Автор Тема: БЕЛГОРОД! Слёт 1 - 13 октября!  (Прочитано 10396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EndGАвтор темы

  • Организатор
  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 401
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: БЕЛГОРОД! Слёт 1 - 13 октября!
« Ответ #45 : 26 Сентября 2018, 23:21:16 »
РАСПИСАНИЕ!!!



Оффлайн EndGАвтор темы

  • Организатор
  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 401
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: БЕЛГОРОД! Слёт 1 - 13 октября!
« Ответ #46 : 30 Сентября 2018, 13:47:30 »
ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ!



Оффлайн EndGАвтор темы

  • Организатор
  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 401
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: БЕЛГОРОД! Слёт 1 - 13 октября!
« Ответ #47 : 16 Октября 2018, 00:52:39 »
ПЕРВЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ СЛЁТ "Дети-Ангелы" в Белгороде состоялся! эээ

Так радостно, что теперь наши детки могут получать качественную реабилитацию в Белгороде! jytr
Несмотря на натиск осенней простуды, мы прошли полный курс реабилитации. Не считая двух бойцов))) hhh
Не перестаём удивляться и гордится своими ангелочками, какие они труженики! wer

Огромное спасибо самым лучшим специалистам, Андрею и Светлане, за их труд! За ценные советы! За домашние задания! Спасибо за ваше доброе отношение к нашим детям! ---

Всем крепкого здоровья и новых умелок! До новых встреч!

Оффлайн EndGАвтор темы

  • Организатор
  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 401
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: БЕЛГОРОД! Слёт 1 - 13 октября!
« Ответ #48 : 16 Октября 2018, 01:04:14 »



























































Оффлайн ФЕЯ

Re: БЕЛГОРОД! Слёт 1 - 13 октября!
« Ответ #49 : 16 Октября 2018, 04:29:45 »
ничего себе у вас там чудеса какие были!!! А прянички - просто восторг!!!

Оффлайн EndGАвтор темы

  • Организатор
  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 401
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: БЕЛГОРОД! Слёт 1 - 13 октября!
« Ответ #50 : 16 Октября 2018, 09:05:51 »
ничего себе у вас там чудеса какие были!!! А прянички - просто восторг!!!
Спасибо! Пряник есть жалко

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk


Оффлайн miss_olga

Re: БЕЛГОРОД! Слёт 1 - 13 октября!
« Ответ #51 : 21 Октября 2018, 20:35:36 »
Большое спасибо Анжелики за организацию данного слета, всё было на высоте. Это прекрасная возможность реабилитировать ребенка в своём городе. Мы ждем с нетерпением следующего раза. Большое спасибо специалистам за профессионализм и индивидуальный подход к каждому ребёнку.

Оффлайн Mama Tanya

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 8
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: БЕЛГОРОД! Слёт 1 - 13 октября!
« Ответ #52 : 22 Октября 2018, 23:16:11 »
Добрый вечер. Я тоже хочу присоединиться, и выразить благодарность Анжелике за организацию слета, и специалистам за их труд и терпение!Со Светланой и ее логомассажем мы были знакомы до слета, и для нас она лучшии специалист в этой области. С Андреем занимались первый раз, и ,надеюсь, не последнии. Он дал много полезных рекомендации, и не только в плане лфк, но и общих рекомендации по комплексному подходу к вопросу реабилитации. Ну и конечно спасибо за чудеса и волшебство, которое настигло нас прямо на занятии. Так как на праздник мы не попали, праздник пришел к нам. А пряник так и красуется дома в вазе, никто не решается съесть этот презент.

Оффлайн Exta

Re: БЕЛГОРОД! Слёт 1 - 13 октября!
« Ответ #53 : 22 Октября 2018, 23:29:02 »
И я присоединяясь к благодарностям!!!! Специалистам Андрею и Светлане за труд! Прекрасной девушке Анжелике за то,что подарила нам эту волшебную возможность реабилитировать наших деток недалеко от дома!
Наша семья очень довольна и ждёт следующего раза!
Праздник был чудесный! А пряник мы съели дома с Платоном) очень вкусный кстати))))



Отправлено с моего ZTE BLADE A5 PRO через Tapatalk

На все воля Господа!

Оффлайн Mgnovenie

Re: БЕЛГОРОД! Слёт 1 - 13 октября!
« Ответ #54 : 22 Октября 2018, 23:34:30 »
Всем  привет! Мы оказались тут случайно! Мой сынок в 2года на говорит и косолапит.  Были на дневном стационаре в неврологии и одна девочка рассказала о Светлане и о её логомассаже.  И сказала что существует такая группа "дети-ангелы" и через пару дней у вас слёт. И я успела-видно кто-то не смог. Лагерь Гагарина супер! Шикарно! Красиво! Сотрудники отличные- мы подружились и они зовут нас в гости! Мой шилопопый не отходил от них :rofl: Мы сняли комнату там! К специалистам записались всем! Андрей- добрый, отзывчивый, внимательный! У нас варгусные ножки-результат есть! Спасибо тебе огромное! И мы с Ильей подсели на твои батончики ореховые) Будь счастлив! Логомассаж это жесть! Но! Это того стоит! Светлана полчаса готовит мышцы и делает точечный массаж-от которого ребёнок меняется прямо на глазах! Стал спокойнее и умнее! Заметили все! Лицо поменялось! Потом делает логомассаж! Малыш орал! Но я смотрела как СВЕТЛАНА это делает! Какая она молодец! Это сильно! Деткам больно, тяжело, но она знает для чего это делает! Спасибо за твой труд! Теперь я знаю как работают ПРОФЕССИОНАЛЫ!  Знаете я шла за одним... Но получила намного больше! Отличный отдых, отличный результат от специалистов и нашла подругу - Настя, я о тебе! Спасибо судьбе за этот слёт! Девочки успехов вам с вашими детками! Анжелика спасибо! Огромное! За всё! Валентина




Оффлайн EndGАвтор темы

  • Организатор
  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 401
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: БЕЛГОРОД! Слёт 1 - 13 октября!
« Ответ #55 : 23 Октября 2018, 20:27:59 »
Девочки, спасибо за отзывы! Я так рада, что мы теперь можем проходить курсы реабилитации с такими классными спецами ДОМА!  И конечно рада, что не одна я рада))))))))))
Валя, я конечно видела в окно, как вы орудуете лопатой собирая листья в прицеп... но бензопила!

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk


Оффлайн Exta

Re: БЕЛГОРОД! Слёт 1 - 13 октября!
« Ответ #56 : 24 Октября 2018, 15:55:20 »
@Mgnovenie, бензопила сила))))))
На все воля Господа!