Автор Тема: Санаторий "Фемида" г.Евпатория  (Прочитано 13741 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MamaVera

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 919
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 19
  • Солнечная Вероника
    • Награды
Re: Санаторий "Фемида" г.Евпатория
« Ответ #60 : 16 Июля 2016, 09:39:36 »
А по поводу детской комнаты: нужно понимать , что если Вам с вашим гиперактивным ребенком не легко, то представьте как сложно новому человеку. А она за него отвечает....И по моему логично, что она совсем не рада такой нагрузке и ответственности.

Оффлайн Рыжая бестия

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мы - единое целое: Алёна и Алёнка!!!
    • Награды
Re: Санаторий "Фемида" г.Евпатория
« Ответ #61 : 16 Июля 2016, 13:25:36 »
А мне вот как то не кажеться, что это так смешно- про рыбин то.... Оскорблением как то попахивает....Вы не думаете, что люди про себя прочитать могут? Но вам , таким развеселым девченкам, это по барабану. А вот узнать перед поездкой, что в Крыму НЕТ Сбербанка, вы не удосужились, хотя даже на форуме это много раз обсуждали. А обижать людей проще всего...
Это далеко не оскорбление.И да,мы весёлые,в этом ничего плохого не вижу.Вам же наверно нравится общаться с весёлыми,позитивными людьми,нежели с угрюмыми хабалками?А в Евпатории Сбера ещё в прошлом году не было,они были при Украине.Есть банкоматы РНКБ,в котором принимают карты ВИЗА  и МАСТЕР,причём выдача денег без %,в прошлом году была неразбериха и при снятии наличных брался %.Вы просили инфу о санатории,Вам её написали,в чем проблема?

Оффлайн Рыжая бестия

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мы - единое целое: Алёна и Алёнка!!!
    • Награды
Re: Санаторий "Фемида" г.Евпатория
« Ответ #62 : 16 Июля 2016, 13:29:06 »
А по поводу детской комнаты: нужно понимать , что если Вам с вашим гиперактивным ребенком не легко, то представьте как сложно новому человеку. А она за него отвечает....И по моему логично, что она совсем не рада такой нагрузке и ответственности.
По поводу детской комнаты.Вы думаете,я настолько глупа и не понимаю,что с шилопопым ребёнком нелегко?Но думаю,что с любым ребёнком можно найти общий язык.А непросто сидеть в игровой комнате,типа " платят и норм".Я к примеру не могу сходить спокойно со своим ребёнком на рынок или поехать в общественном транспорте,тем более в жарищу.Т.к.я дома не езжу на общественном транспорте.А побыть пару часов с ребёнком,прошу заметить не каждый день,я думаю можно.Притом,что я сразу предупреждаю.И на связи я всегда.

Оффлайн Илюшина Мама

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 49
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Санаторий "Фемида" г.Евпатория
« Ответ #63 : 16 Июля 2016, 15:37:57 »
@MamaVera, так это очень хорошо, если бы прочитали, может быть задумались и подкорректировали бы свое отношение к работе и отдыхающим.  То их на месте нет- ключи взять невозможно, то всех спать в десять загоняют -спать им охота, а между прочим это санаторий, и у них работа ПОСУТОЧНАЯ. спать там вообще не положено, вот пусть сидят и работают! а то где санаторный пляж они не знают...там...вот был их ответ и с лицами как будто я им за ответ денег дать должна! и я не из тех, кто все планирует и записывает в тетрадочку "проверить наличие банка". в крайнем случае урезала расходы и закупалась только по безналу! это вы похоже проблемы видите на пустом месте. Далее...женщина в детской комнате получает зарплату и должна понимать, что дети все разные. мой ребенок к ней ходил пару раз, но он сидит спокойно с чужими людьми, кислого лица я не видела. НО! мамы с детками сложными, особенно колясочниками, твердили в один голос, что их детям не рады!  че за комната такая, где любят только спокойных детишек? в общем, мы делимся своими впечатлениями, читать наши посты конкретно вас не заставляем...даже, настоятельно не рекомендуем, потому что наше и ваше мнения очень сильно расходятся и полезными друг другу быть не могут. всего хорошего

