Автор Тема: Санаторий "Дарков" Карвина.  (Прочитано 60479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Logoped19

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Страна: cz
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Санаторий "Дарков" Карвина.
« Ответ #15 : 24 Марта 2014, 23:32:39 »
Мой муж ездил в дарков все сам смотрел,ему понравилось.мы туда заявку делали для малыша-но нас не взяли,маленькие еще!(((((


Да, там вообще раньше все для взрослых было. Мы туда ездили заниматься на "Lokohelp" - обучение ходьбе, германское оборудование. В отдичие от Локомата там НЕТ системы блокировки от спастики, это позволяет обучать ходьбе даже при сопротивлении. Многие говорили, что Локомат постоянно блокировал, а после Локохелпа и на Локомате можно. Но нам было 11 лет, мы были самые маленькие и оборудование было нормально. Результат был ну ОЧЕНЬ существенный. Также супер физиотерапевт, русскоговорящий Радка Браш (что-то в этом роде). Она на слинговых системах с нами работала.

Оффлайн annushka307Автор темы

  • seller
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 568
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Мы вместе с Вами пройдем и победим!
    • Skype: volkovitut
    • Награды
Re: Санаторий "Дарков" Карвина.
« Ответ #16 : 25 Марта 2014, 00:29:11 »
У вас сын Андрюша?
вот этот Lokohelp -их фишка + йодобромная вода!
Напишите еще о процедуах,если не сложно,может кому то из  старших деток пригодится.
Если б еще с малышами начали работать !!!!!

Оффлайн Lavandanna

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 951
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Анна
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Санаторий "Дарков" Карвина.
« Ответ #17 : 25 Марта 2014, 11:49:20 »
С 15:30 до 22 доступ в бассейн открытый т.е. он общественный и чехов приходит очень много. В сауну в купальнике не пускают и многие там сидят в костюме адама и евы простите но с ребенком туда в этом случае не пойдешь. Мне  к примеру неудобно сидеть чужими обнаженными людьми, да и в джакузи как попадешь.

Оффлайн Malinka29

Re: Санаторий "Дарков" Карвина.
« Ответ #18 : 19 Ноября 2017, 00:12:47 »
Здравствуйте!
Остались ли у кого-нибудь контакты Владимира Ивановича Петрова(  бывший врач Адели центра)?
Я слышала, что он живет в Чехии и имеет частную практику, а название и контакты никак не могу найти.