Автор Тема: Кристиночка, именем Христа нареченная (кома с рождения). Наша доченька стала ангелом...  (Прочитано 20128 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн OliffkaB

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наталья и Серёженька.Краснодар!!!
    • Skype: OliffkaB
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
 777 Здравствуйте Алёна..У меня тоже сын был в коме,почти самой тяжёлой степени,нам тоже говорили,что скорее всего он умрёт и что такие детки чаще всего не выходят из комы..Я вот тогда не могла молить Бога,чтоб он забрал его,может потому что он первый у меня и мне не на что было отвлечься и уже готовая для него пустая кроватка приводила меня в ужас,что так и останется пустой.Я рыдала и просила Бога оставить его со мной.И он услышал меня и оставил  ldc ldc ldc Но ты права мы-люди,ничего не можем изменить в данной ситуации,как не страшно это осознавать,но нам остаётся только ждать,что решит Бог и принять любое его решение.Дай Бог сил тебе и терпения. rt

Оффлайн иратим

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 255
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Все будет хорошо!
    • Skype: akvf-fnf
    • Мой теремок
    • Одноклассники: http://ok.ru/yakhochukh
    • Награды
Читаю и слезы градом. pgcv pgcv pgcv Аленушка  держись моя хорошая.Дай БОГ малышке выкарабкаться и вам сил с мужем. jytr

Оффлайн MariaSS

Дорогая Алёна, Ваша история не может не оставить глубокий след в сердце - как хочется хоть чем-то помочь Вашей дочурке!
Мой сын сразу после родов попал в реанимацию, где провел 3 месяца. Была и клиническая смерть, и ишемия мозга 3 - самой тяжелой - степени. Помню, как не реагировал ни на что. Не дышал. Зондовое питание. Функции выделения - катетер. И даже трогать его было нельзя - т.к. это все провоцировало судороги. Каждый день я встречалась с заведующим реанимацией, пусть одна и та же информация, но мне было важно знать, что он жив, хоть и искусственно.
Дыхание стало появляться после того как прокапали 2 или 3 ампулы инстенона - экспериментально. А потом случилось то, на что нам только и советовали надеяться, - чудо! Сам задышал, проснулся, стал реагировать. Какие это были прекрасные мгновения в нашей жизни.
Сейчас, конечно, у нас тяжелая инвалидность. Но каждое утро начинается с мысли: "Как хорошо, что мой малыш есть и рядом!".
Крепитесь. Держитесь. У каждого своя судьба. И пусть случится Чудо!
"Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю душу". А. де Сент-Экзюпери

Оффлайн Ilmira

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 335
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Эльмира,сын Эмиль и дочь Адель.г.Москва
    • Skype: ruslanimus1
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Алена и Кристиночка я желаю вам ,чтобы случилось ЧУДО!!!Надо верить!!!Сил и терпения вам,вы не одни)Мы поддержим вас ) ldc

Оффлайн Ftu

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Алена, мы из Хабаровска, и про перинатальный центр знаем не понаслышке, прожили там 1,5 мес.. врачи там хорошие, но все пессимисты, хорошего говорят мало. моей доченьке вчера исполнилось 3 года, а говорили что "ЦВЕТОЧЕК" будет, а мы живем и развиваемся. врачи - это люди, они не могут знать, что ждет и как пойдет, как говорит наш любимый врач "как кривая вывезет". ты молодец!если что то нужно - обращайся, помогу,пиши в личку

Оффлайн superkoziavka

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Марьям и Милана, г. Химки, таран-оружие героев!!!
    • Skype: Maryam.Forester
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: Superkoziavka
    • ВКонтакте: https://vk.com/superkoziavka
    • Награды
Здравствуйте, Алена!  даже не с первого раза дочитала до конца вашу историю. дыхание перекрыло. Я тоже беременная пошла на похороны деда, хотя мне все говорили, что нельзя... Вы с мужем молодцы, и обязательно со всем справитесь вместе, и Боженька вам поможет. держитесь, на все воля Бога, мы можем только молиться и научиться ценить каждую минуту, проведенную вместе с нашими детьми, какой бы тяжелой эта минута не была... Сил вам.
самым страшным преступлением против жизни является вера в слово "невозможно" 



Оффлайн Алена КотлевскаяАвтор темы

спасибо всем большое. вы даже не представляете, как важна мне ваша поддержка. каждый день у меня в голове одна мысль - я не знаю, что будет завтра. только Бог знает. смотрю, есть и похожие чем то стиуации и. ---.. ну не то чтобы надежда появляется. нет. но плохие мысли уходят. чем закончится моя история, покажет только время. спасибо всем, что откликнулись.  ---
В мире не случается ничего хорошего или плохого. Разница лишь в том, как мы к этому относимся.

Оффлайн Segio

Читаю и плачу... Слов нет...Мужайтесь... крепитесь... держитесь...

Оффлайн Tancita

привет, Аленка!. Мы тоже заказывали сорокоуст, вот еще надо будет потом заказать.Сегодня ездила к малушу - как мне его охото достать из этой коробченки и увезти домой!!!.Я уже незнаю что делать....и врачи то ничего не говорят чего нам ждать.....  wel
Да я тоже начиталась...дак ревела сидела...кошмар просто кошмар...!КАк же мне жалко этих крохотулечек...... pgcv

Оффлайн Апельсиновая Кошка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 453
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мама Оксана и сын Димочка
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Какие же испытания выпадают на долю таких маленьких крох и их родителям!  pgcv
Аленочка, держитесь, крепитесь.
Как же хочется иметь волшебную палочку и пожелать, чтобы все детки были здоровы! Как грустно, что так многое не в наших силах  ewew
Я люблю тебя до самой луны! И обратно....)))

