Автор Тема: Санаторий "Теремок" Калининградская обл.  (Прочитано 376977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66777
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2308
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Санаторий "Теремок" Калининградская обл.
« Ответ #1005 : 13 Мая 2022, 16:16:00 »
Мне кажется, надо просто писать сейчас жалобы на это "нововведение ", возмущаться. И массово.
И жалобы аргументированные, почему это не подходит, и почему в результате ребёнок лишается лечения, реабилитации.
Т к одно предложение  " привезти и оставить, а потом приехать и забрать " для жителей вне региона это абсурд. 
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн julijuli

Re: Санаторий "Теремок" Калининградская обл.
« Ответ #1006 : 13 Мая 2022, 16:44:24 »
Мне кажется, надо просто писать сейчас жалобы на это "нововведение ", возмущаться. И массово.
И жалобы аргументированные, почему это не подходит, и почему в результате ребёнок лишается лечения, реабилитации.
Т к одно предложение  " привезти и оставить, а потом приехать и забрать " для жителей вне региона это абсурд. 
Полностью поддерживаю ! А ещё очень действенно помимо одиночных жалоб , писать коллективное обращение ! Я даже могу его составить и если администрация форума поддержит,  предложить  форумчанам его подписывать ✊

Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.
Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Оффлайн ЕГОзА

Re: Санаторий "Теремок" Калининградская обл.
« Ответ #1007 : 13 Мая 2022, 17:49:47 »
Мне кажется, надо просто писать сейчас жалобы на это "нововведение ", возмущаться. И массово.
И жалобы аргументированные, почему это не подходит, и почему в результате ребёнок лишается лечения, реабилитации.
Т к одно предложение  " привезти и оставить, а потом приехать и забрать " для жителей вне региона это абсурд. 
Полностью поддерживаю ! А ещё очень действенно помимо одиночных жалоб , писать коллективное обращение ! Я даже могу его составить и если администрация форума поддержит,  предложить  форумчанам его подписывать ✊

Я только за!!!!

Оффлайн Zoya kmv

Re: Санаторий "Теремок" Калининградская обл.
« Ответ #1008 : 14 Мая 2022, 15:01:53 »
Мне кажется, надо просто писать сейчас жалобы на это "нововведение ", возмущаться. И массово.
И жалобы аргументированные, почему это не подходит, и почему в результате ребёнок лишается лечения, реабилитации.
Т к одно предложение  " привезти и оставить, а потом приехать и забрать " для жителей вне региона это абсурд. 
Полностью поддерживаю ! А ещё очень действенно помимо одиночных жалоб , писать коллективное обращение ! Я даже могу его составить и если администрация форума поддержит,  предложить  форумчанам его подписывать ✊
Было бы очень здорово!

Оффлайн Радистка Кэт

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Санаторий "Теремок" Калининградская обл.
« Ответ #1009 : 15 Мая 2022, 23:03:32 »
Мне кажется, надо просто писать сейчас жалобы на это "нововведение ", возмущаться. И массово.
И жалобы аргументированные, почему это не подходит, и почему в результате ребёнок лишается лечения, реабилитации.
Т к одно предложение  " привезти и оставить, а потом приехать и забрать " для жителей вне региона это абсурд. 
Полностью поддерживаю ! А ещё очень действенно помимо одиночных жалоб , писать коллективное обращение ! Я даже могу его составить и если администрация форума поддержит,  предложить  форумчанам его подписывать ✊
Я тоже за!

