Автор Тема: Тула. Центр новых медицинских технологий. Шишов С.В.  (Прочитано 205781 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн фантик

@Tania D., мы онлайн отправляли фото и видео с разных ракурсов (у него на странице все было подробно расписано, как надо) и ездили в Тулу уже сразу на операцию. И кстати с нами в 1 день тоже семья из Ульяновска была 😄

Оффлайн Юлия2810

Здравствуйте, подскажите пожалуйста примерно ближайшие месяца, когда Сергей Витальевич приедит на консультацию в Казань или Уфу. Мы с ХМАО хотелось бы хоть немного заранее знать

Оффлайн Alex21

Добрый вечер! Подскажите, кто делал ребенку данную операцию в 3-4 года и прошло уже несколько лет. При росте требуются постоянно новые операции?

Оффлайн фантик

@Alex21, все индивидуально. Мы делали в 4 и в 8. Кому-то 1 раза оказалось достаточно, кому-то несколько раз приходится... Первый раз очень тяжело перенесли, долго восстанавливались (больше психологически), и эффект недолгий был. На 2 раз решились - так как либо классика (подрезание, гипсование и пр.), либо по старой схеме в Туле. Но без операции не могли уже, все ноги натянулись. Это 1 класс был. Сейчас тетя лошадь выше меня, обходимся  dghj, на пятках ходит, хотя рост вдвое почти увеличился с последней операции.

Оффлайн Alex21

@фантик, Спасибо большое! Скажите ещё, пожалуйста, а сейчас сколько лет уже?

Оффлайн фантик


Оффлайн Alex21

@фантик, Спасибо!

Оффлайн Надеждамакар

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 12
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Здравствуйте! 11, 12 и 13 августа 2023 г. планируется приезд Шишова С.В. в Уфу на оперирование. Для записи 8-917-750-28-83 Надежда

Оффлайн gorlova

Здравствуйте! 11, 12 и 13 августа 2023 г. планируется приезд Шишова С.В. в Уфу на оперирование. Для записи 8-917-750-28-83 Надежда
Здравствуйте Надежда скажите пожалуйста,а Сергей Витальевич делает операции взрослым людям при дцп ? мне 26 лет . Заранее благодарю за ответ 

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66853
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2309
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Уважаемые пациенты и родители пациентов, "Центр новых медицинских технологий" начал работать по новому адресу: г.Тула, ул. Металлургов, д.83-а.
Контактный телефон прежний: +7 919 077 03 33
@gorlova,  наверное, можно узнать и у них, если не ответят
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн gorlova

Всем здравствуйте ,мне 26 лет у меня дцп инвалид детства. Хожу с палочкой на небольшие расстояния ,ноги согнуты в коленях при ходьбе. Полностью их выровнять не могу ,но они выравниваются . Ранние операций не было так как говорили что не надо могу вообще не ходить ,а так хожу хоть как-то .  Недавно ,я узнала о Сергее Витальевиче и у меня появилась надежда ,но не знаю делает ли он операции в таком возрасте и не станет ли хуже . Буду благодарна всем тем кто напишет если делали во взрослом возрасте ,то как вам результат после операции . Заранее всех благодарю  всем мира и главное здоровья !

Оффлайн OLga_Belka

Здравствуйте! 8 и 9 ноября Сергей Витальевич будет консультировать детей в Казани. Для записи пишите/звоните 89503219457 Ольга
Нужно верить, и ОБЯЗАТЕЛЬНО все будет хорошо!



Оффлайн АнютаП

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Аня и детки Илюша и Катюша г. Н. Новгород
    • Skype: anyutapergaeva
    • Награды
Доброго времени суток!
7 ноября Сергей Витальевич будет проводить консультации в Н. Новгороде.

Оффлайн Natali_mur_mur

Ребята я создала группу где мы можем обсуждать, оставлять реальные отзывы, и просто делиться своими мнениями, мыслями на счет этой операцтии. Вступайте и приглашайте других. https://t.me/+ygf03J5Yz8M1ODYy

Оффлайн FATYA

Группа в ТГ не живая?