Автор Тема: Тушинская детская городская б-ца, г.Москва  (Прочитано 26354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Тушинская детская городская б-ца, г.Москва
« Ответ #30 : 01 Февраля 2012, 06:26:15 »
Главврач это медицинский чиновник, т.е. должностное лицо. Общаться с ним можно как и с любым другим чиновником - в письменной форме. Вы в письменной форме пожаловались? Копию ответа имеете?
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн Катя Радова

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10305
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Пол: Женский
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Skype: serg.radov
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Re: Тушинская детская городская б-ца, г.Москва
« Ответ #31 : 04 Февраля 2012, 09:59:23 »
Девочки,я немного поправлю Вику(Фею),нас с Даником положили не в неврологию,а в неФрологию...вот там-то супчика мне и пожалели...это было с их стороны нечеловечно...одно дело,когда ты лежишь с ребенком и не имеешь права питаться по закону,но тут дело было так:ребенок третий день  отделении реанимации,я не пью,не ем,медсестры,которые разносят еду заходили ко мне и уговаривали меня поесть,сами мне приносли еду...
Но это было на других сменах,а в эту смену медсестра просто вызверилась на меня,когда у меня первый раз за пару дней появился аппетит,так она орала на все отделение:"Вам, мамочка, НЕ ПОЛОЖЕНО!"...да так,будто я нищенка и милостыню на сто грамм попросила...это унизительно очень было....
Девочки,скажите,а в каком отделении этой больницы нормальное отношение к мамам и нашим деткам???
 


Оффлайн Jenyaya

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Мама Женя и озорной мальчишка крикун Данилка
    • Награды
Re: Тушинская детская городская б-ца, г.Москва
« Ответ #32 : 13 Марта 2012, 14:44:48 »
Девочки, если кто знает телефон массажистки, которая вместе с Еленой Зигмусовной работает, напишите мне в личку, пожалуйста! Она (массажистка) была невысокого роста, длинные темные волосы и темные кажется глаза. Кажется звали ее Анна Владимировна. Заранее фенкью вери мач!  ттт

Оффлайн Only_bu

Re: Тушинская детская городская б-ца, г.Москва
« Ответ #33 : 02 Октября 2012, 11:29:42 »
Катя Радова, год назад лежали в гнойной хирургии, ЭХО, оперировали флегмону на бедре - очень человечно, профессионально.

читаю отзывы - будто о другом мире. никто не жадничал, денег давала (!) не взяли, тараканов нет, белье чистое, кроватки не ржавые. и лечение адекватное ( в отличие от филатовки)

игрушек, правда, никаких - ничего, стеклянные стены и банкетки

Оффлайн Мария-София

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 38
  • Страна: az
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Мария и София
    • Skype: wolke1709
    • Награды
Re: Тушинская детская городская б-ца, г.Москва
« Ответ #34 : 09 Февраля 2013, 13:14:41 »
Я очень удивлена тем, что тут написано. Может я такая и ко мне отношение всего персонала неврологического отделения было совсем другое. Игорь Львович, замечательный специалист, она нам очень помог, что даже немецкие врачи ни чего почти не меняли. Медсестры с Софией моей носились, да в процедурную уносили одну и брали кровь сами. Да покричит, и даже то что я сама знаю прекрасно что у нее вены ужасно тяжело попасть, девочка медсестричка  умудрялась попасть с первого раза. Всего один раз ее помощница так держала руку что остались синяки. и то высказалась я и в следующий раз больше такого не было. Я ложилась туда 6 раз в год и ни кто ни когда не запрещал мне пользоваться розеткой, я даже когда лежала во второй палате протягивала из комнаты войто в свою удлинитель и включала ночник. Да правила суровые и не все разрешается приносить в отделение. ну на то это и правила. Тараканов ни разу не видала, только когда лежала в инфекции и то в старом крыле, то там да ужас. А вот в левом крыла инфекции ремонт и ни каких тараканов. В основном сами виноваты. что в палатах тараканы были,т.к. полно еды и крошек оставляли в палате на тумбочке. У меня только в первую ночь были, потом поняли что нечего искать)).
И денег от меня ни кто не требовал.
А Игорь Львович, до сих пор помогает мне. Я могу даже ночью ему позвонить и он всегда проконсультирует. Даже когда мы тут в больницу попала(мы из Баку, Азербайджан) он консультировал наших врачей что нам давать. То же самое и Анна Викторовна Белая- ведущий врач моей дочери. Мы небыли в Тушино уже два года, но они нас помнят и всегда помогают. Даже иногда мы друг друга на праздники поздравляем.
Я люблю, а значить я дышу!
Я дышу, а значить я живу!


