Автор Тема: Детская городская больница№ 19 им.Зацепина Т.С.г.Москва  (Прочитано 11867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн померольАвтор темы

Здравствуйте...
 Возможно , плохо просмотрела форум , не нашла отзывов относительно больницы им. Зацепина (г. Москва).
Лечился ли, или может быть консультировался там кто-нибудь? Будьте добры, поделитесь впечатлениями. Может кто-то врача порекомендует?  Заранее благодарна...
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2010, 11:11:45 от Ксюша »

Оффлайн померольАвтор темы

Жаль, жаль, жаль... Неужели никто ничего не может рассказать мне про эту больницу...  ккк
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2010, 11:12:07 от Ксюша »

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
Помероль, не нашли, наверное потому, что  в Зацепинской наших особят не жалуют.
Мы там пытались пройти консультацию на счет вывихов. Для записи к врачу нужно было принести все доки. Так в регистратуре только увидели диагноз, даже карту не стали оформлять. А Главврач напрямую так и сказала: у вас есть специализированная ваша 18-я. Мы не сможем вам оказать помощь.
Хорошо я Лильку с собой не брала, а то ведь не ближний свет по Москве кататься.

Оффлайн Риммуля

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 35
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Римма и Эвелинка
    • Награды
Когда-то зацепинская больница занималась детьми с ДЦП, сейчас нет. даже на консультацию не берут. Отправляют в 18. Мы туда попали, когда Лине только 2 недели было. И никакого диагноза еще не было (нам в 1,5 поставили диагноз ДЦП).
Всё будет хорошо! Я узнавала

Оффлайн Istrinka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12315
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 142
  • Пол: Женский
  • Инна, г.Москва
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Мы там были в  консультативной поликлинике.

Оффлайн померольАвтор темы

Девочки , спасибо за ответ, только , что обнаружила... Да, ДЦП в Зацепина не жалуют, даже больше скажу, нервничают только при упоминание диагноза. По телефону я просилась на платную консультацию, отправляют в 18тую. Звонила в минздрав , мол на каом основание, они обосновали это тем , что данное заведение не того профиля(но все это потелефону...).Хотя, полагаю, что если задаться целью, и идти непосредственно к врачу , то есть шанс получить хотя бы соответствующую консультацию 999

Оффлайн Nattaha

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наташа и Танюша
    • Награды
Я с дочкой была там в ноябре 2010 года, записалась на платную консультацию по поводу подвывиха левого ТБС. Когда они нас увидели (а девочка у меня сложная, с букетом неврологии и нейрохирургии), тоже сослались на 18-ю больницу, типа подвывих нащ - чисто неврологическая проблема. Но я уперлась, мне некогда было ехать в Минздрав за талоном (мы иногородние, из Петрозаводска), в общем, приняла нас ортопед из платного отделения при больнице (которое даже больницей по сути не является, на бланке у них ООО).
Успокоила меня, что нет у нас подвывиха, а децентрация головки ТБС, порекомендовала разведение ног.
Через полгода мы повторили снимок,  и я на этом сайте проконсультировалась у ортопеда 18-й больницы (Виноградова А.В.), и вот печальный результат: подвывих был и есть, показано хирургическое лечение в перспективе. bdso Так что сами подумайте, стоит ли консульироваться у специалистов не по профилю... Я уж точно сама виновата, что упустила полгода и не надела на дочку шину Виленского еще тогда....
Как наши дети подросли... вот верный счетчик нашим общим временам!.. (Ю.Визбор)

Оффлайн Aleksa_Ko

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1598
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Александра и принцесса Елена :) г.Краснодар
    • Skype: aleksa_ko83
    • Мой теремок
    • Награды
Всем доброго времени суток!!! У нас выявилась болезнь пертеса, на этом сайте Виноградо нам рекомендовал обратиться именно в эту больницу. Может кто подскажет как туда попасть?

Оффлайн elvelt

Да, там лечат эту болезнь. Москвичам нужна выписка и направление из районной поликлиники.

Оффлайн Aleksa_Ko

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1598
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Александра и принцесса Елена :) г.Краснодар
    • Skype: aleksa_ko83
    • Мой теремок
    • Награды
Да, там лечат эту болезнь. Москвичам нужна выписка и направление из районной поликлиники.
а мы не москвичи, мы в краснодаре живем. из департамента наверно напрвление нужно брать

Оффлайн elvelt

Телефоны больницы 8-495-161-2222  и 8-495-963-8453.  В больнице есть поликлиника. Позвоните.

Оффлайн Aleksa_Ko

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1598
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Александра и принцесса Елена :) г.Краснодар
    • Skype: aleksa_ko83
    • Мой теремок
    • Награды
Телефоны больницы 8-495-161-2222  и 8-495-963-8453.  В больнице есть поликлиника. Позвоните.
спасибо!