Автор Тема: Реабилитационный центр "Радимичи" (ВОЙТА) г.Новозыбков, Брянская обл.  (Прочитано 28051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vselennayaАвтор темы

сайт  --
Адрес:
243020, Россия, Брянская обл., г. Новозыбков, ул. Комсомольская 29

Телефоны:

+7 48343 51005 - руководитель
+7 48343 33644 - бухгалтерия
+7 48343 51397 - общий

Почта dcp.radimichi@gmail.com - Новозыбков.

Архив сообщений 2008-2014 г.г.
« Последнее редактирование: 25 Июля 2015, 00:12:21 от Ruta »

Оффлайн Софи и Васена

@Irysya86,  не говорите глупости, начинали они (не помню только кто конкретно из этих двух инструкторов) в Радимичах. после взрыва на Чернобыльской АС, (а Новозыбков входит в Чернобыльскую зону) там участились случаи рождения детей с патологией, и по благотворительной акции немцы на базе радимичей обучали инструкторов, по прошествию времени, одни остались в Радимичах, а другие пошли на вольные хлеба.  Подробностей всех я уже не помню, а чего то конечно и не знаю, но смысл такой. Так что не нужно умолять достоинство одних и превозносить других.
А на счёт Инны мне она и понравилась и нет, занималась хорошо по доброму, а вот не обязательная какая то получилась, несколько раз динамла нас не предупреждая, благо мы приезжал на машине и могли в любой момент к ней подъехать.

Оффлайн Irysya86

Вообще-то они обе там начинали и проходили обучение в Германии, так как Радимичи были основаны немцами. Я ничуть не уменьшаю достоинства других,говорю о своих впечатлениях, и об опыте спецов,который на мой взгляд очевиден. И не надо так реагировать, у каждого своё мнение,и я делюсь своим опытом.

Оффлайн Софи и Васена

@Irysya86,  ну и где тогда их сертификаты об обучении в Германии???? Вы их в дели??? Если да то не поленитесь в следующий раз попросите у них и выложите тут!!!

Оффлайн Irysya86

@Irysya86,  ну и где тогда их сертификаты об обучении в Германии???? Вы их в дели??? Если да то не поленитесь в следующий раз попросите у них и выложите тут!!!
Я их видела собственными глазами, вам надо, вы идите и просите

Оффлайн CogitoErgoSum

@Irysya86, у них нет сертификатов и они никогда не обучались как положено. Как 20лет назад им показал кто-то что-то так они и фигачат. Всем одно и то же. А перед тем как огрызаться, вы поинтересуйтесь вопросом.

Оффлайн Irysya86

@Irysya86, у них нет сертификатов и они никогда не обучались как положено. Как 20лет назад им показал кто-то что-то так они и фигачат. Всем одно и то же. А перед тем как огрызаться, вы поинтересуйтесь вопросом.
Ну тогда у меня галлюцинации видимо. А вы наверное все знаете,все видите,как они фигачат всем одно и тоже.наверное к ним просто так привозят детей на лечение, потому что больше некуда деньги девать

Оффлайн Софи и Васена

@CogitoErgoSum,  давай забьем)))) есть значит есть!!!! Так уже бесит это все, показывают какую то бумажку им ну и пусть)))

Оффлайн CogitoErgoSum


Оффлайн vselennayaАвтор темы

@Irysya86,  ну и где тогда их сертификаты об обучении в Германии???? Вы их в дели??? Если да то не поленитесь в следующий раз попросите у них и выложите тут!!!
,,,Действительно интересно!

Оффлайн Irysya86

@CogitoErgoSum,  давай забьем)))) есть значит есть!!!! Так уже бесит это все, показывают какую то бумажку им ну и пусть)))
Действительно бесит...я думала,здесь мамы помогают друг другу, а здесь такое ощущение, сто только кайф ловит,от того,что обхаиваете всех подряд. А на счёт бумажек, у меня слава Богу образование позволяет отличить бумажку от документа.

Оффлайн Реалист-КА

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Люблю сына
    • Награды
Действительно бесит...я думала,здесь мамы помогают друг другу, а здесь такое ощущение, сто только кайф ловит,от того,что обхаиваете всех подряд. А на счёт бумажек, у меня слава Богу образование позволяет отличить бумажку от документа.

А вам какая-то нужна помощь?

Действительно помогают. Когда есть проблема. А не когда новичок приходит и начинает заявлять, какие крутые спецы в деревне Новозыбков. Многие бывали у этих спецов и в курсе, что у них нет сертификата на их войту. И их войта - это нечто странное, это просто НЕЧТО по сравнению с войта-терапией. Войте-терапии нужно обучаться в Германии и каждые полгода ездить подтверждать свое право на эту деятельность. Ваша хваленая НМ подтверждала что-то или она только языков красиво работает? Это да... Психолог тот еще. Хороший человек, на самом деле, но блин не войта-терапевт. Учиться этому нужно.

А про свое образование - так посмешили. Мы-то тут все после ПТУ, где уж нам уж... Вы вон сразу бумажку просекли, что подлинник из Зигена, а некоторые из нас делали запрос в Зиген, чтобы узнать, а кто именно ИЗ РОССИИ обучался и имеет право заниматься войта-терапией? Невролог из Челябинска вот практически готовый сертифицированный спец (Екатерина Кнолль), а больше никого... И Новозыбков они не слышали... Как жаль... И кто-то к ним ездил их обучать, наверное дядя Вася, если вообще к ним кто-то когда-то приезжал.

ллл ллл ллл ллл ллл ллл ллл ллл

Наверное, вы еще больше взбеситесь. Ну тут проще верить себе и  своим глазам. НМ понравилась? Бумажку видели? Ну и вперед.  И никто тут ВСЕХ ПОДРЯД не "обхаивает", только заслуженно.
Привет, я Аня. Сын Ваня.

Оффлайн vselennayaАвтор темы

Ну вот и разобрались. Я запросов не делала,  но уже не из одного источника слышала, что дипломированных войта -терапевтов в России нет. Есть люди, которые прошли некоторое обучение. .. как говорится почувствуй разницу: диплом об образовании и прослушал курс!  Ну , а если у кого-то хорошие результаты после Новозыбково, я за вас рада. Но склоки здесь ни к чему, мне так кажется.

Оффлайн просто Наташка

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Красноярский край
    • ВКонтакте: id182259854
    • Награды

Оффлайн Irysya86

Я говорю о том,что видела своими глазами. Доказывать никому ничего не собираюсь. О вашем образовании ничего не знаю,говорю о своём. И моему ребёнку эти спецы помогают! Это главное! А ваше мнение мне уже не интересно

Оффлайн miss_olga

Может кто подскажет,из недавно посетивших Радимичи,стоимость за одно занятие так и осталось 2000?и стоимость проживания в общежитии?


1500 стоимость одного занятия, 650 проживания семьи в общежитии, 600 мама и малыш.