Автор Тема: Не верится, но Вике уже 10 лет...  (Прочитано 12799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн katrin

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 15329
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 779
  • Мама Катя и дети Маша и Никита. Г. Геленджик
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54848.0
    • Награды
Re: Не верится, но Вике уже 10 лет...
« Ответ #30 : 05 Декабря 2016, 14:51:53 »
Меня злость и обида подкосили когда то.  Они меня не стимулируют, я от этого плакать часто начинала и впадала в депресию. Мне не на кого злится, никто не виноват что у меня так сложилась жизнь. Просто стараюсь не думать, вобще плохие мысли гоню.  Чаще всего это получается.  Это главный рецепт. Но у меня пошла другая фишка, я начинаю думать, ну зачем я вобще родила, как хорошо и свободно мне жилось без детей, а теперь я до смерти в клетке.   Стараюсь преодолеть, надеюсь смогу.  Ещё помогает то, что начала наконец жить для себя.  Позволяю себе сделать то что не делала годами, покупаю что то, ухаживаю за собой, спортом занимаюсь для удовольствия, хобби, гуляю просто.  Раньше честно уехать из дома погулять например хочется, а дети этого не оценят, ну как их бросишь?   И сидишь дома как сыч. Сейчас, не хотите?  Ну смотрите  свои мультики а мама почесала погулять. Есть своя часть жизни и без детей.  Я понимаю что стала эгоисткой в какой то мере, но если мне это помогает выживать и сохранять крохи оптимизма, то и буду продолжать дальше так же.

С днём рождения дочку!  ттт
_______
Твой ребенок–это твой Киев и твой Иерусалим.Вот твое место молитвы и твое место Богослужения (о.Алексей Мечев)

Оффлайн Izolda

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Re: Не верится, но Вике уже 10 лет...
« Ответ #31 : 05 Декабря 2016, 20:49:40 »
С днем рождения доченьку dwr мы тоже со всеми "не" но нам только 1,3 и тоже злоба на врачей, что исковеркали жизнь нашей семье(((( не могу спокойно смотреть на детей в парках( а кругом все подруги беремениют... может меня и осудят, но лучше бы бог их забирал раньше, чем они мучаются всю "жизнь" (не поворачивается язык назвать это жизнью) да и есть ли этот бог? Который посылает такие мучения деткам😭😭😭😭

Оффлайн iv.natalija

Re: Не верится, но Вике уже 10 лет...
« Ответ #32 : 05 Декабря 2016, 21:51:13 »
Моему 12, но я как то привыкла, даже пожаловаться не могу, разучилась  ;D Будущее страшит конечно, но я придумываю себе цели, вот водит.права получу, в тренажерный зал записалась и  хожу(никогда там раньше не была и спортом не занималась) хочу идеальную фигуру и вторую молодость  rer , потом на курсы фотографа хочу и в идеале 2 высшее получить  ммм
 Без целей как то грустно и скучно, а так и общение и обучение. Все хорошо будет!

Счастья в жизни столько, сколько ты сможешь его заметить.
 У мудреца спросили: - "Если человек любит, он вернется?" Мудрец ответил:- "Если человек любит, он не уйдет"!

« Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски» Фаина Раневская

Оффлайн vovelevikАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 400
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • мама Викули
    • Награды
Re: Не верится, но Вике уже 10 лет...
« Ответ #33 : 06 Декабря 2016, 17:24:00 »
Девочки, всем спасибо за поздравления и поддержку. Конечно же мы все прорвемся - назад пути точно нет.

Оффлайн ляна

Re: Не верится, но Вике уже 10 лет...
« Ответ #34 : 06 Декабря 2016, 21:59:14 »
@vovelevik, конечно!! Викуле поздравления!!!


Оффлайн Мария87

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8651
  • Страна: by
  • Благодарностей: 445
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Не верится, но Вике уже 10 лет...
« Ответ #35 : 14 Мая 2023, 22:55:54 »
3 мая 2023 года Вика стала ангелочком Викуля стала АНГЕЛОМ
Светлая память, соболезнования родным и близким.

                                                     


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...