Автор Тема: Система Двигательной Коррекции ДЦП Светланы Грибовой  (Прочитано 628484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн IstrinkaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12318
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 142
  • Пол: Женский
  • Инна, г.Москва
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Эта тема посвящена Системе Двигательной Коррекции (СДК) ДЦП и ДЦП-подобных нарушений Светланы Грибовой.

Основной и единственный первоисточник информации по СДК - сайт motional-correction.ru (или motional-correction.com). Там уже опубликованы основные материалы, описывающие СДК, и в дальнейшем всё будет публиковаться именно там. Большая часть информации по СДК доступна только зарегистрированным пользователям сайта. Регистрация - свободная и бесплатная.

Видео-материалы, иллюстрирующие СДК, размещены на видео-хостинге Vimeo в приватной группе "Двигательная коррекция" (https://vimeo.com/groups/motioncorrection). Доступ в группу производится только по приглашениям. Приглашения получают только зарегистрированные пользователи сайта motional-correction.ru.

Ответы на часто задаваемые вопросы размещены на первой странице данной темы, во втором сообщении. https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=36444.msg1253563#msg1253563

Ссылки на различный инвентарь, который необходим или может быть полезен. Я тогда просто перекопирую сюда (но не могу гарантировать, что все ссылки - рабочие, некоторое время не проверяла, а прямо сейчас - некогда). В общем, выложу, как есть. А там разберёмся.

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 03 Октября 2015, 13:23:34 от Мечты Сбываются! »

Оффлайн Артём Алексеев

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Мужской
    • Skype: artem.alexeyev
    • Двигательная коррекция ДЦП
    • Награды
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как можно посмотреть видео с сайта? не могу найти...
Доступ к старым видео-материалам заблокирован, поскольку, во-первых, многие из них уже неактуальны, и во-вторых, слишком часто сейчас их стали использовать в корыстных или грязных целях. Сайт будет обновляться.

Оффлайн татьяна ...

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
 Здравствуйте! Хотелось бы получить доступ к видео на платформе vimeo, так как сама дома занимаюсь с ребёнком видео просто выручает!

Оффлайн Iranja

Здравствуйте! Как посмотреть видео, как долго ждать обновления информаци . В инстаграм ничего не обновляется в мая. Дети де нуждаются в помощи, как долго ждать?!??!