Оффлайн талия

Re: Санаторий "Фемида" г.Евпатория
« Ответ #64 : 16 Июля 2016, 23:10:42 »
Долго не было времени написать свой отзыв в пребывании в Фемиде , отсутствовали мы с Дочей 21 день, а дел накопилось.....но не об этом) начну с аэропорта , приехали мы не свет не заря , прождали 4 часа, благо наш рейс еще не задержали, а у других кто должен был лететь раньше улетели на два часа позже) по приезжу в Фемиду нас ожидал званый обед, далее часа 2 нас оформляли , далее нас ожидал первый корпус, комнаты удогие условия тоже, все мамочки первым делом пошли в супермаркет покупать тряпки и протирать пыль, я же выкинула все паласы на болкон вымыла полы также протерла все тумбочки, и стала обустраиваться) про лечение : массаж мне повезло делала Валентина просто суперр, есть там еще Ролан только и умеет , что ныть , как ему здесь плохо, и т. д. так если тебе там плохо уходи не работай, и вот все время приходишь и слушаешь его нытье!!! про остальных не скажу, были еще грязи - лепешки в бинтах, кладут на нужную  зону, есть электро и просто грязи, кому какк назначат) также есть ванны - вода и соль морская лежишь там 15 мин) доче еще магниты назначали, соленую пещеру ну и ароматерапию. Про море - оно находиться очень далеко от санатория !!!! первую неделю ходили пешком,  самые активные мамочки ходили к директору санатория и просили автобус и у них это получилось ! уже на второй  недели прибывания мы ездили к пляжу на автобусе, естественно про него узнали и все остальные отдыхающие, и о чудо как только он - автобус приходил , все мгновенно выздоравливали и бежали занимать места не видя больных детей... и каждая поездка была со скандалом за место!!!еще очень хочеться сказать именно про РЫБИН , (тетичек на ресепшене) это так и есть ! одной из них , я сообщила, что у меня сломалась коляска , так она никак не отреагировала на это ей было абсолютно все равно, это мои проблеммы, как я буду носить 32 х килограмового неходячего ребенка, а уже на следущее утро пришла нормальная тетя и начала звонить обзванивать всем слесорям и плотникам , чтоб пришли и сделали мне коляску, а эта рыбина посмотрела на меня и сказала:" а да точно коляска же сломалась" и самое интересное , плотники были настолько все заняты , что пол дня никто не мог ко мне придти , в итоге я поднялась до зам директора, самого директора не было) и спрасила его в лоб, он мужик или нет , помоги сделать коляску? он конечно удивился , но отдал распоряжение начальнику всех плотников и уже через 2 минуты, моей коляской занимались, а мне предложили взять в прокат саноторскую, но когда я начала ее искать оказалось, что у них нет никаких колясок!!!!в общем многие сотрудники , делают все из под палки и только через начальство!!!!!ну так вроде бы все написала....про пляж еще скажу ох и грязный же он и вонючий, мне городской больше понравился чем фемидовский!!!   

Оффлайн ВОДОЛАЗИК

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 624
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 23
  • Галина и Ярослав
    • Награды
Re: Санаторий "Фемида" г.Евпатория
« Ответ #65 : 16 Июля 2016, 23:23:39 »
Девочки, благодарю за развернутые отзывы !  efy
Я предпочитаю ненависть равнодушию, злобу забвению, борьбу пустоте...

Оффлайн Илюшина Мама

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 49
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Санаторий "Фемида" г.Евпатория
« Ответ #66 : 16 Июля 2016, 23:47:52 »
@талия, ну ладно уж тебе)) они на санаторском пляже капусту морскую нам вылавливали на обед!)) 
   про пляж...не знаю, че там было первую неделю, рыбина так и не сказала где он, мы пошли на городской, пешком до него намного ближе, да и повеселее там, но когда пришли офигели от запаха и кучи водорослей на берегу!!! и заход в море был болезненным, камни лежат прям у берега. потом его конечно чуть почистили, опять же с пинка начальства, и очень печально жаловались, что им за 9000р приходится уж много чего делать! вторую неделю вроде нормально все было, пока не заехал новый заезд бабок и дедок!!!!! это было нечто! единственный плюс-камней в море стало меньше, бабки все растащили, чтобы в обед заваливать свободные лежаки типа занято! а так они пили пиво там, играли в картишки и обсуждали все и всех) в автобуса до пляжа они добегали раньше других, пока мы с детьми доковыляем, а они прям реально бежали) мы в итоге растилали полотенчики и загорали на них)

