Автор Тема: Письма в роды  (Прочитано 162778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tabellionaАвтор темы

Письма в роды
« : 23 Марта 2013, 16:21:06 »
Дорогие будующие мамы fdg
Я выступила с инициативой ввести на нашем форуме традицию писать вам письма в роды ;D Эта идея нашла живой отклик,поэтому решено было выделить под нее отдельную тему.
Ни для кого не секрет,что специфика данного форума такова,что многие женщины,увы, имеют негативный и/или травматичный опыт рождения ребенка.Многие  имеют страхи перед родами.Для того,чтобы помочь вам в главный день мы будем писать всем желающим Письма в роды(я буду курировать данную тему так что без письма никто не останется 767)
Что это вам даст?
Основная задача данного действа-дать силы, поддержать, вдохновить в самый главный день,в день рождения малыша.Предполагается отсылать письма заблаговременно,чтобы те успели дойти до адресата до ПДР. Тогда в день рождения крохи,когда вы вступите в роды у вас будет мощная поддержку,придающая  силы и уверенность.
Что же мы будем вам писать?
Только самые светлые и теплые пожелания jytr Ведь в родах так хочется чувствовать любовь и тепло, силу женского круга.Когда силы уже на исходе, когда терзают сомнения и страхи очень радостно припасть к такому источнику любви и поддержки 767
Не будем недооценивать эмоциональную составляющую родов.В родах важна не только и не столько физиология,нельзя упускать из виду и настрой,эмоциональный фон мамы.Здесь совсем не важно расчитывает ли мама только на себя или уповает на квалификацию врачей.Письма в роды со словами поддержки будут одинаково полезны как сольно рожающим, так и  женщинам идущим на ПКС.
Очень многим из нас  столь необходимо почувствовать в родах поддержку, силу других женщин. Письма в роды станут неким проводником,мостиком между нами и самой будующей мамой,который сможет передать в самый главный момент ей успокоение и нашу поддержку, вселить в нее уверенность в собственных силах и в благополучном исходе,стать ее опорой и благословением.
Я предлагаю всем, кто хотел бы получить поддержку, оставлять "заявку" в этой теме.Я не знаю как быть с почтовым адресом  999 Оставлять его в открытом доступе на форуме может быть небезопасно,т.к. им могут воспльзоваться недобросовестные люди.Наверное правильнее,чтобы желающие написать письмо маме  обращались к ней за почтовым адресом делая запрос в данной теме, с тем чтобы она сама отсылала его через ЛС?Как думаете?
Предполагаю, тогда все желающие поддержать маму смогут послать ей письма, которые станут источником сил в родах.
Чтобы она знала, что она не одна, что где-то о ней думают, поддерживают и вместе с ней  готовы пройти  путь.

Пара слов о том,что стоит учитывать при написании подобных писем.
При желании поддержать маму в родах, но не имея мыслей что ей написать,задайте себе вопрос – «если бы у меня была такая же ситуация, то какие слова поддержки я бы хотела услышать»? Запишите их.Прислушивайтесь к своим ощущениям и выберите то, что вас больше   всего «цепляет». Уверена,мама тоже их оценит.Пишите искренне,от души.И старания ваши окупяся с лихвой 767
Также,очень важно учитывать и пожелания самой мамы ммм
Т.е.если женщина имеет настрой на ПКС, а в письме вы будете опираться на естественные роды, очевидно, ее это не обрадует равно как и обратная ситуация(мама за ЕР,а вы в контексте упоминаете КС).
Будующие мамы,чтобы избежать подобных инцедентов,в заявках пишите свои пожелания о родах,какими вы сами хотите их видеть,это поможет избежать досадных недоразумений!
В родах очень важны гормоны любви,дарите любовь в своих письмах.Пусть самое главное событие в жизни каждой женщины будет окрашено радостью и любовье,согрето вашим теплом jytr jytr jytr


Беременюшки, ожидающие ПИСЬМО fdg ммм ммм ммм

Натали80
lydmilka
Aleksa_Ko
Tasha

« Последнее редактирование: 25 Марта 2013, 16:05:25 от Happy_Mum »



Нет никакого пути к счастью.Счастье-и есть путь.

Оффлайн Happy_Mum

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9619
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Наташа, детки Анна, Константин, Мария, Ева
    • Награды
Re: Письма в роды
« Ответ #1 : 23 Марта 2013, 17:47:36 »
Вика, спасибо!!!

У нас первая участница)))

Натали80 - Наташа)))
В ЛС мне, пож-та, адресок!
буду пробовать)))
in every life we have some trouble,
when you worry you make it double
don't worry, be happy

Оффлайн Aleksa_Ko

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1598
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Александра и принцесса Елена :) г.Краснодар
    • Skype: aleksa_ko83
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Письма в роды
« Ответ #2 : 23 Марта 2013, 18:15:39 »
 hgr я тоже хочу получить такие письма!!! у меня срок стоит 5 октября, я очень хочу пкс, пока врач говорит про ЕР  ккк

Оффлайн tabellionaАвтор темы

Re: Письма в роды
« Ответ #3 : 23 Марта 2013, 19:32:04 »
Ну одно письмо считай уже будет :ah:
Жду почтовый адрес в ЛС ;D
Натали80-Наташа и ты тоже давай адресом делись qqq



Нет никакого пути к счастью.Счастье-и есть путь.

