Автор Тема: Для мам, у которых вот-вот опустятся руки  (Прочитано 20611 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NastюshaАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 14
  • Пол: Женский
  • Винница-Евпатория
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/club77622681
    • Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=100023331184221
    • Награды
Re: Для мам, у которых вот-вот опустятся руки
« Ответ #15 : 15 Февраля 2012, 20:52:23 »
Привет, девочки!  777 Я Оксана, сын Димка.
Настюха, ты молоток! И девиз у тебя правильный!  wer
У нас тоже была гипоксия  + преждевременные роды. С мужем живем раздельно, хотя окончательно не разошлись. Но все как-то сложно пока. В двух словах не расскажешь.

Привет, Оксана 777. Катюхе Димка понравился, так что, давайте быстрее растите  ;D


Оффлайн Апельсиновая Кошка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 453
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мама Оксана и сын Димочка
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Для мам, у которых вот-вот опустятся руки
« Ответ #16 : 16 Февраля 2012, 01:33:47 »
Ооооо, мы с удовольствием   ;D  От такой невесты не откажемся!  qqq
У меня Димка тоже хитрован и маленький хулиганчик  ;D
Я люблю тебя до самой луны! И обратно....)))

Оффлайн Анна81

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 15
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Все будет хорошо!!!Я знаю!!!
    • Skype: illarianna81
    • Награды
Re: Для мам, у которых вот-вот опустятся руки
« Ответ #17 : 16 Февраля 2012, 21:07:08 »
Настя ты просто МОЛОДЧИНА!!!!Я уверенна все у вас будет хорошо!!!!Главное вера и конечно же трудиться каждую минутку!!!А на маму ты не злись.Кто кроме нее тебя пожалеет??!!Все что нас не убивает-делает нас сильнее!!!!!!!!!Удачи ВАМ в этой нелегкой борьбе!!!!! ттт



Существует кое-кто, в чьих руках — моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мои детки!!!!!

Оффлайн Валерина

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Мама Инна и доченька Лера
    • Skype: Valerina26
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Для мам, у которых вот-вот опустятся руки
« Ответ #18 : 16 Февраля 2012, 21:39:12 »
 ввв


Время - удивительная штука. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждешь...

Оффлайн mirra1979

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2351
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • я Юля и моя доченька Аришка с Киева
    • Skype: mirra197921
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Для мам, у которых вот-вот опустятся руки
« Ответ #19 : 16 Февраля 2012, 23:41:27 »
Настя, вы молодцы так держать, пример для всех dcvf dcvf dcvf!!!!!!!!!! Здровья вам!!!!! ттт ттт ттт

Оффлайн oksana-81

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 45
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Черновцы
    • Моя история
    • Награды
Re: Для мам, у которых вот-вот опустятся руки
« Ответ #20 : 17 Февраля 2012, 13:33:02 »
Настя привет! Очень заинтриговали этим центром, а можете скинуть номер телефона, хочется попробовать
Бог благословил меня моими детьми

Будьте добрее когда это возможно. А это возможно всегда.

Оффлайн LoraG

Re: Для мам, у которых вот-вот опустятся руки
« Ответ #21 : 18 Февраля 2012, 21:09:25 »
Настя, привет! Мы, оказывается, знакомы, плавали вместе в Промине, если помнишь  777 Спасибо за совет с Хмельницким, ездили, понравилось, отзыв написала в теме Неизвестные санатории.  ттт Когда снова собираетесь ходить в бассейн? И если знаешь, какой там у них массаж, напиши, пожалуйста!

Оффлайн NastюshaАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 14
  • Пол: Женский
  • Винница-Евпатория
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/club77622681
    • Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=100023331184221
    • Награды
Re: Для мам, у которых вот-вот опустятся руки
« Ответ #22 : 18 Февраля 2012, 23:21:22 »
Настя, привет! Мы, оказывается, знакомы, плавали вместе в Промине, если помнишь  777 Спасибо за совет с Хмельницким, ездили, понравилось, отзыв написала в теме Неизвестные санатории.  ттт Когда снова собираетесь ходить в бассейн? И если знаешь, какой там у них массаж, напиши, пожалуйста!

gfds Твой отзыв читала, рада, что понравилось)) А мы сейчас уже ходим плавать. На этой неделе правда бассейн работал только в среду. В понедельник опять идем. Присоединяйтесь)))))  На 5 марта записаны в Хмельницкий. Приедем, опять плавать будем. А на счет массажа - я довольна. Они там все хорошо делают. Ручки, ножки, спинка. Продолжительность 30 мин. )))) А вы только на бассейн ходили?


