Автор Тема: Трускавец - жилье и бытовые вопросы  (Прочитано 148653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RutaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
                     Уважаемые пользователи! 

В этой теме собрана информация по жилью, условиям проживания в снимаемых квартирах и в гостинице,  ценах за проживание и поездках на такси, информация о проезде в поездах и на самолетах.
В этой теме очень много телефонов хозяев, которые сдают квартиры и комнаты, таксистов, которые привезут и увезут на вокзал.
Пожалуйста!!!! Прочитайте сначала всю ветку, а потом задавайте вопросы. И пишите свои отзывы, желательно с фотоотчетами.
  :snap:
« Последнее редактирование: 08 Марта 2011, 00:49:58 от Ruta »

Оффлайн ValyaVK

Re: Трускавец - жилье и бытовые вопросы
« Ответ #1 : 13 Июля 2008, 23:24:34 »
Девочки, кто собирается в Трускавец и еще не решил, где жить - загляните на www.turportal.org.ua или www.karpaty.info/ua/uk/lv/dr/truskavets/houses/. У меня есть книга Козявкина о его методике, кого интересует - пишите valyavk@gmail.com



Иринка

  • Гость
Re: Трускавец - жилье и бытовые вопросы
« Ответ #2 : 29 Августа 2008, 22:54:43 »
Аня,привет. С приездом. А мы собираемся в декабре. Расскажи,пож-та,о проживании. Вы в основном корпусе жили? Я прикидывала,что старый комплекс стоит также как и у частников(1200 за одноместный номер)но в центре ведь еще и питание включено. А в Новозыбков мы в воскресенье выезжаем. 3 сентября должны уже попасть на прием. Вы когда записаны?

Аня

  • Гость
Re: Трускавец - жилье и бытовые вопросы
« Ответ #3 : 29 Августа 2008, 23:35:59 »
Иринка, мы жили в основном корпусе. В "Элите" дешевле.  Нормальные номера Вилла "Рома" минут 7-10 до клиники (если не ошибаюсь, там трех разовое питание)+38(03247)69955 моб.тел.+38(067)7792236
Ирина, мы в Новозыбков, едем 4 октября,  как приедете, напиши пожалуйста, свои отзывы. Вам счастливой дороги!!!!!!

Ксюша, нам ответ пришел, через три дня, сразу и договорились о дате.

Иринка

  • Гость
Re: Трускавец - жилье и бытовые вопросы
« Ответ #4 : 03 Октября 2008, 22:15:52 »
Девочки,подскажите:какие документы необходимы для выезда на Украину? А еще я нашла телефон дядечки,к-ый сдает квартиры около центра Козявкина. Цена-100 гривен. А в центре самый дешевый 234 гривны. Хорошая экономия 999

Оффлайн ValyaVK

Re: Трускавец - жилье и бытовые вопросы
« Ответ #5 : 04 Октября 2008, 12:40:08 »
Иринка, лучше всего - искать квартиру на месте. В день заезда возле ворот центра тусуются бабушки, которые сдают и комнаты (50-70 грн), и квартиры под ключ (от 100 грн). Мы договорились перед поездкой по телефону, но на месте оказалось, что квартира на 6м этаже, до Козявкина - больше километра. Первые дни с мужем, пока была погода, да и ездили машиной, как-то проще было. Но когда на 4й день муж уехал, оказалось, что коляска не влезает в лифт  ооо, начались дожди  >:(, дорога тяжелая - резко идет вверх, потом так же - вниз. В одной руке несла зонтик, другой - толкала коляску. Но менять квартиру, конечно, было поздно. В следующий раз будем договариваться на месте, можно найти и ближе, и с круглосуточной подачей воды, и с отоплением (мы жили в однокомнатной квартире, вода - только утром с 7 до 10 и вечером с 6 до 11, о теплой воде даже речи не было  ppp). Оговаривать обязательно все предварительно! О лечении скоро напишу, но в целом - результат лучше, чем я даже надеялась! Малыш САМ сидит! Недолго, иногда опирается на ручку, но потом сам выпрямляет спинку! И в психоэмоциональном плане - огромный прогресс!
« Последнее редактирование: 05 Октября 2008, 22:35:31 от ValyaVK »



