и развлекательное мероприятие для родителей наших ангелочков!

 
Дата: 24 апреля (четверг)
Время: с 15:20 до 17:30-18 часов
Сбор гостей к 15 часам
Место проведения: Реабилитационный центр Гросса (адрес Россия, г.Москва, ул. Петровка д.15/13 стр.1-1а, вход со стороны улицы Столешников пер., 2 этаж.)
Необходима предварительная запись телефону (495) 624-75-37 или эл.почте yul-starostina@yandex.ru (чтобы мы более-менее точно представляли себе количество гостей).
 
Это мероприятие будет состоять из 3-х частей:
1. Семинар-обсуждение
Сначала перед родителями выступит Директор центра Гросс Нина Александровна. Она расскажет родителям о реабилитации в домашних условиях, о том, почему важно заниматься социализацией  ребенка, а не только одной реабилитацией, какие ошибки допускает большинство родителей, имеющих особого ребенка, поделится своим видением относительно использования и неиспользования тех или иных ТСР и пр. (по времени примерно 30-40 мин)
2. "Свободная тема". Родители могут задать Н.А. Гросс и специалистам центра любые интересующие их вопросы. (по времени примерно 30-40 мин максимум)
3. Общение. Мы организуем для родителей и сотрудников центра  фуршет. Гости смогут пообщаться друг с другом, с сотрудниками центра и сотрудниками фонда в неформальной обстановке (по времени ориентируемся на 40-60 минут) , на фуршете будут напитки и закуски.
 
То есть это мероприятие для родителей, на котором они смогут получить ответы на вопросы + приятно провести время.




Ребята, кто сможет присутствовать от нашего форума на данном мероприятии? Кому это будет интересно?
 

Оффлайн гусейнова светлана

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3173
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Верю............
    • Награды
Re: Благотворительный фонд ДОБРОСЕРДИЕ!
« Ответ #88 : 12 Апреля 2014, 14:08:48 »
Желание есть...но вот с возможностью проблема....

Онлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Благотворительный фонд ДОБРОСЕРДИЕ!
« Ответ #89 : 13 Апреля 2014, 12:55:04 »
Девочки-москвички, ну неужели ни у кого больше нет желания? Это очень интересная встреча будет, с угощениями!