Оффлайн evgeniya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 313
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Удмуртия, г. Ижевск
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: evgeniya_barmina
    • Награды
сон приснился ужасный. Будто я с мамой раскапываю могилу погибшего брата мужа, чтобы крышку гроба поправить. Раскопала. А он сел в гробу, рукой мне помахал и так ехидно и зло захихикал, на меня глядя. Я с криком МАААМААА!!! проснулась. Реву, мужу рассказала. Боюсь, говорю, что ребенка нашего заберет. Ведь не успел он ни жениться, ни деток родить. Муж успокаивал, говорит не может он нам такое сделать. Любили все его.

Алена, читаю Вашу историю и вспоминаю, как было у меня. Когда я была беременная моей Аришей, у меня умерла родная сестра, которой было 33 года. Моя сестра не успела родить деток своих - у неё никак не получалось. И вот после её смерти, я, будучи ещё беременной,несколько раз видела сон, где мне умершая сестра говорила, что мой ребёнок не родится. Я Рассказывала близким про свои сны, они говорили, чтоб я не обращала на это внимание. И вот, моя дочка родилась, но с тяжелой асфиксией, тоже была реанимация с ИВЛ, потом долго лежали в отделение патологии новорожденных, потом посыпались диагнозы. Я постоянно молюсь, как за здравие моей дочки, так и за упокой моей сестры. И вот не давно, когда моей Арише исполнился годик, мне приснилась моя сестра - она поздравляла меня с днем рождения моей дочки, а я ей жаловалась, что у нас все плохо, на что она мне сказала: "Нормальная у тебя дочка, все хорошо будет". Вот я и надеюсь, что слова моей сестры вновь сбудутся. Молитесь за дочку, но и за упокой умершего брата мужа тоже молитесь!


Оффлайн Маримьяна

Даже читать такое сложно,не только слова утешения высказать.Так и стоят слова комом в горле... pgcvДержитесь.Если б можно было повернуть время вспять...Дай Бог Вам мужества пройти через это испытание,а Вашей доченьке облегчения ее состояния.

Оффлайн Алена КотлевскаяАвтор темы

сон приснился ужасный. Будто я с мамой раскапываю могилу погибшего брата мужа, чтобы крышку гроба поправить. Раскопала. А он сел в гробу, рукой мне помахал и так ехидно и зло захихикал, на меня глядя. Я с криком МАААМААА!!! проснулась. Реву, мужу рассказала. Боюсь, говорю, что ребенка нашего заберет. Ведь не успел он ни жениться, ни деток родить. Муж успокаивал, говорит не может он нам такое сделать. Любили все его.

Алена, читаю Вашу историю и вспоминаю, как было у меня. Когда я была беременная моей Аришей, у меня умерла родная сестра, которой было 33 года. Моя сестра не успела родить деток своих - у неё никак не получалось. И вот после её смерти, я, будучи ещё беременной,несколько раз видела сон, где мне умершая сестра говорила, что мой ребёнок не родится. Я Рассказывала близким про свои сны, они говорили, чтоб я не обращала на это внимание. И вот, моя дочка родилась, но с тяжелой асфиксией, тоже была реанимация с ИВЛ, потом долго лежали в отделение патологии новорожденных, потом посыпались диагнозы. Я постоянно молюсь, как за здравие моей дочки, так и за упокой моей сестры. И вот не давно, когда моей Арише исполнился годик, мне приснилась моя сестра - она поздравляла меня с днем рождения моей дочки, а я ей жаловалась, что у нас все плохо, на что она мне сказала: "Нормальная у тебя дочка, все хорошо будет". Вот я и надеюсь, что слова моей сестры вновь сбудутся. Молитесь за дочку, но и за упокой умершего брата мужа тоже молитесь!

да, аж мурашки по спине пробежали и волосы дыбом. но, знаете, такие сны дают надежду, что жизнь после смерти не кончается, что все мы вновь встретимся, что умершие близкие видят, что с нами происходит. а может и даже могут влиять на наши жизни. мне погибший брат больше не снился до сих пор ни разу. ставила свечки за его упокой. хочу заказать сорокоуст за упкой.
В мире не случается ничего хорошего или плохого. Разница лишь в том, как мы к этому относимся.

Оффлайн Алена КотлевскаяАвтор темы

забыла написать, что Кристиночка моя родилась ровно через пол года после смерти умершего брата...
В мире не случается ничего хорошего или плохого. Разница лишь в том, как мы к этому относимся.

Оффлайн evgeniya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 313
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Удмуртия, г. Ижевск
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: evgeniya_barmina
    • Награды
забыла написать, что Кристиночка моя родилась ровно через пол года после смерти умершего брата...
Алена, так интересно, я сейчас подсчитала, что оказывается моя дочка тоже родилась через пол года после смерти сестры (сестра ушла в сентябре, дочь родилась в марте)
Алена, как сейчас дела у Кристиночки? есть какие-то изменения?