Оффлайн МамаАнюты

Re: Тушинская детская городская б-ца, г.Москва
« Ответ #35 : 10 Февраля 2013, 20:08:02 »
Мария-София, а что вас удивляет в постах других родителей? каждый описывает свой опыт и уж врать, например, мне, маме, которой в конце 2010г (я ошиблась в своем посте, писала 2011, но на самом деле дело было в ноябре 2010) не разрешили кормить грудничка 7мес сцеженным молоком, запретив ей сцеживаться. Уверяю вас, я не писательница и не сижу здесь на форуме, чтобы выдумывать истории. А про тараканов и запрещенные посылки тут вроде особо никто не пишет, все с понимаем к этому относятся. Да и сейчас на дворе 2013 год, а предыдущие посты были аж год назад! Возможно, условия поменялись, невозможно же веками жить в каменном веке, в больницах должно что-то меняться! Надеюсь, что больше ни один грудничок не пострадал от отсутствия грудного молока.
Хотя я всё-таки выскажусь по поводу тараканов. В 2011 году в мае мы попали в инфекционное отделение с сильнейшим острым бронхитом и однажды на обед мне принесли суп и ребенку кстати тоже с плавающим тараканом! Кто-то считает это в пределах нормы, а лично я нет. Я вызывала санэпидемнадзор и главврача и писала офиц.заявление в 2х экземплярах и потом через день приходила проверка в больницу. Это я точно знаю, шухер был.

Оффлайн ксю-ксю

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Таня г. Москва
    • Награды
Re: Тушинская детская городская б-ца, г.Москва
« Ответ #36 : 11 Февраля 2013, 13:05:41 »
А мы там лежали  в августе 2012,в офтальмологии.сначала ездила на конс к Мосину,он как врач говорят хороший,но жадный на деньги,пока не заплатишь толком не чего не скажет!в итоги просто легли туда на операцию и попали к замечательному врачу Авученковой Т.Н.в отделении все как обычно(гос больница),персонал когда какой попадется,ст медсестра хамло была!!!!   
в жизни нужно прежде всего радоваться мелочам,тогда жизнь может доверить человеку большое

Оффлайн Владимир888

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Мужской
    • Награды
Re: Тушинская детская городская б-ца, г.Москва
« Ответ #37 : 16 Августа 2013, 13:41:18 »
Я очень удивлена тем, что тут написано. Может я такая и ко мне отношение всего персонала неврологического отделения было совсем другое. Игорь Львович, замечательный специалист, она нам очень помог, что даже немецкие врачи ни чего почти не меняли. Медсестры с Софией моей носились, да в процедурную уносили одну и брали кровь сами. Да покричит, и даже то что я сама знаю прекрасно что у нее вены ужасно тяжело попасть, девочка медсестричка  умудрялась попасть с первого раза. Всего один раз ее помощница так держала руку что остались синяки. и то высказалась я и в следующий раз больше такого не было. Я ложилась туда 6 раз в год и ни кто ни когда не запрещал мне пользоваться розеткой, я даже когда лежала во второй палате протягивала из комнаты войто в свою удлинитель и включала ночник. Да правила суровые и не все разрешается приносить в отделение. ну на то это и правила. Тараканов ни разу не видала, только когда лежала в инфекции и то в старом крыле, то там да ужас. А вот в левом крыла инфекции ремонт и ни каких тараканов. В основном сами виноваты. что в палатах тараканы были,т.к. полно еды и крошек оставляли в палате на тумбочке. У меня только в первую ночь были, потом поняли что нечего искать)).
И денег от меня ни кто не требовал.
А Игорь Львович, до сих пор помогает мне. Я могу даже ночью ему позвонить и он всегда проконсультирует. Даже когда мы тут в больницу попала(мы из Баку, Азербайджан) он консультировал наших врачей что нам давать. То же самое и Анна Викторовна Белая- ведущий врач моей дочери. Мы небыли в Тушино уже два года, но они нас помнят и всегда помогают. Даже иногда мы друг друга на праздники поздравляем.


