Автор Тема: Использование методов традиционной китайской и тибетской медицины в лечении ДЦП  (Прочитано 96113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DoktorkitАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Мужской
    • Награды

После массажа Гуша  обязательно прогревпние полынной сигарой?
Да такова методика проведения этого массажа.

Оффлайн DoktorkitАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Мужской
    • Награды
Цитировать
Уверен что это рекламная фотка.
В том числе и рекламная, просто это не самая красно-коричневая спина после такого массажа. Это нормально.
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2015, 11:26:50 от ДЦПшник »

Оффлайн Polina

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20312
  • Страна: il
  • Благодарностей: 909
  • Пол: Женский
  • Наши дети- соль Земли
    • Мой теремок
    • Facebook: https://www.facebook.com/groups/387709377957318/
  • Награды https://forum.detiangeli.ru/index.php?PHPSESSID=312193cdrum49kajpp9fhv6ss2&topic=71486.msg3887430#msg3887430
    • https://www.facebook.com/groups/387709377957318/
    • Награды
Я повторю свой вопрос, если его вдруг пропустили случайно.

Планируете ли Вы вести платный прием? Или консультации на форуме, в личке и другие формы общения  будут проходить бесплатно для наших пользователей?
Любовь любому рожденному дадена...

Мозг необратимо совершенствуется при обучении сложным навыкам.
(Британские ученые)

Оффлайн ВанильныйПерец

@Doktorkit, хорошо.изменю свой "ущербный вопрос" : как добавить теплого Инь чтоб получить Янь?
Я не говалорю апроо своего ребёнка, я про всех дцпешек . потому как какойбы не был индивидуальный подход, алгоритм есть один.и из него следуют действия уже подобранные под конкретную ситуацию.

Я не прошу же в трёх словах описать то, чему вы много лет учились. Я просто задала вопрос.и да,я не медик,буду и дальше зщадавть "ущербные" или диллетанские вопросы.потому как считаю что у моего ребёнка нет дцп.все проблемы в другом/и даже не генетике. А именно в нехватке энергии.+травма шоп.
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2015, 11:37:02 от ДЦПшник »

Оффлайн ВанильныйПерец


После массажа Гуша  обязательно прогревпние полынной сигарой?
Да такова методика проведения этого массажа.
Вот для меня сейчас открытие!!! Оказывается нам неправильно делали этот массаж!!!!
Спасибо.разьяснили.
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2015, 11:33:20 от ДЦПшник »

Оффлайн DoktorkitАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Мужской
    • Награды
Я повторю свой вопрос, если его вдруг пропустили случайно.

Планируете ли Вы вести платный прием? Или консультации на форуме, в личке и другие формы общения  будут проходить бесплатно для наших пользователей?
Приём пациентов ведётся каждый день по расписанию, в соответствии с результатами диагностики и всяких "примочек" типа учёта дня начала лечения , энергий года и сезона года. Принимаю всего 4 человека в день.
Консультации в личке уже веду совершенно бесплатно. Только надо понимать, что это очень общего рода консультации, типа того, какое масло для массажа использовать и какой температуры это масло должно быть и в какой сезон года использовать то или иное масло.

Оффлайн ВанильныйПерец

@Doktorkit, а в каком городе принимаете?
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2015, 11:32:27 от ДЦПшник »

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
Комментарий модератора @ВанильныйПерец, перечитывайте посты перед отправкой. Или пальцы разлепите ;l
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн DoktorkitАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Мужской
    • Награды
@Doktorkit, хорошо.изменю свой "ущербный вопрос" : как добавить теплого Инь чтоб получить Янь?
Я не говалорю апроо своего ребёнка, я про всех дцпешек . потому как какойбы не был индивидуальный подход, алгоритм есть один.и из него следуют действия уже подобранные под конкретную ситуацию.