Оффлайн Taiti

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Машенька и Таня
    • Моя история
    • Награды
Re: Для мам, у которых вот-вот опустятся руки
« Ответ #23 : 22 Февраля 2012, 18:09:17 »
Настя,прочла вашу историю и так мне весело стало от вашей реакции на мамины слова!Какие  вы !!!Я восхитилась!!! werИ почему наши мужчины такие слабаки-многие!что у них в душе-не пойму,не болит разве сердце за свою кровиночку...Да и разговоров не стоят ...и завтра не их праздник)))

Оффлайн KriStar

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 31
  • Страна: lv
  • Благодарностей: 0
  • Мама КрисТина
    • Skype: kristik.lv
    • Награды
Re: Для мам, у которых вот-вот опустятся руки
« Ответ #24 : 25 Февраля 2012, 03:11:38 »
Приветики всем! Пост позитивный. Я как раз недавно вышла (или ещё выхожу) из депрессии. Всё ничего, когда ты сидишь с ребёнком дома, но как только идёшь на приём к медикам, выхожу чуть ли не в слезах. Ещё никто и ни разу не сказал ничего позитивного в наш адрес. Для нас он молодец, но после слов медиков начинают опускаться руки и начинаешь трезво мыслить, а ведь и правда, наверное, всё настолько плохо... И знаете, что меня чаще всего угнетает или даже "съедает" меня изнутри? - Это мысль о том, ЧТО будет с ребёнком, когда меня не станет? когда папы не станет? КТО будет ставить его на ноги? заботиться о нём? да, у нас есть и бабушки, и дедушки, но, не в обиду им сказано, конечно, они готовы носить на руках и целовать попу ребёнку, и вряд ли будут таскать по клиникам... да и они ведь тоже не вечные? и что тогда? пансионат? (Не Дай Боже) известно многим, как в таких местах относятся к инвалидам... я просто в ужасе от этих мыслей... порой кажется, что я сдам, я не выдержу.. я всегда была сильная, но как-то теперь теряю силы и веру... Муж у меня сильный, не оставил, когда родился сын. Он меня очень и очень поддержал, хотя и самому было очень больно. А сейчас я вижу, что и у него порой сдают нервы. Он обожает сына и сын от него без ума. А всё равно больно... Сыну уже больше 5 лет, но я до сих пор не могу поверить и принять то, что он не такой как все. Видимо, поэтому мне и тяжело...
Читая посты с позитивным настроем, наворачиваются слёзы... ГДЕ взять силу?

П.С. Извините за мой пессимистичный пост на ночь глядя...

Оффлайн liberty1705

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9512
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 103
  • Пол: Женский
  • Оксана и Богдан, Херсон
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: https://vk.com/id1660518
    • Facebook: https://www.facebook.com/oksana.plotnikova.5
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/204514556450
    • Награды
Re: Для мам, у которых вот-вот опустятся руки
« Ответ #25 : 25 Февраля 2012, 11:31:31 »
Solnishko, многим понятны ваши переживания, потому что сами постоянно и много думаем об этом. я вот например уже с мужем говорила не раз по этому вопросу - наше решение - еще минимум 2-е детишек родить, хоть я уже и не молоденькая девочка, но будем стараться и верить. если нет - возьмем на воспитание из деткого дома. чтоб знать, что наш сын не останется сам, а будут у него братья и сестры, которые ему помогут жить дальше.
https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=43893.1620
Нужна помощь мамочкам в Донецкой и Луганской областях!!!