Машь,а ты не забыла написать в какой ты палате лежала?может поэтому и отношение было другое?
С уважением.Владимир888,  lethik@km.ru

Оффлайн GWER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 288
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Лена и Даня, г. Москва
    • Моя история
    • Награды
Re: Тушинская детская городская б-ца, г.Москва
« Ответ #38 : 30 Января 2014, 21:44:54 »
Вот и мы попали в ТУшинскую, в отделение реанимации, с эпистатусом.  Первое впечатление хорошее, врачи и медсестры вежливые, деньги не взяли. Завтра собираются перевести нас в неврологию, посмотрим, что там.
url=http://www.akusherstvo.ru/lines/][/url]

Оффлайн Мама Нина

Re: Тушинская детская городская б-ца, г.Москва
« Ответ #39 : 10 Февраля 2014, 01:43:23 »
Мы недолго пробыли в Тушинской, приезжали с ребенком сами из МО на машине, когда малышу стало очень плохо и наш нейрохирург сказал, что нас там примут даже ночью. В принципе приняли практически без проблем, условия в отделении нейрохирургии достойные, да нет розеток в палате, но с этим я уже не впервый раз сталкиваюсь в детских больницах. Врач внимательно посмотрел и ребенка очень оперативно его привели в чувства, поставили капельницу, так как у нас было обезвоживание на фоне рвоты, через день нас перевели в другую больницу на операцию, но ощущения от Тушинской остались приятные. Возможно просто все меняется со временем.

Оффлайн Мария-София

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 38
  • Страна: az
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Мария и София
    • Skype: wolke1709
    • Награды
Re: Тушинская детская городская б-ца, г.Москва
« Ответ #40 : 02 Сентября 2014, 02:59:14 »
Мария-София, а что вас удивляет в постах других родителей? каждый описывает свой опыт и уж врать, например, мне, маме, которой в конце 2010г (я ошиблась в своем посте, писала 2011, но на самом деле дело было в ноябре 2010) не разрешили кормить грудничка 7мес сцеженным молоком, запретив ей сцеживаться. Уверяю вас, я не писательница и не сижу здесь на форуме, чтобы выдумывать истории. А про тараканов и запрещенные посылки тут вроде особо никто не пишет, все с понимаем к этому относятся. Да и сейчас на дворе 2013 год, а предыдущие посты были аж год назад! Возможно, условия поменялись, невозможно же веками жить в каменном веке, в больницах должно что-то меняться! Надеюсь, что больше ни один грудничок не пострадал от отсутствия грудного молока.
Хотя я всё-таки выскажусь по поводу тараканов. В 2011 году в мае мы попали в инфекционное отделение с сильнейшим острым бронхитом и однажды на обед мне принесли суп и ребенку кстати тоже с плавающим тараканом! Кто-то считает это в пределах нормы, а лично я нет. Я вызывала санэпидемнадзор и главврача и писала офиц.заявление в 2х экземплярах и потом через день приходила проверка в больницу. Это я точно знаю, шухер был.
Я вроде-бы не писала, что врут? Я просто удивлена. Потому как без блата, без знакомств и из другой страны. И ко мне отнеслись все по человечески. Ни разу ни кто не нахамил. Еда конечно отвратная, но тараканов кроме как в старом крыле инфекционнки ни где не наблюдала. Розеткой нам всегда разрешали пользоваться. Я ходила к медсестричкам говорила. что мне надо нагреть молоко, они мне всегда открывали буфет.
Я то же всего лишь высказала свое мнение и ни кого не задевала и не говорила что они все напридумывали.
Я люблю, а значить я дышу!
Я дышу, а значить я живу!


