Автор Тема: Владик. состояние комы.  (Прочитано 94149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Beloglaydova

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 925
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Марина и Катюня, Московская обл.
    • Награды
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ, Держитесь..

Оффлайн AngelaInna

Олечка,ты сделала все возможное и всё невозможное тоже.Ты настоящий герой.На твоём примере мамы тяжелых малышей учились верить.Верить в себя ,верить в своего ребёнка.Мы все читали и думали-если она может,если она верит-то и нам грех отчаиваться и опускать руки,имея более лёгкого ребёнка.Спасибо тебе за всё.За твою борьбу,за моральную поддержку нас.Владюша останется в памяти многих.Он тоже не из пресного теста был сделан.Он жил и боролся.Не все взрослые могут так.Вернее,мало кто из взрослых так может.А он мог!Ты можешь гордится таким сыном!
для ребенка сделано недостаточно, если не сделано все возможное.

Оффлайн алия


Оффлайн МеланиЯ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5591
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 30
  • Пол: Женский
  • Наталия
    • Награды
Царствие небесное малышу! Боже.. Олечка, держитесь! Вы лучшая мама в мире! Дай Бог Вам сил!

Не забывайте выбрасывать мусор из ведра, из головы, из жизни.
Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.

Оффлайн NataliaS

Какой ужас! ооо
А я так следила за их реабилитацией.... Даже не верится, что малыша нет. pgcv


"Неважно, как медленно ты продвигаешься. Главное - ты не останавливаешься." (Брюс Ли)

Оффлайн Ольга и Маруся

Светлая память, младенцу Владиславу!!!  pgcv  pgcv  pgcv Спи спокойно, малыш !!!! Олечка, сил Вам!!!  Больно читать такие "новости"...

Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда!
Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня?
С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам,
И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам!
Хвостик мамин я любимый,Мама тоже без меня,
Жить не может ни минуты,Без любимого хвоста!

Оффлайн Elenna

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1961
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • Лена, Москва/Волгоград
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Олечка, ты такая сильная,ты такая молодец! И мне не верится, что такое могло произойти......мягких облачков малышу!!!  Пусть там ему будет хорошо !!! pgcv pgcv pgcv rt rt rt

Оффлайн Exta

Олечка, как же так......царствие небесное малышу....теперь он с Боженькой рядышком!
На все воля Господа!

Оффлайн OlegZ

Господи, облегчи страдания родителей и прими душу младенца Владика, ангелы да будут с ним... Соболезнуем очень...

Оффлайн Elsi

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4959
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 30
  • Пол: Женский
  • Лена и Катюша, Донецк-Энергодар-Харьков Украина
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0
    • Награды
Царствие Небесное малышу!
Україна понад усе!!!

Оффлайн Лана2411

Царствие небесное...




Оффлайн ляна

Светлая Память малышику  ldc


Оффлайн Смурфета

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 581
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Мое счастье-мои дети
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Боже мой...что случилось с Владушкой?с нашим борцом и героем?????Мягких облачков малыш..Оленька скорбим с тобой...

Оффлайн Pappilonka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1279
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
  • Ната, мама Арины (Москва-Чехов)
    • Skype: pappilonka
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
соболезную..............

Оффлайн olgamamaАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 832
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 17
  • Пол: Женский
  • чудо!Владик-шоколадик. и Победа!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Светлая память Владику, сыночку Ольги (olgamama)...
« Ответ #524 : 20 Августа 2014, 22:17:28 »
Девочки-спасибо всем за соболезнования. да этио все было ужасно..но я все равно БЛАГОДАРНА БОГУ за то что он мне дал возможность в РЕАЛЬНОЙ НАШЕЙ ЖИЗНИ ЧУТОЧКУ ПОЖИТЬ С ИСТИННЫМ АНГЕЛОМ!который даже плакал без звука..А уж как он организовал всю нашу семью!Как вылечил деда  после микро инсульта!Который как молодой с ним занимался!Как бабушку поднял на ноги -которая не бегала-летала каждый день с коляской на реабилитацию!Какую Веру он ДАЛ МНЕ И МУЖУ!!!
п.с. причину смерти досканално официально нам еще не огласили-вскрытие произвели (хотя и без нашего ведома)много запутанного в этой истории (ровно как и в момент его рождения-когда переписывали документы)так и тут-что б оградить свои задние места по полной программе.До сих пор министерство ЗДРАВООХРНАНЕНИЯ НИЖНЕГО НОВГОРОДА не может мне ответить на вопрос почему же скорая едет 30 минут!!!Почему реанимационный автомобиль приезжает даже без кислородного баллона..и т.д...Меня дома не было в тот момент-все на руках у мужа.предположительно было что то инфекционное..стало возникать поверхностное дыхание.(в Москве когда нечто похожее было с подозрением пневмании-тут же приехала скорая за 5 минут с кислородным баллоном и вовремя все сделали..здесь-наплевали на нас просто..)Но девочки,все это бесследно для местной скорой не прошло уже..муж просто напросто встретился с губернатором Нижегородской области...сейчас там некоторые люди уже летают как футбольные мячи..