Автор Тема: Помогите расшифровать результаты исследований!  (Прочитано 14142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zizeta

Мы пьем кеппру, приступов эпилептолог не видит, а она у нас женщина умная. Все наши сгибы-выгибы, мотания-руконогокидание, закатывания глаз она видела. Мы и на ЭЭГ ловили все наши телодвижения. Говорит это не эпилептической природы. А в реацентрах стали отказывать. Аргументируя, что ничего ваш эпилептолог не понимает. Мы считаем это приступами. Идите лечите эпилепсию.
Вот сделали ЭЭГ сна, там написано эпилетформная активность. Показала заключение в реацентре, опять 25; лечите эпилепсию.
Замкнутый круг.
Разум -все. Ты становишься тем, о чем думаешь.
Мысли могут создавать такие преграды, что даже стоя у прекрасного цветка, ты его не увидишь. Твои глаза заслоняют покрывала мыслей...
Когда в разуме царит тишина, можно услышать шаги Бога.
Тишина не молчит. Тишина говорит красноречивее всех. Тишина не стоит на месте. Она ведет тебя верной дорогой.

Оффлайн perels

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1790
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 21
  • Пол: Женский
  • мама Светлана и Максимка
    • Награды
Мы пьем кеппру, приступов эпилептолог не видит, а она у нас женщина умная. Все наши сгибы-выгибы, мотания-руконогокидание, закатывания глаз она видела. Мы и на ЭЭГ ловили все наши телодвижения. Говорит это не эпилептической природы. А в реацентрах стали отказывать. Аргументируя, что ничего ваш эпилептолог не понимает. Мы считаем это приступами. Идите лечите эпилепсию.
Вот сделали ЭЭГ сна, там написано эпилетформная активность. Показала заключение в реацентре, опять 25; лечите эпилепсию.
Замкнутый круг.
Оксана, а вы где писали ЭЭг сна? Эпилептиформная активность нам писали с первого ЭЭг в 6 лет...
Мне очень нравиться Бережная, по крайней мере все наши генетические инициативы она одобряла  и много сама подсказывала..
Может быть пусть в заключении напишет , что реабилитация не противопоказана? А в какой реацентр вы хотели? У меня знакомая очень Волгоградский хвалит...
и ещё , если не эпилептической природы - то может всё-таки обмен веществ?

Оффлайн Zizeta

Бережная нам все разрешает. А в нашем краевом бесплатном теперь все под запретом.
Реабилитации искать то буду, и обменные вопросы я не исключаю. Но время то идет. И когда можно худо бедно дома что-то делать бесплатно, а тебя не берут из-за боязни, плохо:(
ЭЭГ писали в центре частном, у нас в Ставрополе. Я в личку телефон их напишу
Разум -все. Ты становишься тем, о чем думаешь.
Мысли могут создавать такие преграды, что даже стоя у прекрасного цветка, ты его не увидишь. Твои глаза заслоняют покрывала мыслей...
Когда в разуме царит тишина, можно услышать шаги Бога.
Тишина не молчит. Тишина говорит красноречивее всех. Тишина не стоит на месте. Она ведет тебя верной дорогой.

Оффлайн alsu1989

Помогите пожалуйста разобраться в заключении ЭЭГ.
Пик-, полипик-волна, амплитудой до 250 мкВ, региональная эпи.акт. в структуре дельта-замедления О-Т5-Р3, О2-Т6-Т4.
Это очень плохо???? и что означают короткие региональные пробеги "fast activity"?
Я думаю это означает, что вам сделали некачественное ЭЭГ. Если у вас есть показания, надо сделать  ЭЭГ видео мониторинг и в хорошем месте.
ну вообще то это результат 6-ти часового видеоо ЭЭГ мониторинга, а делали в Москве в НПЦ Солнцево

Оффлайн монич анна

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 545
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Невозможное сегодня станет возможным завтра
    • ВКонтакте: http://vk.com/id186523922
    • Награды
 



Оффлайн монич анна

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 545
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Невозможное сегодня станет возможным завтра
    • ВКонтакте: http://vk.com/id186523922
    • Награды
девочки,пожалуйста помогите расшифвровать все ли так страшно