Оффлайн Мария-София

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 38
  • Страна: az
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Мария и София
    • Skype: wolke1709
    • Награды
Re: Тушинская детская городская б-ца, г.Москва
« Ответ #41 : 02 Сентября 2014, 03:09:35 »
Я очень удивлена тем, что тут написано. Может я такая и ко мне отношение всего персонала неврологического отделения было совсем другое. Игорь Львович, замечательный специалист, она нам очень помог, что даже немецкие врачи ни чего почти не меняли. Медсестры с Софией моей носились, да в процедурную уносили одну и брали кровь сами. Да покричит, и даже то что я сама знаю прекрасно что у нее вены ужасно тяжело попасть, девочка медсестричка  умудрялась попасть с первого раза. Всего один раз ее помощница так держала руку что остались синяки. и то высказалась я и в следующий раз больше такого не было. Я ложилась туда 6 раз в год и ни кто ни когда не запрещал мне пользоваться розеткой, я даже когда лежала во второй палате протягивала из комнаты войто в свою удлинитель и включала ночник. Да правила суровые и не все разрешается приносить в отделение. ну на то это и правила. Тараканов ни разу не видала, только когда лежала в инфекции и то в старом крыле, то там да ужас. А вот в левом крыла инфекции ремонт и ни каких тараканов. В основном сами виноваты. что в палатах тараканы были,т.к. полно еды и крошек оставляли в палате на тумбочке. У меня только в первую ночь были, потом поняли что нечего искать)).
И денег от меня ни кто не требовал.
А Игорь Львович, до сих пор помогает мне. Я могу даже ночью ему позвонить и он всегда проконсультирует. Даже когда мы тут в больницу попала(мы из Баку, Азербайджан) он консультировал наших врачей что нам давать. То же самое и Анна Викторовна Белая- ведущий врач моей дочери. Мы небыли в Тушино уже два года, но они нас помнят и всегда помогают. Даже иногда мы друг друга на праздники поздравляем.


Машь,а ты не забыла написать в какой ты палате лежала?может поэтому и отношение было другое?
За 6 раз попадания туда, я наверное во всех умудрилась побывать. И только лишь в самом конце в ДМС. потому как свободных мест не было и т.к. я иностранка, сказали, что если хотите можете оплатить через страховую компанию и лечь. Это был первый раз когда я внесла деньги за лечение. До этого ни кому в карман не ложила). И отношение было такое же. Когда лежала зимой сказала медсестрам что дует с окон, они сказали, что тут поделаешь у нас не чем их законопатить. Мы с девчонками из нашей палаты скинулись на широкий скотч, а санитарки дали нам вату. А потом и все остальные так же поступил. Да я понимаю, что может для России, это нормально жаловаться на то что дует и ни чего не предпринять и ждать когда правительство займется. Я не обломалась. Сразу скажу, условия конечно существования тяжелые в России. у нас в стране лучше. Но за-то у Вас врачи более квалифицированы.
Я люблю, а значить я дышу!
Я дышу, а значить я живу!


Оффлайн Веснушка

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2773
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Завтра будет лучше, чем вчера.Алла и Семён.Москва.
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Тушинская детская городская б-ца, г.Москва
« Ответ #42 : 21 Сентября 2014, 08:40:26 »
Сейчас 14 год, но не стало лучше.. если только
находишься никак на витрине. Наши есть кто сейчас в инфекционке??
В жизни есть только одно несомненное счастье - жить для другого!

Оффлайн Katrimkaa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 269
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Вижу цель- не вижу препятствий г Москва
    • Награды
Re: Тушинская детская городская б-ца, г.Москва
« Ответ #43 : 26 Сентября 2014, 16:59:04 »
Врачи в Тушинской  хорошие .   А вот тараканы ........ кто не верит , возьмите  фонарик на мобильном  после выключения общего света через часик ssse  .... и увидите  , что пол почернел и зашевелился  ....бррррр gwcm , тумбочки  почернели  с печеньем  неубранным  :-) Я полетела и накупила  всяких липучек,домиков  с ядом . Помогла стерильная чистота  в пастели и вокруг +мытье пола  ,выброс  всего мусора из палаты и гель дохлокс по плинтусам :-)
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2014, 18:56:39 от Katrimkaa »
Мама Катя и дочка Ленуся

Оффлайн МамаСаши

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Мама Наталья и сыночек Сашечка
    • Награды
Re: Тушинская детская городская б-ца, г.Москва
« Ответ #44 : 30 Сентября 2014, 00:37:56 »
Девочки скажите, а из другой страны принимают в Тушино? И как можно к ним попасть: куда отправлять выписку и т.д. Может направление надо? Какие анализы собирать?  Заранее спасибо!