Автор Тема: Целители: знахари, костоправы, мануальная терапия  (Прочитано 814939 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Liona

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Катя, г.Казань
    • Награды
Здравствуйте. Целители действительно существуют и экстрасенсы тоже. Я сама убедилась. Моя тётя дала этой женщине семейную фотографию, где был и мой сын. Причем маленький еще, на руках сидел не догадаешься, что что-то не так. Она по фотке определила, что у него. Сразу сказала, что не сидит не ходит, проблемы с глазками. Мы  к ней ходить начали, он сначала сел (по-нашенски на колени), потом ползать начал. Вот так.

Оффлайн Ленок

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • пос.Товарково Калужская обл.
    • Мой теремок
    • Награды
Лиона, а где живет эта целительница?

Оффлайн Liona

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Катя, г.Казань
    • Награды
У нас в Казани. Она сразу говорит поможет или нет.

Оффлайн Наталья0505

Мы тоже были в Белоречке, когда моей Катюне 1,5 годика было. Лучших результатов нам не удалось добиться нигде. Я не могу объяснить, как именно называется его методика. Но результат был налицо: до этого моя девочка могла сидеть только подвернув ножки, после занятий она спокойно вытягивала их вперед, научилась сидеть без опоры.
Я очень жалею, что мы не поехали к нему еще раз - прошли всего один курс. Не думаю, что мы смогли бы встать на ноги и пойти сразу после его процедур, но улучшения были бы однозначно. Я просто испугалась, что дочке очень больно. Ей действительно было ОЧЕНЬ больно, зрачки от боли расширялись настолько, что не было видно радужки. Вспоминаю сейчас, и мурашки по коже.
Только вернувшись домой увидела результат. Проделали 40 сеансов. Наверное, если бы у нас был действительно диагноз парапарез нижних конечностей, наверное он нам помог бы на 100%. Ну а так, у нас подвывих тазобедренных суставов, и скорее всего, нам поможет только операция.
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2009, 02:11:46 от Vivat »

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
Любое лечение надо начинать с определения цели этого лечения. Что Вы собственно хотите получить после него. Дальше определяться с методами и средствами его достижения.
Трезво посмотрите на успешные результаты  работы остеопата, а не только на рекламу или слухи. Изучите статистику, отзывы пациентов и "коллег". Ну и свою субъективную оценку не сбрасывайте со счетов. Поинтересуйтесь его базовым медобразованием. Лучче пусть представит дипломы гособразца, а не левой академии.  А то свернет вам позвонок за ваши деньги. Я знаю один такой случай, произошедший не со мной правда.

Кстати, у бабушке-костоправки я тоже лечился. В юношеском возрасте  мама возила меня пару раз в Молдавию к такой бабушке. Народу у ней было тьма тьмушая. Сама она принимала в тенте за забором, на входе - милиция. Очевидцы рассказывали, что к ней  прилетали  даже на вертолете.
За счет ее дара жила не одна окрестная деревня предоставляя страждущим ночлег.
Прием у неё стоил от 25 руб до сотки. Кроме нее в костоправстве участвовали её родные сестры и племянницы, которые тоже исцеляли, так как  ее рук видимо на всех не хватало. Мне повезло -  я попал на прием именно к ней. Моей маме эта бабушка сказала, что она дескать поздно приехала - вот если бы в раннем возрасте тогда бы она гарантированно помогла...
По ее словам у меня было ДЦП из-за смещения позвонков в поясничном отделе. Мама тут же вспомнила, что действительно будучи малышом я неудачно сел в кроватке - после этого  меня случилась рвота и меня увезли в Морозовку. Где впоследствии мне  поставили диагноз - ДЦП. Однако,  продолжу ... тем не менее несмотря на все присказки бабушка манипулировать мною взялась. Для этого положила меня на живот и начала  диагностировать. Диагностирование заключалась в том, что она бесконтактно вдоль позвоночника проводила ладонью, устанавливая так называемое место защемления нерва. Действительно какой-то энергетикой она обладала - по крайней мере от её ладони исходило небольшое покалывание. После этого она стала вминать мне позвонки в области поясницы и потом еще покрутила подбородок в разные стороны - все эти манипуляции заняли не более 15 мин. Затем мою поясницу туго зафиксировали, уложили на деревянный щит и через какое то время в таком положении я отправился на машине домой.  Потом мы ездили к ней еще раз.
Кароче - всё это мне вообще не помогло. И некоторым из моих знакомых тоже. А поясница потом еще долго побаливала.





« Последнее редактирование: 14 Апреля 2009, 13:24:55 от ДЦПшник »
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн Toria+Max

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 937
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Львов
    • Награды
Елисей,спасибо hgr

Оффлайн elsy fox

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наталья, Стёпа, Артём и Сева))) Электросталь
    • Награды
Всем добрый день!
У нас тоже год назад был опыт общения с мануальщиком. Мне его дядя посоветовал, он у них как семей ный врач, мою тётю от начальной стадии онкологии помог подлечить, сей час занимается племянницей. А дядя сам к нему регулярно ходит здоровь поправлять.
Вот, занчит пришли мы к нему, он осмотрел Стёпку, сказа всё в моих силах, только прежде чем лечить непосредственно ДЦП, сначала надо организм почистить. Итак, сеанса 3 организм чистил, Степа себя вел на удивление спокойно (в отличие от массжа). Результат небольшой был - снимался тонус. Потом он сказал, хватит лечит сына, надо тобой заняться, у вас ведь с сыном космическая связь. Я тоже к нему сходила несколько раз, он запугал меня что внутри всё так плохо,что снаружи мне 20, а изнутри все 45. Я немножко испугалась, лечение пришлось прекратить, доктор ушел в отпуск. Больше мы к нему не возвращались. Во-первых, стоит дорого. Нам по родственным связям 1000р сеанс, а через кассу оказывается было 280!!!!
И ещё одна знакомая водила к нему дочь года 3, у них сложный случай ДЦП. Сначала лечил дочь, а потом так же знакомую. У них из результатов - уходили ночные храпы и волосы переставали лезть.

