Автор Тема: Рязань! Февраль 2022  (Прочитано 4335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КсенАвтор темы

  • *
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 1337
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 18
  • Пол: Женский
  • Оксана и моя дочка Варвара, а живем мы в Рязани
    • Моя история
    • Instagram: KSEN75
    • ВКонтакте: https://vk.com/id23233213
    • Награды
Рязань! Февраль 2022
« : 29 Декабря 2021, 20:22:47 »
                                                     ДОРОГИЕ НАШИ РОДИТЕЛИ!!!  hgr

                               Открываю самую сказочную зимнюю тему по слёту «Дети-Ангелы» в г.Рязани.

      Курс будет проходить с 13 февраля по 25 февраля
  13 февраля  заезд специалистов и родителей
  14 февраля по 18 февраля работаем
  19 февраля выходной день
  20 февраля по 24 февраля работаем
  25 февраля выезд специалистов и родителей
 


                 И ТАК!... Самый долгожданный момент: место проведения курса!

     База отдыха «Сатурн», расположена в жемчужине Рязанской области, живописном сосновом бору в 20 км от центра Рязани в микрорайоне Солотча. Чистота воздуха и аромат хвойного леса создают благоприятную атмосферу для отдыха и оздоровления. Для гостей огороженная, охраняемая территория с видеонаблюдением. Новые корпуса с комфортабельными номерами, новой мебелью, ортопедическими матрасами.


    База отдыха имеет доступную среду для маломобильных групп населения.
Варианты размещения:
Стандарт 3-х местный (30кв.м)  при размещении двух человек 1700 (мама-ребёнок)
Стандарт 3-х местный (30кв.м) при размещении трёх человек 2100
Стандарт 4-х местный (30кв.м) при размещении четырёх человек 2100 (можно заселиться две мамы и два ребёнка)

Дети до 4 лет размещаются бесплатно (без предоставления отдельного спального места)
   
В соседнем корпусе (он в двух шагах от нашего корпуса) есть номера с душем и туалетом на этаже. Второй этаж. Корпус очень тёплый. Есть игровая комната. Там сделан полный ремонт с новой мебелью. На этаже несколько туалетных комнат. Есть комната для сушки вещей на первом этаже. Там цены от 600 руб на человека. Если будут желающие на проживание там пишите. Там номера есть 2-3-4-5 местные. Цены буду ещё уточнять если будут туда желающие.

 Питание: трёх разовое, очень вкусное приготовленное по домашнему 700 руб с человека (150/300/250)
 

Если нужно питание пяти разовое (полдник и поздний ужин) будет входить выпечка, сок, фрукты, кисломолочные продукты. (Напишите заранее я уточню цену)

  Приезжающим так же можно организовать питание. Детки нагуляются, назанимаются и захотят кушать.           ( завтрак 150 руб, обед300руб, ужин 250руб) заказывать предварительно!!!

  Так как я сама буду проживать на турбазе, могу ездить в магазин если кому то что то нужно будет. Либо брать с собой человек 6-7 и вы сами купите все
   
На турбазе построены две снежные горки , залит каток, можно в аренду взять тюбинг, лыжи, коньки.
 Можно целых десять дней посвятить только себе и ребёнку. Позаниматься, чуть отдохнуть (для приезжих из города отдали один номер) там можно попить чай, кофе, поменять памперс ребёнку, полежать и не торопиться в город, а погулять на свежем воздухе (дорожки расчищены).
     
Для проживающих))) я вам покоя не дам  mki  каток будет открыт до двух ночи. Красиво подсвечен. Будем заниматься фигурным катанием  xcxx шучу, не бойтесь)))) хотя…….. xzs но скучать точно никто не будет  sdx

                               СОСТАВ НАШИХ СПЕЦИАЛИСТОВ
                   
              Специалисты АФК/ЛФК

  Виталий Ломакин- В 2013 году закончил Харьковский мед. Колледж. Там же обучался массажу и адаптивной физкультуре. ЛФК с использованием костюма гравитон. Стаж работы с детьми с ДЦП более 8 лет. 2 года работал в реацентре Огонёк реабилитологом. За годы работы обучался дополнительно в разных направлениях  лечебной физкультуры. Последнее обучение было у Сандакова. На ДА зарекомендовал себя как профессионал своего дела, коммуникабельный человек, очень работоспособный и умеющий найти подход даже к самым большим капризулям. У Виталия дети приобретают нужные им навыки и закрепляют уже полученные результаты.

    Тевфик Фетислямов - Закончил Таврический Национальный Университет им. В.И. Вернадского с отличием.
В 2008 году устроился на работу в Сакский центральный военный санаторий им. Пирогова. В 2012 году устроился на работу ЕДКС. С 2014 года работает с нашими детками на «Детях-Ангелах». Тевфик к каждому ребёнку находит индивидуальный подход. Многих детей ведёт долгие годы, работая на результат.
   
