Автор Тема: "Благотворитель", назвавший инвалидов зверями  (Прочитано 22137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: "Благотворитель", назвавший инвалидов зверями
« Ответ #105 : 10 Декабря 2018, 00:44:40 »
@maria081271, Маш, ну у нас тоже есть возможность компенсаций, и бумаги для сборов и спонсоров официальные я пишу. А 50 000 руб., при желании, можно потратить и на бесплатном пребывании в санатории.  У всех разные запросы.
НО! У нас есть большое преимущество. Во время наших слетов наши дети получат очень качественную профессиональную разностороннюю реабилитацию, а не банальное ЛФК. И эта реабилитация дает очень хорошие результаты!

Оффлайн Дадида

Просто не у всех есть 50 тыс. И у нас больше 50 выходило. Хотя мы не брали много занятий. Маша мама одиночка, с двумя детьми. Интересно как такой накопить 50 тыс ) я с одним то ребёнком не могу накопить )) и сборы не все хотят вести. Мы 2 раза сбор открывали. Ни разу полностью не собрали. В этот раз половину собрали( А лфк да,хорошее. И логопеды хорошие. Все спецы хорошие. Мамы все замечательные. Красивые, позитивные. Умнички. Организаторы внимательные, добрые, ответственные. Все молодцы в общем. Жаль мы раз в год только можем посетить такой курс. На большее не тянем финансово.

Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk

[/url]

Оффлайн maria081271

Re: "Благотворитель", назвавший инвалидов зверями
« Ответ #107 : 10 Декабря 2018, 08:34:51 »
@maria081271, Маш, ну у нас тоже есть возможность компенсаций, и бумаги для сборов и спонсоров официальные я пишу. А 50 000 руб., при желании, можно потратить и на бесплатном пребывании в санатории.  У всех разные запросы.
НО! У нас есть большое преимущество. Во время наших слетов наши дети получат очень качественную профессиональную разностороннюю реабилитацию, а не банальное ЛФК. И эта реабилитация дает очень хорошие результаты!
Вика замечательно,  что вы даёте бумаги для компенсаций или фондов,сборов. У нас в городе ничего не компенсируют и в БФ обращаться я предпочитаю в исключительных случаях и не часто,  поездка на слёт это не исключительный случай!По поводу сборов вообще не про нас, для меня это унизительное занятие,  и те,  кто постоянно ими занимается,  в моих глазах, бессовестные люди! Да, как правильно Саида написала,  у меня ещё и второй ребёнок есть, на которого тоже и билеты на проезд нужны,  и оплата проживания и питания. В бесплатном санатории я могу или за так его поселить и кормить своей порцией,  или заплатить доп. место недорого. Согласна запросы у всех разные,  но 50 тысяч, если вдруг они у меня появятся,  я лучше потрачу на поездку с детьми на море или в горы,  чем потрачу их на ваш слёт!))) Наше бесплатное ЛФК и другие процедуры ничем не хуже ваших платных слетных!)  ёёё
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2018, 08:52:24 от maria081271 »
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!