А теперь в мае мы собираемя в Москву к одному специалисту, он и мануальщик и херопрактик. Говорят человек-рентген!!!! Моей этой знакомой очень хорошо помогает, даже денег с них не берет. Но на тяжелых детей соглашается только в том случае, если сможет помочь! Я со знакомой передала наш диагноз и в целом ситуацию. она сегодня ответила, что он нас ждёт! И что сможет помочь!!
Если кому нужны его координаты, обращайтесь! Я давно про него слышала, но всё не решалась. А тут раз сам приглашает, обязательно поедем. Его ещё очень тяжело достать в Москве, он чаще в Европе бывает.

Оффлайн милашка

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 42
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Виктория и Милана, г.Москва
    • Награды
ДОБРЫЙ ДЕНЬ Svetlay очень хочется попробовать пройти у него курс лечения.ПОДСКАЖИТЕ КАК ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ ЧТОБ НА ВАННЫ ЕЗДИТЬ И К НЕМУ ХОДИТЬ,ВООБЩЕ ЭТО ДАЛЕКО ДРУГ ОТ ДРУГА НАХОДИТСЯ???А ВАННЫ ВЫ В КАКОМ САНАТОРИИ ДЕЛАЕТЕ??ПРОСТО БУДУ ОТПРАВЛЯТЬ МАМУ С ДОЧЕЙ МОЕЙ И ХОЧЕТСЯ УЗНАТЬ КАК ИМ ЛУЧШЕ ДОБИРАТЬСЯ ,ЧТОБ МАМЕ НЕ НАСТОЛЬКО ТЯЖЕЛО БЫЛО..А КАК ТАМ С ПОГОДОЙ?? ВЕТРА ИЛИ КАК ТАМ?? ВЫ НА ВТОРОЙ КУРС ПОЕХАЛИ??? И ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ КАК ОН УЧИТ ХОДИТЬ??РАЗРЕШАЕТ ЛИ ДЕРЖАТЬСЯ ЗА ПОРУЧНИ ,ЗА РУКИ?? МЫ СЕЙЧАС С ГРЕЙСОМ ЗАНИМАЕМСЯ ОН КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ТОГО ЧТОБ РЕБЕНОК ДЕРЖАЛСЯ РУКАМИ И ХВАТАЛСЯ ИМИ.....ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО КАК У НЕГО ПРОХОДИТ...РАССКАЖИТЕ.

Оффлайн милашка

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 42
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Виктория и Милана, г.Москва
    • Награды
Спасибо Swetlay efy.Наверное я созвонюсь с ним и мы поедем.

Оффлайн алёнка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 308
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама Артёмки, Тамбовская обл., г.Котовск
    • Мой теремок
    • Награды
Всем привет! М ы в Белореченске, делаем 25 массаж. Улучшения есть fe , правда пока небольшие. Артём орёт, а я сижу слушаю. Первое время было тяжело, даже сама плакала, но сейчас он привык плачет намного меньше, разговаривает
 Я познакомилась с девочками и поняла чем раньше к нему приедешь, тем лучше! Большинство совсем маленьких детишек начинают сидеть после первого курса! Ну и мы будем надеяться, что всё ещё впереди! ;l
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2009, 02:13:43 от Vivat »


Оффлайн Greg

Подскажите пожалуйста. А берутся там лечить детишек которые не держат головку. У нашей дочки гипотоническая форма, тетрапарез. Нам 1 год и 10 месяцев. 

Оффлайн лапа

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Курган
    • Мой теремок
    • Награды
Я в шоке! Сегодня сходили к мануальщику, мне полруга насоветовала. Так она нам сказала, что диагноз у нас неправильно поставлен, нет у нас ни дцп, ни эпилепсии. А ребенок у меня одержим бесом, отсюда и все проблемы. И по развитию она у меня нормальная, но я то вижу, что отстает. Она над Алишкой молитвы читала и свечкой водила, так свечка таким дымом черным саднила,а доча так орала, как-будто и вправду в ней бесенок живет. А еще нам сказали, что у ребенка испуг, потомучто часто с мужем ссоримся при ней. Сказала срочно креститься надо, но в церковь нас бес не пускает, поэтому и болеть начинаем как только соберемся  креститься. Говодит, когда крестить будем у Алинки вообще истерика будет, бес будет выходить. Девочки, вы верите в такое?


Оффлайн Swetlay

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1002
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Улыбайся!!!!!
    • Награды
Что это за мануальщик такой ккк ккк    Может  Я в такое верь, попробовать нужно все, а в церковь обязательно нужно идти.

Оффлайн Ленточка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2915
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 54
  • Пол: Женский
  • Елена и Алёшенька
    • Мой теремок
    • Награды
Лапа а почему бы не поверить этому человеку. Хуже ведь не будет. Некоторые люди знают больше чем мы. ккк

Оффлайн aleksa

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 733
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мария и Александрочка, г.Иваново
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Сначала в церковь надо сходить, а потом тетку эту слушать. Кто знает, может это в ней что тоне то, вот дите и плакало.
Мне кого только не предлагали! А когда Сашу крестили, батюшка сказал чтоб мы по бабкам всяким не ходили. Надо чтоб Господь помогал и никто не мешал.
Это мое ест-но мнение и я ему следую.
 


не ждите чуда, чудите сами :)))