Автор Тема: Тест на мудрость  (Прочитано 20088 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АссяАвтор темы

Тест на мудрость
« : 01 Января 2019, 10:39:59 »


Тест на мудрость.

Интересный визуальный тест на попытку определить насколько вы мудры. Это понятно, что вообще-то мудры, но вот насколько?

http://s-zametki.ru/test-na-mudrost-uznajte-mudryj-li-vy-chelovek-i-naskolko.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Оффлайн АссяАвтор темы

Re: Тест на мудрость
« Ответ #1 : 01 Января 2019, 10:41:46 »
Вы — по-настоящему взрослый и опытный человек. Вы умеете оставаться спокойным и собранным, что бы ни происходило вокруг. Вы знаете, как правильно поступить в подавляющем большинстве случаев. Однако вы пока не научились не переживать из-за пустяков. Что ж, всё впереди!

Оффлайн Шкарины (начало)

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 14
  • Пол: Женский
  • Боремся до последнего, вздоха.
    • Награды
Re: Тест на мудрость
« Ответ #2 : 05 Января 2019, 20:04:58 »
У меня тоже самое  ,mm Ну да я такая

Оффлайн Нима

Re: Тест на мудрость
« Ответ #3 : 05 Января 2019, 21:55:23 »
Вы — по-настоящему взрослый и опытный человек. Вы умеете оставаться спокойным и собранным, что бы ни происходило вокруг. Вы знаете, как правильно поступить в подавляющем большинстве случаев. Однако вы пока не научились не переживать из-за пустяков. Что ж, всё впереди!  - девочки, я с вами))) какие мы тут все с вами мудренькие)))
Дальше действовать будем мы!

Оффлайн УкаНика

Re: Тест на мудрость
« Ответ #4 : 07 Января 2019, 22:39:01 »
 А у меня вот что получилось после прохождения теста,хотя я не согласна с результатом: Похоже, вы достигли вершины мудрости. Вас практически невозможно вывести из себя или задеть. В это жизни вы видели слишком многое, чтобы переживать из-за пустяков. Такая мудрость и зрелость встречается нечасто, поэтому многие люди приходят к вам за советом.

Оффлайн Княгиня Мышкина

Re: Тест на мудрость
« Ответ #5 : 24 Февраля 2019, 21:25:42 »
а мне вышло, что мой возраст "юность". что я подросток и тусовщица. в общем, с мудростью у меня все плохо.
Оля. сын Ванечка 13 лет. 28 недель 980г. двойная гемиплегия 3 ст., ПВЛ, ПИВК, судорожный синдром, ЧАЗН, 5 GMFCS

Оффлайн Оксана и Мишутка

Re: Тест на мудрость
« Ответ #6 : 01 Марта 2019, 09:34:47 »
Я тоже не научилась ещё непереживать из-за пустяков.
 Хотя тест спорный. К некоторым картинам я бы не выбрала не одног из предложенных ответов

Оффлайн Мама Феди Ксюши и Сёмы

Re: Тест на мудрость
« Ответ #7 : 01 Марта 2019, 12:02:59 »
У меня получилось-уровень мудрости-старец-

Похоже, вы достигли вершины мудрости. Вас практически невозможно вывести из себя или задеть. В это жизни вы видели слишком многое, чтобы переживать из-за пустяков. Такая мудрость и зрелость встречается нечасто, поэтому многие люди приходят к вам за советом.




Оффлайн Kateronakot

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 563
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 29
  • Пол: Женский
  • наша доча
    • Награды
Re: Тест на мудрость
« Ответ #8 : 17 Марта 2019, 22:00:04 »
Вы — по-настоящему взрослый и опытный человек. Вы умеете оставаться спокойным и собранным, что бы ни происходило вокруг. Вы знаете, как правильно поступить в подавляющем большинстве случаев. Однако вы пока не научились не переживать из-за пустяков.
Да, иногда переживаю попусту, хотя и понимаю это.