Автор Тема: Помогите моей девочки  (Прочитано 4477 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ОлесьяАвтор темы

Помогите моей девочки
« : 09 Января 2017, 20:28:10 »
Добрый день.
Хочу поделится своей печальной историей. Беременность моя была не за планированной, но мы были очень счастливы, когда узнали что беременны, да еще и двойней. Мы были очень счастливы. Девочки развивались хорошо, анализы и результаты узи все были хорошие. Но на 25 недели я стала плохо ощущать шевеление первой девочки. Пришла к доктору сказала так итак она послушала и отправила домой все хорошо....... (это сейчас, я понимаю, что была дурой не настояв на экг и тд.). Так вот через два дня мне стало плохо я приехала в больницу мне сделали узи и сказали что одна из двойни замерла  и что у второй доченьки поражен мозг... Я даже не помню что со мной было в то миг,  одно хорошо помню что нужно было думать о второй доченьки. Сделали мне кесарево сечение родилась доченька Инесса 1020кг 34 см на 26 недели. Диагноз наш:  Мультикистозная лейкоэнцефоломоляция, внутриняя гидрацефалия, ретинопатия 4 степени, ставят квадропарез, эпи приступы. Месяц в реанимаци, два месяца в патологи. Домой выписали мы сами кушали, переворачивались, ползли, головку фиксировали. В 5 месяцев летали в Питер лечили глазки у Баранова А. В. В 8 месяцев начала замечать что доча перестала переворачиваться, потом и со всем голову перестала фиксировать. Появились судороги,  в 11 месяцев легли на обследование там обнаружили пневмонию. Лечили пневмонию месяц все не могли вылечить, решили обследовать на аспирацию,  она  подтвердилась поставили зонт 09.12.2016 нам исполнился год нас перевели в хирургию на операцию ГЭРБ. Я все же отрицала это диагноз ведь мы целый год кушали и как то жили и все было хорошо, но доктора настояли на операции мы согласились,  дочу прооперировали 29.12.2016г.. Поставили гастростому но ей почему то стало хуже, смесь в желудке со всем перестала усваиваться все праздничные дни ее кормили внутривенно, она мучась и не кому не было дело, что, что-то не так 09.01.2017 года они дочу обследовали и  поставили зонты. Гастростому убрали по причине как мне объяснили, что они не учли что у доченьки желудок маленький и там куда они поставили гастростому, произошло воспаление. Я все это написала чтоб вы помогли с вопросом куда мне можно обратится чтоб провести не зависимую экспертизу у меня сил нет. Мы с мужем одни у нас не кого нет мы всех своих бабушек и дедушек похоронили, помощи не от кого ждать. Помогите  любой информацией. Заранее спасибо
Я мама двоих прекрасных детей

Оффлайн SWWS

Re: Помогите моей девочки
« Ответ #1 : 10 Января 2017, 15:12:23 »
@Олесья, Сил вам и терпения! В суд хотите подать?
Или какую экспертизу?

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Помогите моей девочки
« Ответ #2 : 10 Января 2017, 17:53:58 »
@Олесья, А Вы откуда?

Связь воспаления и маленького желудка - очень нелепая отмазка, стомы ставят и детям , которые только родились еще и раньше срока. Воспаление легких лечили антибиотиками? После них, наверно, вся флора расстроилась в животике, отсюда и проблемы, а не от способа подачи еды.



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн ОлесьяАвтор темы

Re: Помогите моей девочки
« Ответ #3 : 11 Января 2017, 10:20:11 »
Спасибо. ДА воспаление легких лечили антибиотиками.Сегодня мне сказали что завтра нас переводят в реанимацию. Я прекрасно понимаю, что тут хирург натворил делов. У меня все время чувство, что что мне не договаривают. Я хотела медэкспертизу назначить но не знаю куда обратиться. пробовала в "Согаз" они сказали пытаться сперва решить вопрос с начальством больницы. Теперь я даже не знаю куда обращаться
Я мама двоих прекрасных детей