Я не прошу же в трёх словах описать то, чему вы много лет учились. Я просто задала вопрос.и да,я не медик,буду и дальше зщадавть "ущербные" или диллетанские вопросы.потому как считаю что у моего ребёнка нет дцп.все проблемы в другом/и даже не генетике. А именно в нехватке энергии.+травма шоп.
Задавать вопросы это нормально. То что вы не доктор, то это вааще замечательно! Реально замечательно. Ущербным считается далеко не каждый вопрос, а только тот, в утверждение которого приводится современный диагноз.  Я вам обещал ответить на ваш вопрос о ребенке, я это помню. Просто я сейчас на выезде, а у вас вопрос сложный. Мне надо до книжек добраться и почитать, что бы дать вам нормальный ответ. С возрастом в голове всё меньше места для памяти, тем более если библиотека пополняется каждый день.
Конечно, есть какой то алгоритм, однако с этим не ко мне. Для  каждого человека свои способы согревания почек. Это зависит от взаимоотношения с почками других органов пациента. Если у пациента нарушена связь почки- сердце, то механизм питания почек будет один, а если нарушена связь почки-желудок, то механизм питания почек будет иной. У каждого из этих нарушение свой алгоритм, вот это точно. Только какой именно применять, можно сказать только при осмотре конкретного пациента. А иначе уподоблюсь тем же китайским клиникам 3-го уровня, которые колят, почём зря, всех желающих и в любой день месяца и года, а за умеренную плату могут поставить укол и  глубокой ночью. ,,,

Оффлайн ВанильныйПерец

@ВанильныйПерец, перечитывайте посты перед отправкой. Или пальцы разлепите ;l
Графоманство....  ;l
В тлф буковки очень меленьки.простите пожалуйста!!! :bow:
Да и т9 иногда подставу организовывает

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
Давайте все будем без пробелов писать. Тоже заедает иногда.
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн MamaS

Здравствуйте! ДЦП является признаком болезни почек, а генетические синдромы являются признаком болезни чего? лечатся ли симптомы генетического синдрома энергетически? Если лечатся, то насколько эффективно? Интересуют генетические синдромы, сопровождающиеся невыработкой специфического белка. Или для лечения энергией важна не причина, а симптомы?

Есть среди ваших пациентов люди с синдромом Дауна?  (упоминаю их, тк очень часто встречающийся синдром, а название интересующего меня синдрома скорее вам ни о чем не скажет)
«Любовь долго терпит, милосердствует. Любовь не завидует. Любовь не превозносит, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла. Не радуется неправде, а радуется истине. Все покрывает. Всему верит. На все надеется и все переносит».

Оффлайн ВанильныйПерец


Оффлайн DoktorkitАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Мужской
    • Награды
Здравствуйте! ДЦП является признаком болезни почек, а генетические синдромы являются признаком болезни чего? лечатся ли симптомы генетического синдрома энергетически? Если лечатся, то насколько эффективно? Интересуют генетические синдромы, сопровождающиеся невыработкой специфического белка. Или для лечения энергией важна не причина, а симптомы?

Есть среди ваших пациентов люди с синдромом Дауна?  (упоминаю их, тк очень часто встречающийся синдром, а название интересующего меня синдрома скорее вам ни о чем не скажет)
К сожалению я не занимаюсь детьми с таким синдромом. Всё приходит с годами, может быть , когда нибудь и я достигну такого уровня, если даст Бог.
С генетикой всё очень не просто, эти изменения , прежде всего связаны с изменениями общепланетарного масштаба. Изменятся энергетика солнечной системы, изменяется энергетика галактики, да ещё и люди искусственно  изменяют энергетику  Земли. Согласно теории китайской медицины, в организме человека всего 2 органа отвечают за выработке жизненной энергии Ци организма. Это почки и лёгкие. При этом, почки вырабатывают жизненную энергию ЦИ из продуктов, поступающих в организм с пищей. А лёгкие принимают эту энергию из воздуха.  Теперь скажите, какую пищу мы принимаем, и каким воздухом мы дышим? Так из чего нашему организму вырабатывать жизненную энергию ЦИ? Из того, что принимаем и чем дышим.  А наш организм не адаптирован под такую подставу. Поэтому и проявляет такие отклонения в системе энергий. Надо, что бы прошло время для гинетических изменений , подстроенных под реальность. Это называется - эволюция. И теперь Природа будет эксперементировать с нами, пока не выработает средний тип людей, способный к выживанию в этих условиях. Такие эекперементы выливаются различными заболеваниями детей, в том числе ДЦП, Аутизм, Дауна. С каждым годом  состав моих пациентов катастрофически молодеет. Сегодня 50-летний человек в разы здоровее, чем многие 20-летние.

Оффлайн DoktorkitАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Мужской
    • Награды