Автор Тема: Санаторий ДиЛуч г. Анапа  (Прочитано 50966 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Асся

Re: Санаторий ДиЛуч г. Анапа
« Ответ #15 : 11 Февраля 2012, 13:17:26 »
Здравствуйте!

Предлагают путевку в ДиЛуч с 18 июня по 8 июля.

Раньше мы уже бывали в Анапе, всегда в конце мая, нам нравилось - тепло, море еще чистое, народу мало.

Если кто-то был в Ди-Луч в прошлом году - поделитесь, какой корпус лучше попросить, чтобы не было шумно по ночам. Очень бы не помешал кондиционер в номере летом, плохо переносим жару ( в мае это было не актуально). Ребенок ходит.

Почитала отзывы на сайтах - много плохих, особенно по поводу бытовых условий и работы столовой.



« Последнее редактирование: 11 Февраля 2012, 13:30:06 от Асся »

Оффлайн zoalti

Re: Санаторий ДиЛуч г. Анапа
« Ответ #16 : 11 Февраля 2012, 13:49:46 »
Асся,

бытовые условия хорошие, хотя на всех не угодишь. вам дают отличное время, море уже теплое, правда народу в городе много будет. кто-то писал про кошках ночующих на столах, по моему это бред. вокруг любой столовой каждого санатория их много, но чтоб на столах... 
 про кондеи не в курсе, не помню... вот городской тел ди луча 8 (86133) 43128 можно узнать. в первом корпусе игровая, где можно оставить ребенка на время своих процедур.
не смотря не все старания врачей, МЫ ВЫЖИЛИ!!!

Оффлайн Наташа и Анютка

Re: Санаторий ДиЛуч г. Анапа
« Ответ #17 : 13 Февраля 2012, 20:03:36 »
Асся,

бытовые условия хорошие, хотя на всех не угодишь. вам дают отличное время, море уже теплое, правда народу в городе много будет. кто-то писал про кошках ночующих на столах, по моему это бред. вокруг любой столовой каждого санатория их много, но чтоб на столах... 
Здравствуйте, это я писала про кошек, очень неприятно что называете мои слова бредом. Я нисколько не привередливая ни в еде, ни в бытовых условиях, главное что бы ребенку пошло на пользу лечение. Условия бытовые в спальном корпусе действительно хорошие, все было удобно . А кошки это не бред, скатерти постоянно были в шерсти, кошек правда очень много , мы были еще в теплое время, кушали на летней террасе.
Очень рада, что у вас только одни приятные впечатления.

Оффлайн Асся

Re: Санаторий ДиЛуч г. Анапа
« Ответ #18 : 13 Февраля 2012, 20:59:29 »
к концу заезда отношение персонала в столовой  к нам льготникам стало ужасное,  практически в открытую говорили о том , что вы тут бесплатно, поедите и с грязной посуды, подумаешь ночью на обеденных столах кошки спали, им же надо где - то спать. В общем осадок остался неприятный.

Наташа и Анютка, а как понять "поедите из грязной посуды"? В таком большом санатории должны быть посудомоечные машины, не в ручную же они ее моют. Или они просто не успевали убирать со столов грязную посуду?

Мы будем уже в сезон, народу,  наверное, будет много, хотелось бы элементарной гигиены в столовой.
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2012, 22:05:22 от Асся »

Оффлайн maria081271

Re: Санаторий ДиЛуч г. Анапа
« Ответ #19 : 20 Марта 2012, 23:12:30 »
Ирчик а мы в сентябре в Анапу едем.Жалко что вы раньше.А то б встретились!
ммммм жалко. но нам в школу поэтому планирем лето, а приезжайте по-раньше
Не раньше никак.Мы в июне в Крыму будем.А Собес в сентябре Анапу дал.И то еле вытрясли.У нас на лето бесплат.путевки только блатным.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн zoalti

Re: Санаторий ДиЛуч г. Анапа
« Ответ #20 : 04 Апреля 2012, 12:04:58 »
Асся,

бытовые условия хорошие, хотя на всех не угодишь. вам дают отличное время, море уже теплое, правда народу в городе много будет. кто-то писал про кошках ночующих на столах, по моему это бред. вокруг любой столовой каждого санатория их много, но чтоб на столах... 
Здравствуйте, это я писала про кошек, очень неприятно что называете мои слова бредом. Я нисколько не привередливая ни в еде, ни в бытовых условиях, главное что бы ребенку пошло на пользу лечение. Условия бытовые в спальном корпусе действительно хорошие, все было удобно . А кошки это не бред, скатерти постоянно были в шерсти, кошек правда очень много , мы были еще в теплое время, кушали на летней террасе.
Очень рада, что у вас только одни приятные впечатления.
прошу прощения, Вы бы так сразу и написали, что были в теплое время ( в чем вам крупно повезло) и кушали на террасе, проще говоря на улице... тогда чему удивляться, что в свободное от "посетителей" время кошки спали на столах.... ;D их если толко отстреливать... В самой столовой кошек то нет.
не смотря не все старания врачей, МЫ ВЫЖИЛИ!!!

