Автор Тема: Реабилитационный центр для детей с ДЦП Аркан- Байван в Пекине  (Прочитано 211844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yulsi

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Юля и Олежка, г.Красноярск
    • Skype: siromskaya
    • Награды
сегодня уточним у своих, меня тоже заинтересовало

Оффлайн otelitcina

А можно туда поехать на реабилитацию на месяц. или нет смысла?

Оффлайн Alika s

А можно туда поехать на реабилитацию на месяц. или нет смысла?

мне ответили, что миним. курс 45 дней (прибл. 28000 юаней (с проживанием), но  без учета капельниц)

Оффлайн vita84

Расскажите подробнее ,пожалуйста, как туда попасть?с кем связаться?куда отправить выписки истории? каким образом запросить счет?

Оффлайн Alika s

напишите Насте (она переводчик в этой клинике) Анастасия Тимошенко <stasiya888@gmail.com>
укажите какой у вас диагноз, когда на сколько вы хотели бы поехать

Оффлайн jeltik80

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Света и Ваня г.Пятигорск
    • Награды
Можно поехать и на месяц и на 2. У нас получается ездить всего на 35-38 дней,зато проходим лечение по максимуму.
По цене на 45 дней выходит около 200000 рублей,это без питания,виз и перелёта. Но в эту стоимость входит всё по максимуму.
ЛФК- 3 в день
Массаж-2 в день
Капельницы 15
укол-30,(это для нас,а вообще делают 15,одна ампула стоит 1350 рублей)
иголки
стимуляция
речевой массаж
Сенсорно= интегративная терапия 2 раза в день
лазер
барокамера
кислородотерапия
травянные маски и ванны
+обследование,мы там делали МРТ головы и позвоночника(там делают без наркоза)
Все эти процедуры мы проходим.

Оффлайн Екатерина33

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Главное - никогда не терять Надежду и Веру...
    • Награды
а что такое Сенсорно= интегративная терапия? Собираемся тоже туда поехать,если получится, то в ноябре. но у нас не ДЦП, а ЗПРР, нам важен интеллект и речь.

Оффлайн NataliaS

 gfds мы тоже собираемся с 21 октября по 20 декабря. Тоже интересно, на что больше упор, на физику или интеллект-речь? Хотя нам нужно и то, и то. ммм


"Неважно, как медленно ты продвигаешься. Главное - ты не останавливаешься." (Брюс Ли)

Оффлайн Вольга

Мы собираемся поехать с 17 ноября по 20 декабря, нам выставили предварительную смету, надо ли производить предоплату или все на месте? И ещё у меня паспорт заканчивается 12 мая 2013 г., дадут ли мне визу или надо срочно менять паспорт, у нас в Калининграде, виза стоит 12000 на двоих.

Оффлайн vita84

Подскажите ,пожалуйста, какие благотворительные фонды могут оплатить лечение в Китае?

Оффлайн yulsi

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Юля и Олежка, г.Красноярск
    • Skype: siromskaya
    • Награды
Мы собираемся поехать с 17 ноября по 20 декабря, нам выставили предварительную смету, надо ли производить предоплату или все на месте? И ещё у меня паспорт заканчивается 12 мая 2013 г., дадут ли мне визу или надо срочно менять паспорт, у нас в Калининграде, виза стоит 12000 на двоих.
по прилету в Пекин виза стоит 130 долларов, смысла. Покупать за 12000 не вижу. Паспорт годен за месяц, если визу в консульстве ставить, то где- то за три, а где то за шесть месяцев

Оффлайн Ания мама Ерасыла

Девочки Доброго времени суток!!!! Я отправила  снимок МРТ переводчице Кристине и нам по нему поставили диагноз и рекомендовали сделать операцию на сонную артерию, точнее:  симпатоэктомия кожуры сонной артерии(что-то на артерии срежут я поняла) wel, кто нибудь слышал про это? Оч важно услышать любое мнение ккк.

Оффлайн jeltik80

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Света и Ваня г.Пятигорск
    • Награды
а что такое Сенсорно= интегративная терапия? Собираемся тоже туда поехать,если получится, то в ноябре. но у нас не ДЦП, а ЗПРР, нам важен интеллект и речь.

По другому можно сказать игровая комната. Там делают упр.на равновесие,координацию движения,вестибулярный аппарат.
Процедуры вам будут назначать после осмотра ребёнка,но думаю,что больше будет препоратов,чем физики.

Подскажите ,пожалуйста, какие благотворительные фонды могут оплатить лечение в Китае?

Джаз и классика, Димина мечта,

gfds мы тоже собираемся с 21 октября по 20 декабря. Тоже интересно, на что больше упор, на физику или интеллект-речь? Хотя нам нужно и то, и то. ммм

там на месте уже сами сорентируетесь и сможете сами решать.что нужно вашему ребёнку.

Девочки Доброго времени суток!!!! Я отправила  снимок МРТ переводчице Кристине и нам по нему поставили диагноз и рекомендовали сделать операцию на сонную артерию, точнее:  симпатоэктомия кожуры сонной артерии(что-то на артерии срежут я поняла) wel, кто нибудь слышал про это? Оч важно услышать любое мнение ккк.

А в какую именно клинику отправляли? В этой клинике такой переводчице нет.
А ещё там делают очень хорошее МРТ.Одна еденица стоит 988юаней,это около 5000 рублей. Что нам понравилось,что делают без наркоза. Деткам дают снотворное.

Оффлайн jeltik80

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Света и Ваня г.Пятигорск
    • Награды
Мы собираемся поехать с 17 ноября по 20 декабря, нам выставили предварительную смету, надо ли производить предоплату или все на месте? И ещё у меня паспорт заканчивается 12 мая 2013 г., дадут ли мне визу или надо срочно менять паспорт, у нас в Калининграде, виза стоит 12000 на двоих.

предоплату делать ненадо.оплачивается только в том случае, если оплачивают спонсоры.
насчёт паспорта вы можете узнать там,где будите делать визы.

Оффлайн GROMIKO SVETLANAАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 517
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Новосибирск
    • Награды
А можно туда поехать на реабилитацию на месяц. или нет смысла?
Минимальный курс 45 дней, для первого раза достаточно, а затем можно и на 3 месяца