Автор Тема: Новости для пользователей  (Прочитано 152833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Оксана и Мишутка

Re: Новости для пользователей
« Ответ #30 : 04 Марта 2020, 21:54:47 »
У меня на телефоне тоже снежные 🎄

Оффлайн Oksana123

Re: Новости для пользователей
« Ответ #31 : 06 Марта 2020, 09:47:01 »
А у меня уже верба появилась

Оффлайн ФЕЯ

Re: Новости для пользователей
« Ответ #32 : 09 Апреля 2020, 04:39:17 »
Нажимаем  на вашем компьютере одновременно две клавиши :  Ctri  и F5 и вот наш форум готов к празднованию своего дня рождения!

Оффлайн Оригинал

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5389
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 182
  • Пол: Мужской
  • И никогда не вставай на линию нашего огня!
    • Моя история
    • Награды
Новости для пользователей
« Ответ #33 : 08 Мая 2020, 13:58:43 »
@ФЕЯ, здравствуй, скажи, пожалуйста, программисты, следящие за этим форумом, не собираются здесь что-либо менять?
« Последнее редактирование: 09 Мая 2020, 04:47:27 от ФЕЯ »

Оффлайн ФЕЯ

Re: Новости для пользователей
« Ответ #34 : 09 Мая 2020, 04:47:44 »
а надо?

Оффлайн Оригинал

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5389
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 182
  • Пол: Мужской
  • И никогда не вставай на линию нашего огня!
    • Моя история
    • Награды
Re: Новости для пользователей
« Ответ #35 : 09 Мая 2020, 15:02:54 »
а надо?
Спасибо за реакцию. Просто смотри. В той теме, из которой ты перенесла мое сообщение, обсуждаются школьные задания, а это где дробь, где корень нужно написать. Вот мне и пришло в голову осмелиться вам посоветовать прикрутить к форуму вот это: https://www.mathjax.org/ . Да, с одной стороны, свои решения можно записывать на бумажку, фоткать и выкладывать сюда, но безрукому ребенку с, как правило, трудноразборчивым при этом почерком, это может быть очень сложно, а так, запомнив пару команд, он без труда бы мог писать в браузере код любой формулы, а после отправки сообщения этот код начинает выглядеть как рукописная формула. На всех форумах, где нужны формулы, так сделано. "Мирные" же пользователи ничего просто это не заметят. Я к своему блогу это тоже прикрутил. Могло бы классно получиться. @Гуня, а ты что про это думаешь? Только вот при этом нужные для этого файлы лучше размещать на своем сервере, но это замечание не для тебя, а для твоих программистов. Я бы гифку сделал с демо, как писать формулы, и размещать эту гифку в начале каждой страницы той темы...

Оффлайн ФЕЯ

Re: Новости для пользователей
« Ответ #36 : 11 Мая 2020, 20:25:05 »
@Оригинал, программистов у нас нет. У меня есть один хороший помощник, но я его дергать не хочу лишний раз, так как он человек занятой. Как будет возможность - я ему удочку закину )

Оффлайн Оригинал

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5389
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 182
  • Пол: Мужской
  • И никогда не вставай на линию нашего огня!
    • Моя история
    • Награды
Re: Новости для пользователей
« Ответ #37 : 11 Мая 2020, 20:37:46 »
@Оригинал, программистов у нас нет. У меня есть один хороший помощник, но я его дергать не хочу лишний раз, так как он человек занятой. Как будет возможность - я ему удочку закину )
@ФЕЯ, большое спасибо. Извини за беспокойство.

Не могу удержаться. А кто тогда написал этот форум? Тот помощник? Или нанимали разово программистов?

Оффлайн Оригинал

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5389
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 182
  • Пол: Мужской
  • И никогда не вставай на линию нашего огня!
    • Моя история
    • Награды
Re: Новости для пользователей
« Ответ #38 : 11 Мая 2020, 20:44:15 »
Нажимаем  на вашем компьютере одновременно две клавиши :  Ctri  и F5 и вот наш форум готов к празднованию своего дня рождения!
А если на вашем компе включено Залипание клавиш, то можно и не одновременно, а по очереди, одной рукой. Очень важное замечание для одноруких пользователей.

Оффлайн ФЕЯ

Re: Новости для пользователей
« Ответ #39 : 16 Мая 2020, 00:16:59 »
@Оригинал, есть уже готовый движок SMF .  А наполняли его информацией, темами и разделами - мы сами!

Оффлайн Оригинал

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5389
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 182
  • Пол: Мужской
  • И никогда не вставай на линию нашего огня!
    • Моя история
    • Награды
Re: Новости для пользователей
« Ответ #40 : 16 Мая 2020, 00:23:07 »
@Оригинал, есть уже готовый движок SMF .  А наполняли его информацией, темами и разделами - мы сами!
у-у-у. Как все у меня запущено! Я лишь смутно представляю, что ты мне сказала, в этом ты меня круче). Но все равно спасибо.

Оффлайн ФЕЯ

Re: Новости для пользователей
« Ответ #41 : 05 Сентября 2020, 14:09:41 »
Яблочная пора настала! Нажимаем  на вашем компьютере одновременно две клавиши :  Ctri  и F5

Оффлайн logotip

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 17
  • Страна: aq
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
Re: Новости для пользователей
« Ответ #42 : 08 Сентября 2020, 19:49:20 »
Я нажал просто страница обновилась..., ну яблочки есть ) 767
В качестве хобби кастомизирую игры. Если кому интересно, можете скачать кс 1.6 сборки со скинами моего творения на оценку.

Оффлайн ФЕЯ

Re: Новости для пользователей
« Ответ #43 : 25 Октября 2020, 14:14:13 »
Осень окончательно вступила в свои права. Нажимаем  на вашем компьютере одновременно две клавиши :  Ctri  и F5

Оффлайн ФЕЯ

Re: Новости для пользователей
« Ответ #44 : 07 Декабря 2020, 04:01:48 »
Зима пришла.....   Нажимаем  на вашем компьютере одновременно две клавиши :  Ctri  и F5