Оффлайн Natalka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1452
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Тёмина и Сёмина мама!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Письма в роды
« Ответ #4 : 23 Марта 2013, 20:41:57 »
Я тоже хочу написать письмо,но у меня было ПКС и от него только хорошие впечатления, поэтому хочу написать именно тому,у кого тоже будет ПКС! fdg fgnb sfet

Обязательно настанет время, когда всё будет по-нашему. Когда Судьба отойдет в сторону и скажет: «Вам достаточно испытаний. Живите спокойно…»

Оффлайн lydmilka

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 1423
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Людмила, Владюша и Глебушка г.Смоленск
    • Мой теремок
    • Моя история
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47630.0]Конкурс МИСС 2015 (молодежь)[/url]
    • Награды
Re: Письма в роды
« Ответ #5 : 23 Марта 2013, 20:47:13 »
Девочки, я очень хочу получить такую поддержку. И у нас ПКС. dwr

Оффлайн натали80

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1264
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • Наташа, Сева, Варя г.Нижний Новгород (Кстово)
    • Instagram: buketik_nat
    • ВКонтакте: https://vk.com/id17196126
    • Награды
Re: Письма в роды
« Ответ #6 : 23 Марта 2013, 21:27:46 »
Ой, девочки, так здорово  fe fe fe Пошла кидать вам адрес в личку  jgdb Я еще не знаю что у меня будет, показаний к кесарево у меня нет, только большой страх перед родами, будем разговаривать с гинекологом попозже на эту тему.
« Последнее редактирование: 23 Марта 2013, 21:36:45 от натали80 »
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да...

Оффлайн tabellionaАвтор темы

Re: Письма в роды
« Ответ #7 : 23 Марта 2013, 21:41:44 »
Девочки, я очень хочу получить такую поддержку. И у нас ПКС. dwr
Люда,пиши почтовый адрес мне в ЛС.
Natalka еще изъявила желание написать письмо именно маме желающей ПКС.С ней адресом тоже можно поделиться :ah:



Нет никакого пути к счастью.Счастье-и есть путь.

Оффлайн Happy_Mum

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9619
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Наташа, детки Анна, Константин, Мария, Ева
    • Награды
Re: Письма в роды
« Ответ #8 : 24 Марта 2013, 00:18:45 »
Девочки, я очень хочу получить такую поддержку. И у нас ПКС. dwr
Людочка, я тебе напишу! jgf jgf jgf потому что хорошо вас знаю, и переживаю за вас!
кидай адресок, я пока буду думать!


in every life we have some trouble,
when you worry you make it double
don't worry, be happy

Оффлайн Natalka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1452
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Тёмина и Сёмина мама!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Письма в роды
« Ответ #9 : 24 Марта 2013, 01:56:18 »
С ней адресом тоже можно поделиться
Да,можно,кто хочет! :ah:

Обязательно настанет время, когда всё будет по-нашему. Когда Судьба отойдет в сторону и скажет: «Вам достаточно испытаний. Живите спокойно…»

Оффлайн Tasha

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1636
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наташа и Владик Тольятти, Санкт Петербург
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=61098.0
    • Награды
Re: Письма в роды
« Ответ #10 : 24 Марта 2013, 15:30:51 »
С ней адресом тоже можно поделиться
Да,можно,кто хочет! :ah:

я хочу письмо))) если не опоздала

Оффлайн tabellionaАвтор темы

Re: Письма в роды
« Ответ #11 : 24 Марта 2013, 16:32:12 »
А ПДР когда?



Нет никакого пути к счастью.Счастье-и есть путь.

Оффлайн lydmilka

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 1423
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Людмила, Владюша и Глебушка г.Смоленск
    • Мой теремок
    • Моя история
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47630.0]Конкурс МИСС 2015 (молодежь)[/url]
    • Награды
Re: Письма в роды
« Ответ #12 : 24 Марта 2013, 21:52:59 »
Вика, спаибо огроменное!!! Пошла писать адрес) fdg
Наташ, Хэппи, очень приятно, что ты за нас переживаешь! Ваш Костик стал для нас мощным толчком для активных действий! byte
Наташа, Natalka я и тебе адресок кину, если ты не против)))

Оффлайн Natalka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1452
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Тёмина и Сёмина мама!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Письма в роды
« Ответ #13 : 25 Марта 2013, 00:25:55 »
Наташа, Natalka я и тебе адресок кину, если ты не против)))
Не,не против,ведь,чем больше поддержки,тем лучше!Как давно я не писала письма,а так нравилось это делать!Да,и еще раз вспомню свои приятные впечатления от 2-ых родов! ;lkj

Обязательно настанет время, когда всё будет по-нашему. Когда Судьба отойдет в сторону и скажет: «Вам достаточно испытаний. Живите спокойно…»

Оффлайн Ляпако

Re: Письма в роды
« Ответ #14 : 25 Марта 2013, 13:05:41 »
не поняла..нужно писать беременной письмо.....а она его откроет после родов??? или до родов?
Т.е если я хочу написать будущей мамочке, то мне  дадут адрес почтовый??? только я не  вижу списка желающих получить...