Автор Тема: История маленькой Амелии  (Прочитано 17471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амелия 140912Автор темы

Re: История маленькой Амелии
« Ответ #105 : 18 Мая 2014, 22:47:43 »
А в июле зачем? На обследование просто?

Да на МРТ и нейрохирурги должны посмотреть, ну мы что бы зря не ездить решили и на реабилитацию на две недельки записаться к физиотерапевту и в бассейн.
А в сентябре на уродинамику и к урологам...

Оффлайн tank

Re: История маленькой Амелии
« Ответ #106 : 21 Мая 2014, 23:55:17 »
Ну правильно ;) чего ж зря летать. Там ведь тоже неплохо с Амелией занимались..?

Оффлайн Амелия 140912Автор темы

Re: История маленькой Амелии
« Ответ #107 : 19 Ноября 2015, 23:57:32 »
Эх, давно про нас не писала...
Малышке недавно 3 года было, очень весело отпраздновали!))
 Месяц назад прилетели с Израиля, нас отпустили на целый год! Страшно конечно, но надеюсь на лучшее))
В двигательной плане вроде есть не большие сподвижки, научилась сама вставать на четвереньки и даже пытается тянуться куда нибудь одной рукой, улучшилась чувствительность ног, когда ставлю на несколько секунд появляется опора, да и вообще ножки стали чаще двигаться самопроизвольно ( хотя хотелось бы ещё чаще  999 ). Работы ещё много, но мы стараемся))
Самое интересное, что на реабилитации ездили и в Израиль, и в Польшу, и в Чехию, а остановились на Москве)) В январе уже 4 раз поедем в Москву к Качесову Владимиру Александровичу. Наверное самое лучшее это то, что там в нас верят!  Верят,что у моей малышки есть шанс встать на ноги. И я прикладываю все усилия, что бы этот шанс не прошёл мимо нас)




« Последнее редактирование: 20 Ноября 2015, 01:14:54 от Амелия 140912 »

Оффлайн сheeky

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12678
  • Страна: zw
  • Благодарностей: 88
  • Пол: Женский
  • На все вопросы......ответит.....время......
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=60895.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0
    • Награды
Re: История маленькой Амелии
« Ответ #108 : 20 Ноября 2015, 00:58:11 »
Ух ты какая куколка!конечно все будет хорошо,маленькими шажками к большой победе!
У меня их трое.
У меня – не много.
Ем на кухне, стоя,
Чтоб никто не трогал.

Оффлайн Амелия 140912Автор темы

Re: История маленькой Амелии
« Ответ #109 : 20 Ноября 2015, 01:16:00 »
Ух ты какая куколка!конечно все будет хорошо,маленькими шажками к большой победе!

Спасибо! Да, там две куколки)))