Оффлайн julijuli

Re: Санаторий "Теремок" Калининградская обл.
« Ответ #1010 : 18 Мая 2022, 00:45:49 »
Девушки , в общем наскорую написала обращение на имя Мурашко, 37 мамочек его уже тут прописало . Надо подумать как дальше с ним поступить . Или это с живыми подписями отправить или может приобщить к какому-то более ёмкому от общественных организаций 🤷‍♀️

Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.
Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66777
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2308
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Санаторий "Теремок" Калининградская обл.
« Ответ #1011 : 18 Мая 2022, 06:33:01 »
@julijuli, молодец, может создадите к этому петицию на электронном ресурсе? Мы на них ссылки даём на форуме потом, поддержит это многие, кому это лично ничего не даёт.
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Lyalya

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Ольга
    • Награды
Re: Санаторий "Теремок" Калининградская обл.
« Ответ #1012 : 24 Мая 2022, 13:37:20 »
Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, кому сейчас звонить, чтобы узнать по возможности взять с собой мужа и ещё одного ребёнка? Раньше вроде прям заведующей звонили..

Оффлайн Anna F

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 21
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Санаторий "Теремок" Калининградская обл.
« Ответ #1013 : 26 Мая 2022, 13:35:22 »
Девочки, здравствуйте! У нас диагноз G93.8 ппцнс, центральный тетрапарез. Есть инва. Нам могут выделить  путевку в санаторий? И куда надо обращаться? Мне говорят этот код по мкб не подлежит сан кор лечению, поскольку диагноз не дцп. Хотим попасть в теремок

Оффлайн ЛЕМОНИСНИКЕТ

Re: Санаторий "Теремок" Калининградская обл.
« Ответ #1014 : 26 Мая 2022, 13:54:47 »
путевку  о дадут,только за маму нужно заплатить 53 тыс руб...не знаю,стоит ли того этот санаторий....
Правосторонний гемипарез

Оффлайн maria081271

Re: Санаторий "Теремок" Калининградская обл.
« Ответ #1015 : 26 Мая 2022, 14:42:51 »
Девочки, здравствуйте! У нас диагноз G93.8 ппцнс, центральный тетрапарез. Есть инва. Нам могут выделить  путевку в санаторий? И куда надо обращаться? Мне говорят этот код по мкб не подлежит сан кор лечению, поскольку диагноз не дцп. Хотим попасть в теремок
Смысла нет тащиться теперь в такую даль, да ещё и платить сопровождающему за всё! За такие деньги можно на Чёрном море оздоровиться неплохо!
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Anna F

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 21
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Санаторий "Теремок" Калининградская обл.
« Ответ #1016 : 26 Мая 2022, 15:17:53 »
Спасибо за ответы! Да, наверное лучше другие посмотреть санатории

Оффлайн elka161

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 5
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Санаторий "Теремок" Калининградская обл.
« Ответ #1017 : 27 Мая 2022, 03:08:33 »
Здравствуйте. Дали путевку мать и дитя, ещё до новых правил. Сопровождающему лечение положено? Можно заехать в санаторий раньше на 1 день и выехать раньше на 2 дня? Подскажите как попасть в палату на двоих человек? Во всех палатах санузел на две палаты?

Оффлайн калипсо

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 950
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 16
  • Пол: Женский
  • г.Пермь
    • Skype: оксана бояр пермь
    • Instagram: ookkssaan
    • Награды
Re: Санаторий "Теремок" Калининградская обл.
« Ответ #1018 : 27 Мая 2022, 09:36:32 »
@elka161, Здравствуйте, мам не лечили раньше особо-массажное кресло разве только назначали. Если нужно сдвинуть дату заезда -это точно нужно звонить и спрашивать в санатории.Свободных комнат для заселения может не оказаться, если раньше заедете. А вот раньше выехать можно ,какие тут могут быть ограничения. Но тоже надо сообщать,что бы выписку они раньше сделали. Блоков там мало ,большинство отдельные номера со своим сан.узлом .

Оффлайн elka161

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 5
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Санаторий "Теремок" Калининградская обл.
« Ответ #1019 : 17 Июня 2022, 20:28:14 »
Здравствуйте. Подскажите стоимость доп. Места в санатории. Хочу с собой второго ребенка взять. На сайте не нашла.