Автор Тема: Поболтаем "ни о чём"?  (Прочитано 253144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сююмбике

Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #4080 : 31 Декабря 2020, 20:25:52 »
С Новым годом! Здоровья и радости!





"No man is an island, entire of itself; every man is a piece of the continent, a part of the main. If a clod be washed away by the sea, Europe is the less, as well as if a promontory were, as well as if a manor of thy friend's or of thine own were. Any man's death diminishes me because I am involved in mankind; and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee."

Оффлайн assonik

Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #4081 : 05 Января 2021, 20:11:02 »

Спасибо! - YouTube
мало ли кто не смотрел

Оффлайн Инда

Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #4082 : 22 Января 2021, 19:20:45 »
Девочки, звучит странно, но я рада возвращению Псаки. Жду её выступлений. Она как никто поднимает мне настроение своими комментариями и заявлениями. Прям хорошее настроение на весь день. Чудо- женщина.  qqq

https://citaty.info/man/dzhennifer-psaki

Оффлайн logotip

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 17
  • Страна: aq
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #4083 : 26 Января 2021, 17:36:32 »
В качестве хобби кастомизирую игры. Если кому интересно, можете скачать кс 1.6 сборки со скинами моего творения на оценку.

Оффлайн lewinirinaАвтор темы

Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #4084 : 08 Февраля 2021, 21:23:18 »
Смерть возлюбленной Высоцкого Татьяны Иваненко унесла ее главную тайну



Возлюбленная Владимира Высоцкого Татьяна Иваненко умерла в Москве. Ей было 79 лет

Цитаты:
"А это из моих бесед с Давидом Сааковичем Карапетяном о Татьяне Иваненко. Они познакомились в 1967-м.

Известный, но ещё не оглушительно знаменитый актер Владимир Высоцкий и переводчик с итальянского Давид Карапетян."

"Я потребовал имя счастливого соперника. “Владимир Высоцкий, актер и бард”, — ответила Татьяна. Мне лично это ничего не говорило — какая-то вариация Визбора или Кима. Но, когда Таня принесла бобину с записями, а я включил магнитофон — время остановилось. Я столкнулся с явлением космического масштаба, чудовищной энергетики, которому не мог, не в состоянии был дать объяснение. Меня зашкалило.

В то время он уже находился на распутье между Таней и Мариной. “А не послать бы мне подальше и ту, и другую, и вернуться к Люсе?” — в его голосе чувствовалась настоящая внутренняя борьба.

На самом деле первой его разгадала именно Люся Абрамова. Она вышла замуж за безработного артиста, у которого не было ни копейки за душой, родила ему двух сыновей.

А Таня Иваненко хотела перевоспитать Высоцкого под себя. "

"“Включай магнитофон. Ты же хотел меня записать?” — ворвался как-то Высоцкий ко мне. Следом пробралась Татьяна: “Не надо тебе, Володя, петь”. Он снова уступил ей. Приобнял меня, отодвинул от Татьяны — дальше, в спальню, плотно закрыл дверь. И тут же, без перехода: “Какая женщина, Давид, если бы ты видел, какие у нее волосы! Ма-ри-на!” В конце концов он сделал свой выбор..."


Недавно, когда на "Первом" снова был "День Владимира Высоцкого", я уже в который раз с грустью подумала, что лучше бы он остался с Людмилой Абрамовой...
То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!

Оффлайн lewinirinaАвтор темы

Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #4085 : 08 Марта 2021, 18:24:30 »



С праздником, форумчанки! ааа ujh эээ
То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!

Оффлайн lewinirinaАвтор темы

Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #4086 : 27 Января 2022, 20:17:03 »
Видела анонс, что завтра, у нас уже сегодня, короче, в пятницу на НТВ программа "Жди меня" будет про здешнюю форумчанку (она писала про это где-то здесь на форуме).
То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66791
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2308
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #4087 : 27 Января 2022, 20:34:01 »
@lewinirina,  про неё?
Всем привет! Думаю, некоторые на форуме помнят мою историю. Я писала о нас в 2010 -12 годах. Вкратце: у меня близнецы, б муж забрал здорового ребенка в 2010 году. Вот уже 11 лет мы его ищем.
Про нас вышло видео на канале Елены Погребижской. Сестра мне прислала инфо, что они ищут истории.
Я В ЭТОЙ ЗАПИСИ ОЧЕНЬ СТЕСНЯЮСЬ! Просьба не думать, шо мне нужна психологическая помощь. Стесняюся я. С детства выступать на публике боюсь.


https://www.youtube.com/watch?v=MDK1Xp8Epmk#
Потом нас 10 ноября сняли в Жди Меня.
Теперь нас хотят снять За Гранью.
Нужны один-два человека в студию. Для поддержки и всего остального!
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн lewinirinaАвтор темы

Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #4088 : 27 Января 2022, 20:38:35 »
@NAB, да-да, про то, как отец забрал здорового ребёнка. Там и мальчик, который с ДЦП, в студии.
То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!

Оффлайн lewinirinaАвтор темы

Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #4089 : 19 Апреля 2022, 15:35:13 »
Ой, увидела, что сегодня Агате (младшей дочери певца Данко, у которой ДЦП) 8 лет исполнилось! 767
От всей души хотелось бы поздравить девочку и пожелать здоровья! ааа ааа ааа
В прошлое воскресенье на НТВ её отца показывали и её тоже мельком. Очень обижался папа, что на него подали в суд на алименты. Сказал, что с дочками не общается, платит 35000 рублей алиментов.
Жаль, что мама Агаты не захотела здесь на форуме продолжить общение... ммм
То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!

Оффлайн Alex Sergin

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2384
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 74
  • Пол: Мужской
  • Не нужно быть важным, важно быть нужным!
    • Награды
Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #4090 : 20 Апреля 2022, 09:27:49 »
Ой, увидела, что сегодня Агате (младшей дочери певца Данко, у которой ДЦП) 8 лет исполнилось! 767
От всей души хотелось бы поздравить девочку и пожелать здоровья! ааа ааа ааа
В прошлое воскресенье на НТВ её отца показывали и её тоже мельком. Очень обижался папа, что на него подали в суд на алименты. Сказал, что с дочками не общается, платит 35000 рублей алиментов.
Жаль, что мама Агаты не захотела здесь на форуме продолжить общение... ммм
@lewinirina, А что 35000 алиментов для Данко это много с его то миллионами? А девочку с Днем Рождения!
Не нужно быть важным, важно быть нужным!

Оффлайн assonik

Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #4091 : 02 Августа 2023, 10:45:52 »
https://dzen.ru/video/watch/64af1236e20ec655af04c627?sid=0&t=7 а вот басалаев и его девушка катя Альфонс