Оффлайн NastюshaАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 14
  • Пол: Женский
  • Винница-Евпатория
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/club77622681
    • Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=100023331184221
    • Награды
Re: Для мам, у которых вот-вот опустятся руки
« Ответ #26 : 25 Февраля 2012, 15:08:39 »
Приветики всем! Пост позитивный. Я как раз недавно вышла (или ещё выхожу) из депрессии. Всё ничего, когда ты сидишь с ребёнком дома, но как только идёшь на приём к медикам, выхожу чуть ли не в слезах. Ещё никто и ни разу не сказал ничего позитивного в наш адрес. Для нас он молодец, но после слов медиков начинают опускаться руки и начинаешь трезво мыслить, а ведь и правда, наверное, всё настолько плохо... И знаете, что меня чаще всего угнетает или даже "съедает" меня изнутри? - Это мысль о том, ЧТО будет с ребёнком, когда меня не станет? когда папы не станет? КТО будет ставить его на ноги? заботиться о нём? да, у нас есть и бабушки, и дедушки, но, не в обиду им сказано, конечно, они готовы носить на руках и целовать попу ребёнку, и вряд ли будут таскать по клиникам... да и они ведь тоже не вечные? и что тогда? пансионат? (Не Дай Боже) известно многим, как в таких местах относятся к инвалидам... я просто в ужасе от этих мыслей... порой кажется, что я сдам, я не выдержу.. я всегда была сильная, но как-то теперь теряю силы и веру... Муж у меня сильный, не оставил, когда родился сын. Он меня очень и очень поддержал, хотя и самому было очень больно. А сейчас я вижу, что и у него порой сдают нервы. Он обожает сына и сын от него без ума. А всё равно больно... Сыну уже больше 5 лет, но я до сих пор не могу поверить и принять то, что он не такой как все. Видимо, поэтому мне и тяжело...
Читая посты с позитивным настроем, наворачиваются слёзы... ГДЕ взять силу?

П.С. Извините за мой пессимистичный пост на ночь глядя...

Solnishko, поверь, мы все такие. У каждого из нас бывают моменты, когда жить не хочется. Но просто по-другому нельзя. Я в тихоря раз в месяц могу ночью поплакать в подушку, покричать, чтоб никто не слышал. Всю гадость из себя вылить через слезы, а на утро с улыбкой и опухшими глазами сказать Катерине "Доброе утро, страна")))) Есть люди, которые удивляются моей силе, есть такие, которые считают меня слегка полоумной (раз не кричу на весь мир и не жалуюсь, что у меня горе)... Тебе решать, как с этим жить.  "Это мысль о том, ЧТО будет с ребёнком, когда меня не станет? когда папы не станет? КТО будет ставить его на ноги? заботиться о нём?" - поэтому и улыбаться надо чаше. Смех добавляет пару минут к нашей жизни. Так что, побольше оптимизма - подольше проживешь, чтоб успеть поставить ребенка на ноги jytr
А на слова врачей вообще забей!! Они не знают ни тебя, ни твоего ребенка. А вот родить ему братика или сестричку - это правильно. Так что, держись!!! И знай, что ты с такою бедой не одна. Мы всегда тебя поддержим эээ


Оффлайн KriStar

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 31
  • Страна: lv
  • Благодарностей: 0
  • Мама КрисТина
    • Skype: kristik.lv
    • Награды
Re: Для мам, у которых вот-вот опустятся руки
« Ответ #27 : 25 Февраля 2012, 22:50:55 »
Solnishko, многим понятны ваши переживания, потому что сами постоянно и много думаем об этом. я вот например уже с мужем говорила не раз по этому вопросу - наше решение - еще минимум 2-е детишек родить, хоть я уже и не молоденькая девочка, но будем стараться и верить. если нет - возьмем на воспитание из деткого дома. чтоб знать, что наш сын не останется сам, а будут у него братья и сестры, которые ему помогут жить дальше.
Вы - смелая!  dcvfА я боюсь уже рожать, да и не хочу. Боюсь, что будет опять такой же случай. У меня ещё есть дочь от первого брака - здоровая и активная девочка- ей 10 лет. И знаю, что муж был бы не прочь заиметь ещё ребёнка - своего здорового, но я просто напросто не хочу.
Всё собираюсь поговорить с дочкой про братика так серьёзно, чтобы она его не бросала ни в коем случае. Только вот духом собраться не могу, да и может ещё рановато, она сама ещё ребёнок, хотя и понимает всё.