Оффлайн Илюшина Мама

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 49
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Санаторий "Фемида" г.Евпатория
« Ответ #67 : 16 Июля 2016, 23:57:40 »
кстати, мамавера....у меня есть подозрение, что тетек с ресепшена коломны вам тоже хотелось обозвать, но не рыбинами, а какими нить церберами. они ж реально там допрос устраивают и ведут себя как директора...директора по бахилам)) особенно любят мило посюсюкать с мамами, а как только они отойдут и не слышат, начинают их обсуждать и в не совсем приличной форме, у меня слух хороший очень и я все все слышу. так что таким надо указывать на их место и затыкать рот сразу с первого взгляда, чтоб боялись и помалкивали

Оффлайн MamaVera

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 919
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 19
  • Солнечная Вероника
    • Награды
Re: Санаторий "Фемида" г.Евпатория
« Ответ #68 : 18 Июля 2016, 09:10:00 »
Директора по бахилам- это в  точку. И как то покультурнее....

Оффлайн Окси12

Re: Санаторий "Фемида" г.Евпатория
« Ответ #69 : 20 Июля 2016, 11:27:35 »
А там есть где стиральная машина или только тазик? Есть ли веревки на балконе ?

Оффлайн TataK

Re: Санаторий "Фемида" г.Евпатория
« Ответ #70 : 28 Июля 2016, 08:36:07 »
а кто с мужьями летит, как билеты брали??  и как там оформляют мужей или может вообще не оформлять, так пусть в номере живут?! byte esert

Оффлайн Ульянова Юлия

Re: Санаторий "Фемида" г.Евпатория
« Ответ #71 : 28 Июля 2016, 20:04:27 »
 TataK)))))  Так просто папе с вами жить не получится, у них режим и даже вход на пляж только тем , кто у них проживает!!!  Я сделала так .... Билеты папе купила на сайте ДОБРО 10 тыс руб и 2 тыс страховка (туда-обратно) Забронировала ему одноместный номер  в корпусе с частичными удобствами через сайт ФЕМИДЫ. 1300 за сутки питание и проживание (балкон и интернет) . предоплата 50%.  К нам папа через неделю приедет, поэтому я смогу за это время осмотреться и, возможно , поменяю номер на какой то другой. А если не получится то тоже не беда, будем в гости к друг другу ходить!!! jgdb gwcm
Мы будем счастливы!

Оффлайн Рыжая бестия

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мы - единое целое: Алёна и Алёнка!!!
    • Награды
Re: Санаторий "Фемида" г.Евпатория
« Ответ #72 : 07 Августа 2016, 16:05:18 »
Всем привет.Девочки, кто съездил в заезд с 10 июля, отпишитесь, интересно Ваше мнение послушать))))А то все мы, да мы)))

Оффлайн Ульянова Юлия

Re: Санаторий "Фемида" г.Евпатория
« Ответ #73 : 09 Августа 2016, 21:22:00 »
Всем привет.Девочки, кто съездил в заезд с 10 июля, отпишитесь, интересно Ваше мнение послушать))))А то все мы, да мы)))
Видимо ничего хорошего((( И делиться не чем!!!  Все молчат.  :bow:
Мы будем счастливы!

Оффлайн Рыжая бестия

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мы - единое целое: Алёна и Алёнка!!!
    • Награды
Re: Санаторий "Фемида" г.Евпатория
« Ответ #74 : 11 Августа 2016, 15:48:19 »
Всем привет.Мы с дочкой тоже летим 19 августа в Фемиду. кто был в этом году-подскажите как там с условиями проживания.как до моря (ходит ли автобус).работают ли банкоматы.
Отвечаю, хотя это уже было озвучено ранее.Банкоматы РНКБ, которые принимают карты Мастеркард,скорее всего и Визу тоже.У меня Мастер, поэтому знаю точно, что их принимают.Выдает без комиссии.С нашими социалками туда не суйтесь.