Автор Тема: Коляски HOGGI BINGO,HOGGI ZIP(Германия), Vermeiren, Gemini(Бельгия)  (Прочитано 183557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vasimama

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Дочка Василиса
    • Награды
А может кто-нибудь из обладателей больших размеров Hoggi bingo evo помочь.  Пожалуйста очень надо.
 Или ткните, где посмотреть.
Нигде не вижу максимальной ширины  между боковыми поддержками туловища.
у размера 3 - 36см


Оффлайн Polina

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20317
  • Страна: il
  • Благодарностей: 911
  • Пол: Женский
  • Наши дети- соль Земли
    • Мой теремок
    • Facebook: https://www.facebook.com/groups/387709377957318/
  • Награды https://forum.detiangeli.ru/index.php?PHPSESSID=2vrm5latatj5ubuhm7ppbvoc87&topic=71486.msg3887430#msg3887430
    • https://www.facebook.com/groups/387709377957318/
    • Награды
А может кто-нибудь из обладателей больших размеров Hoggi bingo evo помочь.  Пожалуйста очень надо.
 Или ткните, где посмотреть.
Нигде не вижу максимальной ширины  между боковыми поддержками туловища.
у размера 3 - 36см


Спасибо большое.
Любовь любому рожденному дадена...

Мозг необратимо совершенствуется при обучении сложным навыкам.
(Британские ученые)

Оффлайн Katy85

Рост 140 см. Вес 20 кг. Спинка до попы 76 см.Бедра 30 см.
вам должен быть хорошо 2XL. Он в высоту побольше, чем 2, а в ширину такой же. Ширина сиденья 35см по-моему.
Вес не скажу, у нас размер 3 весит 21кг. Ну 2XL должен быть чуть полегче))
подскажите а если бедра 30 см нам в хл будет норм?

Оффлайн vasimama

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Дочка Василиса
    • Награды
подскажите а если бедра 30 см нам в хл будет норм?
думаю да, в зимней одежде тем более. Вы посмотрите еще в таблице параметры, я все-то не помню)) на сайте этом реха-техник находите характеристики коляски, там все соответствует

« Последнее редактирование: 31 Мая 2019, 20:21:44 от vasimama »

Оффлайн Katy85

А может кто-нибудь из обладателей больших размеров Hoggi bingo evo помочь.  Пожалуйста очень надо.
 Или ткните, где посмотреть.
Нигде не вижу максимальной ширины  между боковыми поддержками туловища.
у размера 3 - 36см
@vasimama, подскажите пожалуйста может нам лучше взять 3 размер? Не знаю что делать у нас бедра 30 см получается в теплой одежде впритык, ой как быть?

Оффлайн vasimama

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Дочка Василиса
    • Награды
@Katy85, ой, не знаю. Для сравнения: моя дочь 140см/40кг, обхват попы примерно 78-80см (именно ширину не мерила) - в размере 3 в летней одежде еще есть место по бокам. В зимнем поменьше места, но тоже свободно сидит хорошо. Размер 3 реально большой.

Пролистала, у вашего ребенка рост/вес 140/20кг, получается, стройная? Мне кажется, 3-й будет широкий!

Оффлайн Katy85

@Katy85, ой, не знаю. Для сравнения: моя дочь 140см/40кг, обхват попы примерно 78-80см (именно ширину не мерила) - в размере 3 в летней одежде еще есть место по бокам. В зимнем поменьше места, но тоже свободно сидит хорошо. Размер 3 реально большой.

Пролистала, у вашего ребенка рост/вес 140/20кг, получается, стройная? Мне кажется, 3-й будет широкий! Спасибо большое за совет, значит думаю мы в 3 утонем! Просто там пишут что уменьшить можно до 28 см? Я вот и подумала на вырост взять

Оффлайн vasimama

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Дочка Василиса
    • Награды
@Katy85, думаю, утонете пока)) просто пока ребенок дорастет, коляска может и прийти в негодность, лучше ближе к реальному размеру брать...

Оффлайн Katy85

@Katy85, думаю, утонете пока)) просто пока ребенок дорастет, коляска может и прийти в негодность, лучше ближе к реальному размеру брать...
Спасибо вам большое вы меня успокоили )))

Оффлайн Katy85

Девочки, помогите сос!!!! Купила коляску, а разложить ее не могу! Что за стопор стоит, не могу двигать сиденье, они мне там сделали все регулировки а я ее разложить нормально теперь не могу, что делать?

Оффлайн GaljaDenis

@Katy85, как вариант может сиденье не доконца в пазы встало. Если опустить полностью всю сидушку у нас нужно на ручку нажать, если только спинку немного прокрутить, даже не знаю как правильно назвать эту деталь)))

Оффлайн Katy85

@Katy85, как вариант может сиденье не доконца в пазы встало. Если опустить полностью всю сидушку у нас нужно на ручку нажать, если только спинку немного прокрутить, даже не знаю как правильно назвать эту деталь)))
блин не поняла, у меня уже голова кругом, расстроилась не могу, фото скину сейчас как она у меня стоит, они мне не сами собрали надели ремни, чехлы и отправили, может они чего наделали

Оффлайн GaljaDenis

@Katy85, там когда сиденье вставляешь в пазы, потом можно рукой надавить на подношку, и оно должно щёлкнуть,. У вас конкретно все сиденье не двигается или только спинка?

Оффлайн GaljaDenis

@Katy85, если хотите можете мне фото на вотсап скинуть 9811065718, я сама коляску собирала, может чем помогу))

Оффлайн Katy85

@Katy85, если хотите можете мне фото на вотсап скинуть 9811065718, я сама коляску собирала, может чем помогу))
я написала вам)