Автор Тема: Контрольная закупка.  (Прочитано 219097 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катюша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1218
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • Мечты сбываются!!! г.Москва
    • Награды
Re: Контрольная закупка.
« Ответ #30 : 06 Октября 2009, 10:11:17 »
Помогите опрделиться плиз...
Сын на ДР попросил PSP.
Цена в магазине нам с  мужем совсем не понравилась. awe
В интернет-магазинах цены приятние намного,но покупать как-то страшнова-то.
Можно съездить на "Горбушку",но мы тоже там никогда ничего не покупали ppp
Может посоветуете где лучше технику-электоронику покупать?? ттт


Если задуматься,то Жизнь прекрасная штука!
А если не задумываться,то еще лучше)))

Оффлайн tatusya

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2411
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • г.Москва
    • Награды
Re: Контрольная закупка.
« Ответ #31 : 06 Октября 2009, 10:19:55 »
Я все через инет заказываю, разница в ценах просто  bdso  Просто нужно найти хороший магазин, по отзывам на яндекс маркете например. Они и доставят, и проверят, и гарантию выпишут. У меня не было ни одной накладки с техникой, но доставку могут задержать.

Оффлайн Vivat

Re: Контрольная закупка.
« Ответ #32 : 06 Октября 2009, 10:24:38 »
согласна с Татусей, а на горбушке цена на сотовый телефон оказалась на 1500 рублей больше чем в фирменном магазине nokia в центре Москвы ;D

Оффлайн Катюша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1218
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • Мечты сбываются!!! г.Москва
    • Награды
Re: Контрольная закупка.
« Ответ #33 : 06 Октября 2009, 10:32:55 »
Я все через инет заказываю, разница в ценах просто  bdso  Просто нужно найти хороший магазин, по отзывам на яндекс маркете например.
Спасиб..пошла читатьискать ccvv
согласна с Татусей, а на горбушке цена на сотовый телефон оказалась на 1500 рублей больше чем в фирменном магазине nokia в центре Москвы ;D
ооо ооо Афигеть xde


Если задуматься,то Жизнь прекрасная штука!
А если не задумываться,то еще лучше)))

Оффлайн NATULYА

Re: Контрольная закупка.
« Ответ #34 : 06 Октября 2009, 11:06:24 »
Девочки, а кто-нибудь приобретал йогуртницу, сейчас все рекламируют по телеку, что-то и мне захотелось, у кого есть отзовитесь, поделитесь впечатлениями.

Оффлайн tatusya

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2411
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • г.Москва
    • Награды
Re: Контрольная закупка.
« Ответ #35 : 06 Октября 2009, 11:15:18 »
У меня йогуртница была. если вы любите все молочное-берите . не пожалеете. Мы вот как-то не молочные, поэтому у нас не очень использовался этот продукт
ПЫ. СЫ Если делать йогурт на топленом молоке-то ряженка получается  gf gf gf

Kristya

  • Гость
Re: Контрольная закупка.
« Ответ #36 : 06 Октября 2009, 11:25:39 »
Девочки, а хлебопечка есть у кого-нибудь? Вроде, тоже очень хвалят

Оффлайн NATULYА

Re: Контрольная закупка.
« Ответ #37 : 06 Октября 2009, 11:29:29 »
У нас есть хлебопечка, хлеб просто прелесть получается, всегда горячий и свежий хлебушек, но только белый, серый (т.е.  ржаной) не получается, пробовали, но он по рецепту приложенному к хлебопечке все равно получается почти белый, а у нас папа и мой муж предпочитают ржаной хлебушек с первыми блюдами, а белый только с чаем или молоком, а особенно горяченький с молочком  gf gf gf

Оффлайн NATULYА

Re: Контрольная закупка.
« Ответ #38 : 06 Октября 2009, 11:30:44 »
Татусь, а что за йогурт получается в ней, я так поняла нужна какая-то закваска, где её брать.

Оффлайн tatusya

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2411
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • г.Москва
    • Награды
Re: Контрольная закупка.
« Ответ #39 : 06 Октября 2009, 11:32:24 »
Хлебопечка-враг фигуры №1. Хлеб получается ну ооооочень вкусный, и  ты его начинаешь есть, есть, есть    , с чайком, кофейком, молочком....
А в результате,  в брюки через неделю не влезешь....

Оффлайн tatusya

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2411
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • г.Москва
    • Награды
Re: Контрольная закупка.
« Ответ #40 : 06 Октября 2009, 11:34:28 »
Татусь, а что за йогурт получается в ней, я так поняла нужна какая-то закваска, где её брать.
Вместо закваски сначала кладешь натуральный йогурт, типа Данон без добавок, а потом просто оставляешь намножко готового и добавляешь его. Вообще с заквасками можно поэкспериментировать. Главное чтоб в составе продукта были живые молочные бактерии. Сметану тоже можно.

Kristya

  • Гость
Re: Контрольная закупка.
« Ответ #41 : 06 Октября 2009, 11:38:45 »
Хлебопечка-враг фигуры №1. Хлеб получается ну ооооочень вкусный, и  ты его начинаешь есть, есть, есть    , с чайком, кофейком, молочком....
А в результате,  в брюки через неделю не влезешь....
Понятно............  ;D

Оффлайн NATULYА

Re: Контрольная закупка.
« Ответ #42 : 06 Октября 2009, 11:40:46 »
Хлебопечка-враг фигуры №1. Хлеб получается ну ооооочень вкусный, и  ты его начинаешь есть, есть, есть    , с чайком, кофейком, молочком....
А в результате,  в брюки через неделю не влезешь....

+100   Но мужикам нравится горяченький хлебушек, конечно для желудка и печени тоже очень вредно есть горячий хлеб, но соблазн  rer rer rer

Оффлайн NATULYА

Re: Контрольная закупка.
« Ответ #43 : 06 Октября 2009, 11:42:59 »
Татусь, ты там в других постах писали про интернет магазины, у нас в магазинах йогуртниц я не видела, а через инет не пробовала еще ничего заказывать, а в них как раз можно найти, как думаешь не опасно через них покупать.

Оффлайн tatusya

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2411
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • г.Москва
    • Награды
Re: Контрольная закупка.
« Ответ #44 : 06 Октября 2009, 12:47:40 »
Я всю технику только так и покупаю, времени ездить нет совсем. Телефоны, приблуды к компьютеру, всю бытовую технику, книги , чего еще, диски, подарки, мелкую технику. Но надо смотреть чтобы магазин был с хорошими отзывами, а то я тут заказала холодильник в субботу, обещали во вторник привезти, во вторник тишина, перезвонила, а они сказали что этого холодильника нет на складе (хотя говорили обратное), а мне не смогли дозвонится... Хотя читала что ненадежный это магазин. Купилась на дешевизну....
Надо еще смотреть сколько доставка стоит. В эльдорадо от 1800 доставка бесплатная.
Если тебе товар не понравился, можешь отказаться.  Я не разу пока не отказывалась, хотя конечно всякое может случится