Автор Тема: История моих детей  (Прочитано 6086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн aistАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Награды
История моих детей
« : 11 Апреля 2015, 14:37:10 »
Добрый день.Меня зовут Аня, старшую дочь Ксюша и младшего сына Миша.Всегда мечтала о детях, чтобы они дружили и очень держались друг друга.Были проблемы с первой беременностью, но ребенок родился в срок и здоровым.С одного месяца у дочки началась жуткая аллергия, тогда казалось что ничего более страшного не может быть.Вторая беременность-преждевременные роды в 29 нед с ВЖК4ст, затем тяжелая БЛД.Мальчик,Николай,названный в честь Николая Чудотворца,прожил 1г10мес.То что происходило в те годы я не принимала ,это был ад.Очень хотели еще ребенка.Через 4 года опять преждевременные роды в 30 нед, родился сынок Мишенька,21 ноября 2009г,в день архангела Михаила, в честь которого и назвали.Сейчас имеем ДЦП, нижнюю спастическую диплегию.В 2г10мес начал ходить самостоятельно,занимаемся с ним постоянно, потихоньку идет улучшение.Принятие  и осознание болезни и инвалидности Мишутки заняло где-то 6 мес.Смирились полностью и были даже очень счастливы.
Уже долго не задавала себе вопрос : почему болеют мои дети?,но опять ирония судьбы. У дочки Ксюшеньки, ей 14 лет, обнаружена злокачественноая опухоль.Принятие ее болезни заняло 1 сутки.Ждем последнего анализа,который будет готов в понед или вторник, тогда онкологи скажут как будут ее лечить.Все мои дети тяжело болеют!!!!! Почему????Конечно какието ответы нахожу, но все происходящее плохо укладывается в голове.Рыдать, плакать, истерить не имею права, буду бороться дальше.

Оффлайн Ольга П.

Re: История моих детей
« Ответ #1 : 11 Апреля 2015, 14:51:31 »
Анечка, вы уже столько преодолели! Вы сильная! Только не опускайте руки и все у вас наладится!

Жизнь - это не вопрос наличия хорошей карты на руках, а умение сыграть при плохой раздаче!

Оффлайн cpd

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3857
  • Страна: il
  • Благодарностей: 89
  • Пол: Женский
  • Лена
    • Мой теремок
    • Награды
Re: История моих детей
« Ответ #2 : 11 Апреля 2015, 15:37:53 »
Анечка,Вы сильный человечик! Все наладится! Здоровья Вашим деткам! Пусть поскорее начнется следующий,более светлый этап Вашей жизни!
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ

Оффлайн aistАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: История моих детей
« Ответ #3 : 11 Апреля 2015, 15:41:19 »
Спасибо за добые слова и поддержку!!!!!

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: История моих детей
« Ответ #4 : 11 Апреля 2015, 17:15:45 »
Дай Бог Вам сил на все и здоровья всем Вашим деточкам!



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Politess

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 275
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Оля
    • Skype: Politesska
    • ВКонтакте: http://vk.com/politess
    • Награды
Re: История моих детей
« Ответ #5 : 11 Апреля 2015, 18:50:44 »
Аня, привет) Очень вас понимаю, у меня 1 беременность 36 недель, вторая 30нед еле остановили схватки, третья 29 нед кс. Очень надеюсь, что у Ксюшеньки ничего серьезного(в плане диагноз вообще не подтвердится). Читала на днях  статью про онкологию есть нестандартные(на данный момент технологии), но оч эффективные. Этот пласт конечно надо шерстить. Знакомая в Балашихе работает в центре если что могу дать контакты. Хочу спросить про роды Мишеньки почему не удалось остановить? И в чем причина? Возможно короткая шейка..
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2015, 20:56:40 от Politess »

Оффлайн АринаМ

Re: История моих детей
« Ответ #6 : 11 Апреля 2015, 19:01:13 »
 gfds Анечка, не нужно мучать, себя вопросом почему.Ответов может быть много, и дело может быть, совсем не в вас.Сил вам, много, много что бы,преодолеть болезнь дочки.Верьте за черной полосой обязательно наступит белая.все плохое когда нибудь заканчивается.

Оффлайн iv.natalija

Re: История моих детей
« Ответ #7 : 11 Апреля 2015, 19:16:58 »
Здоровья Вам и Вашим детям!

Счастья в жизни столько, сколько ты сможешь его заметить.
 У мудреца спросили: - "Если человек любит, он вернется?" Мудрец ответил:- "Если человек любит, он не уйдет"!

« Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски» Фаина Раневская

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66620
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2303
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: История моих детей
« Ответ #8 : 11 Апреля 2015, 20:17:26 »
Здоровья вашим детям и Вам! Пусть дочь исцелится полностью!  ldc
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Vamp

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7318
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 30
  • Пол: Женский
  • Лена и пирожок Дашута
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: Vamp_nochnaya
    • ВКонтакте: https://vk.com/vamp_nochnaya
    • Facebook: https://www.facebook.com/vnochnaya
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/253755846825
    • Награды
Re: История моих детей
« Ответ #9 : 11 Апреля 2015, 21:46:53 »
Здоровья вам и вашим деткам!
Пусть у вас все в жизни получается!

Оффлайн Marinaмама

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1040
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
  • я сделаю всё возможное,всё невозможное сделает Бог
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: История моих детей
« Ответ #10 : 11 Апреля 2015, 22:09:28 »
Здоровья Ксюше и Мишеньке

Оффлайн Любавушка

Re: История моих детей
« Ответ #11 : 11 Апреля 2015, 22:22:59 »
Аня, здравствуйте, я когда впервые попала на этот сайт со своей проблемой, читала истории, но для меня это были только ники, диагнозы, факты и прогнозы, и только через несколько месяцев я поняла, что это не просто рассказы, это реальные судьбы и люди, которые как я ищут поддержку и понимание. Вы  здесь обязательно найдете, то что ищите, вы Борец, и все будет хорошо! Здоровья Вашим деткам!

Оффлайн eva354

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я Оля мама Артемки
    • Награды
Re: История моих детей
« Ответ #12 : 13 Апреля 2015, 12:07:47 »
Держитесь, как можете, ради детей, это очень тяжело и никому наверное вас в полной мере не понять, но пожалуйста держитесь-мы мамочки сильные-кроме нас некому.

Оффлайн aistАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: История моих детей
« Ответ #13 : 14 Апреля 2015, 16:18:26 »
У нас планируется операция по удалению опухоли и химиотерапия , сказали примерно 9 курсов ( не менее 9 мес).Я-мама буду с Ксюшей  в больнице для ухода.Девочка-соседка по палате, в больнице с мамой уже 11 мес.Меня поразили эти дети!!!Такой позитивный настрой!!!!Лысые,но такие веселые, оптимистичные!!!!!Вселили в нас уверенность,что у нас будет все хорошо!!!!

Оффлайн Ольга П.

Re: История моих детей
« Ответ #14 : 14 Апреля 2015, 18:26:17 »
Обязательно живите с таким настроем. Поправитесь в три раза быстрее!

Жизнь - это не вопрос наличия хорошей карты на руках, а умение сыграть при плохой раздаче!