Оффлайн Анна- Мария

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • All will be good!
    • Награды
Re: Санаторий ДиЛуч г. Анапа
« Ответ #21 : 07 Апреля 2012, 18:09:15 »
Девочки, а этот санаторий от минздрава дают путевки, от поликлиники? Нам предлагают сейчпс или калуга бор или теремок, а хочется к морю

Оффлайн OLGA777

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 935
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • г.Вязники Владимирская обл.
    • ВКонтакте: http://vk.com/pomogisashe
    • Награды
Re: Санаторий ДиЛуч г. Анапа
« Ответ #22 : 07 Апреля 2012, 21:10:55 »
Девочки, а этот санаторий от минздрава дают путевки, от поликлиники? Нам предлагают сейчпс или калуга бор или теремок, а хочется к морю
нет.посмотрите список санаториев от мин.здравохранения по заболеванию.

Оффлайн Ирчик

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7433
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Ирина, Запад России
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Санаторий ДиЛуч г. Анапа
« Ответ #23 : 04 Июня 2012, 21:20:59 »
девочки подскажите, полотенца большие выдают в санатории или пляжные лучше с собой брать?  :ah:
 Асся,  777, вы едите  в санаторий? У нас вроде разрешилось. с 13 июня заезд  ldc
« Последнее редактирование: 04 Июня 2012, 23:42:13 от Ирчик »

Оффлайн Yulia Step

Re: Санаторий ДиЛуч г. Анапа
« Ответ #24 : 15 Июня 2012, 18:47:00 »
Здравствуйте. Кто подскажет про третий корпус в санатории Дилуч? Каковы там условия? Далеко ли до столовой, лечебного корпуса и до моря? Я собираюсь ехать в августе с сыном. Кто лечился по программе "Любимый ребенок"? Хотелось бы узнать про результаты и о том, какие процедуры и обследование в данной программе предусмотрены. Заранее спасибо за ответ.

Оффлайн Ирчик

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7433
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Ирина, Запад России
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Санаторий ДиЛуч г. Анапа
« Ответ #25 : 16 Июня 2012, 14:24:15 »
Мы сейчас в 6 корпусе, столовая в корпусе, как в 3-м незнаю, может тоже столовая там же, лечебный корпус 1 на все корпуса, ходить надо, от 3 корпуса не далеко

Оффлайн Леркин

Re: Санаторий ДиЛуч г. Анапа
« Ответ #26 : 18 Июня 2012, 05:18:44 »
Здравствуйте. Кто подскажет про третий корпус в санатории Дилуч? Каковы там условия? Далеко ли до столовой, лечебного корпуса и до моря? Я собираюсь ехать в августе с сыном. Кто лечился по программе "Любимый ребенок"? Хотелось бы узнать про результаты и о том, какие процедуры и обследование в данной программе предусмотрены. Заранее спасибо за ответ.

вчера прилетели из Дилуча. жили во втором корпусе
третий корпус очень уютный. В столовую надо ходить (минут 3-4)
до моря минут 15

Оффлайн Асся

Re: Санаторий ДиЛуч г. Анапа
« Ответ #27 : 22 Июня 2012, 14:26:23 »
Мы сейчас живем в третьем корпусе, нам нравится - уютно, кондиционеры, близко от лечебного корпуса - пройти через дворик с розами. Номера небольшие.

Есть номера без балкона.

Оффлайн Yulia Step

Re: Санаторий ДиЛуч г. Анапа
« Ответ #28 : 22 Июня 2012, 17:49:00 »
Мы сейчас живем в третьем корпусе, нам нравится - уютно, кондиционеры, близко от лечебного корпуса - пройти через дворик с розами. Номера небольшие.

Есть номера без балкона.

Спасибо, я теперь спокойно буду собираться в санаторий. Надеюсь, нам тоже понравится.


Оффлайн Гала

Re: Санаторий ДиЛуч г. Анапа
« Ответ #29 : 22 Июня 2012, 20:57:39 »
Ира, а при заселении как узнать с балконом номер или нет?
И куда лучше просить , чтоб заселили( корпус , номер)?