Оффлайн KriStar

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 31
  • Страна: lv
  • Благодарностей: 0
  • Мама КрисТина
    • Skype: kristik.lv
    • Награды
Re: Для мам, у которых вот-вот опустятся руки
« Ответ #28 : 25 Февраля 2012, 23:04:33 »
Приветики всем! Пост позитивный. Я как раз недавно вышла (или ещё выхожу) из депрессии. Всё ничего, когда ты сидишь с ребёнком дома, но как только идёшь на приём к медикам, выхожу чуть ли не в слезах. Ещё никто и ни разу не сказал ничего позитивного в наш адрес. Для нас он молодец, но после слов медиков начинают опускаться руки и начинаешь трезво мыслить, а ведь и правда, наверное, всё настолько плохо... И знаете, что меня чаще всего угнетает или даже "съедает" меня изнутри? - Это мысль о том, ЧТО будет с ребёнком, когда меня не станет? когда папы не станет? КТО будет ставить его на ноги? заботиться о нём? да, у нас есть и бабушки, и дедушки, но, не в обиду им сказано, конечно, они готовы носить на руках и целовать попу ребёнку, и вряд ли будут таскать по клиникам... да и они ведь тоже не вечные? и что тогда? пансионат? (Не Дай Боже) известно многим, как в таких местах относятся к инвалидам... я просто в ужасе от этих мыслей... порой кажется, что я сдам, я не выдержу.. я всегда была сильная, но как-то теперь теряю силы и веру... Муж у меня сильный, не оставил, когда родился сын. Он меня очень и очень поддержал, хотя и самому было очень больно. А сейчас я вижу, что и у него порой сдают нервы. Он обожает сына и сын от него без ума. А всё равно больно... Сыну уже больше 5 лет, но я до сих пор не могу поверить и принять то, что он не такой как все. Видимо, поэтому мне и тяжело...
Читая посты с позитивным настроем, наворачиваются слёзы... ГДЕ взять силу?

П.С. Извините за мой пессимистичный пост на ночь глядя...

Solnishko, поверь, мы все такие. У каждого из нас бывают моменты, когда жить не хочется. Но просто по-другому нельзя. Я в тихоря раз в месяц могу ночью поплакать в подушку, покричать, чтоб никто не слышал. Всю гадость из себя вылить через слезы, а на утро с улыбкой и опухшими глазами сказать Катерине "Доброе утро, страна")))) Есть люди, которые удивляются моей силе, есть такие, которые считают меня слегка полоумной (раз не кричу на весь мир и не жалуюсь, что у меня горе)... Тебе решать, как с этим жить.  "Это мысль о том, ЧТО будет с ребёнком, когда меня не станет? когда папы не станет? КТО будет ставить его на ноги? заботиться о нём?" - поэтому и улыбаться надо чаше. Смех добавляет пару минут к нашей жизни. Так что, побольше оптимизма - подольше проживешь, чтоб успеть поставить ребенка на ноги jytr
А на слова врачей вообще забей!! Они не знают ни тебя, ни твоего ребенка. А вот родить ему братика или сестричку - это правильно. Так что, держись!!! И знай, что ты с такою бедой не одна. Мы всегда тебя поддержим эээ
Спасибо огромное за поддержку! Я тут ночью сидела и читала темы. Вообще тут на форуме так спокойно и мамы такие мужественные все, умнички. Утром встала, как будто с новыми силами. Подзарядилась, наверное, от ваших постов ))) К тому же нашла полезное для себя на форуме.
СПАСИБО

Оффлайн Апельсиновая Кошка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 453
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мама Оксана и сын Димочка
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Для мам, у которых вот-вот опустятся руки
« Ответ #29 : 26 Февраля 2012, 00:37:35 »
Кристина, ну Вы прям как-будто хороните себя завтра!  Не надо уж так писимистично.  op С дочкой вы еще сто раз успеете поговорить об этом. Да я, если честно, думаю, что и говорить-то не придется - она сама все поймет, когда подрастет. Выше нос! Жизнь кончается не завтра. Вы еще сами многое успеет сделать для своего сына!  ттт
Настюх, как там наша невеста поживает?  qqq Жоних ваш вот приболел - 5 дней уже температурим.
Я люблю тебя до самой луны! И обратно....)))