Kristya

  • Гость
Re: Трускавец - жилье и бытовые вопросы
« Ответ #6 : 04 Октября 2008, 18:56:26 »
Иринка, для выезда в Украину из документов нужно только паспорт, свидетельство о рождении и РАЗРЕШЕНИЕ на вывоз ребенка. Вообще, если летишь самолетом, его почти никогда не спрашивают, на поезде тоже не всегда, но, в принципе, могут снять с рейса, так что не пожалейте денег!

Валя, ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-Ю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ббб ааа ттт

Kristya

  • Гость
Re: Трускавец - жилье и бытовые вопросы
« Ответ #7 : 08 Октября 2008, 23:56:06 »
Тина, объясните пожалуйста что за разрешение на вывоз ребенка и где его взять?
Разрешение на вывоз ребенка за границу. Папа идет к нотариусу, там все про это знают, поймут, что именно надо. Можно взять сразу на несколько лет. Год назад стоило рублей 600-800 (точно не помним). Если едут оба родителя, тогда его, конечно, не нужно :)

Оффлайн МАRИНА

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • мама Глебушки, г.Москва
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Трускавец - жилье и бытовые вопросы
« Ответ #8 : 01 Февраля 2009, 14:48:41 »
Tina привет . Расскажи пожалуйста как вы добирались из аэропорта Львова да Трускавца и сколько это стоит?
 
"Не быть инвалидом - не привилегия, а подарок, которого можно лишиться в любой момент."

Оффлайн Toria+Max

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 937
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Львов
    • Награды
Re: Трускавец - жилье и бытовые вопросы
« Ответ #9 : 01 Февраля 2009, 17:59:13 »
Со ЛЬвова в Трускавец можна добратса поездом,маршруткой или автобусом.Недорого.

Оффлайн МАRИНА

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • мама Глебушки, г.Москва
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Трускавец - жилье и бытовые вопросы
« Ответ #10 : 02 Февраля 2009, 08:33:06 »
меня интересует именно из аэропорта, что бы не искать еще и ж\д. мы хотим первый раз лететь. а сколько км.
 
"Не быть инвалидом - не привилегия, а подарок, которого можно лишиться в любой момент."

Оффлайн Lena_ttt

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Украина
    • Награды
Re: Трускавец - жилье и бытовые вопросы
« Ответ #11 : 02 Февраля 2009, 11:35:20 »
а еще лучше доехать на такси, стоит 300 гривен, около 37 долларов. Зато с комфортом
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2009, 13:06:25 от ДЦПшник »

Оффлайн МАRИНА

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • мама Глебушки, г.Москва
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Трускавец - жилье и бытовые вопросы
« Ответ #12 : 03 Февраля 2009, 08:29:39 »
lENA ttt спасибо. И еще один маленький вопрос: деньги за лечение платить  наличкой в день поступления или через банк.
 
"Не быть инвалидом - не привилегия, а подарок, которого можно лишиться в любой момент."

Оффлайн Lena_ttt

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Украина
    • Награды
Re: Трускавец - жилье и бытовые вопросы
« Ответ #13 : 03 Февраля 2009, 10:37:55 »
Мы приехали, поселились,  нам сказали завтра в кассу внести оплату. Мы внесли наличкой прямо в санатории.

ваня

  • Гость
Re: Трускавец - жилье и бытовые вопросы
« Ответ #14 : 03 Февраля 2009, 11:03:39 »
Lena_ttt : а вы заранее место бронировали?Где вы поселились(в главном или в соседнем корпусе)?Оплату в гривнах производить наличкой надо?Какой курс там сейчас? Заранее спасибо!