    Назаров Азиз - в 2006 году закончил Евпаторийский медицинский колледж. Там же обучался лечебному массажу. Овладел авторской методикой разработки суставов по Мольской. Работал в ДСОЦ Дружба г. Евпатория. С 2010 года работает на курсах реабилитации «Дети-Ангелы» В 2016 году прошёл повышение квалификации «Лечебная физкультура» в 2017 году обучался на авторском курсе Сандакова. По программе: неврологический, рефлекторный массаж детей первого года жизни. Нарушение осанки, х- и о- образная деформация нижних конечностей, ходьба на носках, пирамидная недостаточность, косолапость и др. Азиз многие годы работает в направление: пассивное ЛФК, активное ЛФК, разработка суставов, массаж. К детям относится с большой теплотой. Дети это чувствуют и доверяют своему инструктору.
   
        Алеся Кудлай- имеет среднее медицинское и высшее спортивное (физическая реабилитация)  образование. Общий стаж работы с нашими детками более 20 лет. Дополнительно работала и обучалась в Польше в известном Польском реацентре. В своей работе применяет разные методики АФК. С собой привозит много дополнительного оборудования и игрушек, что бы увлечь ребёнка и максимально работать на развитие подопечного не только физически но и умственно. Ребёнок увлекаясь занятиями приобретает новые навыки.


                    ЛФК/ МАССАЖ

    Дмитрий Лаук - В 2002 году закончил ТНУ по специальности реабилитолог. При университете прошёл обучение на массаж и там же начал работать массажистом. Так же работал в центре по программе «ШКОЛА ЗДОРОВЬЯ» Надежды Семёновой. Овладел навыками по гирудотерапии, делал висцеральную коррекцию внутренних органов по Агулову. Один год учился на реабилитолога в Шэньяне. Там же проходил 4-х месячную практику. С 2014 года работал в центре г. Казани «Первый шаг» . Практикует массажи: классический, китайский (акупунктура) тайский, тибетский, детский. Стаж работы массажистом и инструктором ЛФК более 15  лет, богатый опыт работы с нашими детками. Применяет разные техники в занятиях. Дмитрий уже несколько лет работает на курсах в Рязани.
 
       Ваапов Эдем - С гордостью скажу: наше открытие года! Эдем в 2018 году закончил ГАОУ СПО РК « Евпаторийский медколледж» в 2017 году прошёл обучение на медицинский массаж и в 2019 закончил обучение лечебная физкультура. Сразу же начал работать в самом известном санатории г. Евпатория «ДКС ИМ. Глинки» на должности инструктора ЛФК И Массажиста (отделение психо-неврологическое) Не смотря на небольшой опыт работы, Эдем с полной отдачей делает своё дело. Работает с детками разной тяжести. Его наставником был и является на сегодняшний день Тевфик Фетислямов. Всегда работают в паре.

                           Массаж /АФК В системе сайлинг/АФК в костюме Адели

        Иван Иванов в 2005 году закончил медицинское училище в г Энгельс. В 2011 году прошёл обучение в г. Ярославле по методике применения костюма Адели в реабилитации с детьми с ДЦП. Закончил курсы тайского массажа, курсы по тейпированию и мягкие мануальные техники у Ф. Субботина. Обучался в Ростове у Е. Черноусова работе АФК в системе сайлинг. Этот метод АФК подходит всем деткам даже с подвывихами тазобедренных суставов. Иван работает на наших курсах в Рязани с самого начала. На столько полюбившиеся занятия наших трудяг, что для них это не только трудные занятия АФК на баланс, и разработку суставов но и развлечение, так как в конце занятия все дети получают бонус в виде прыжков и «полетов».
     

   


                   Логопеды -дефектологи - нейрокоррекция

Дмитриева Алена логопед-дефектолог (логомассаж, массаж зондами, дефектология)
 
Холодова Наталья логопед- дефектолог (логомассаж, дефектология, нейрокоррекция)

Прокопова Евгения логопед - дефектолог (логомассаж, дефектология, нейрокоррекция);

                   

                  Терапия рук

Вероника Корнева эрготерапевт- наш самый любимый специалист! Вероника имеет медицинское образование и огромный опыт работы с нашими детками. Привозит с собой несколько чемоданов материала и развивающих игр. К каждому ребёнку подходит индивидуально и поэтому обрела настоящую детскую любовь всех своих подопечных. К ней на занятия дети идут как на праздник. После ее массажа рук и разработки пальчиков и кистей ребёнка, малыш начинает более уверено владеть своими ручками. Ручки становятся более послушные и увереннее производят нужные действия. Вероника так же как и дефектологи нарабатывает ребёнку связь: глаза-рука.

                         Остеопатия

       Евгений Вишняков ! Приедет к нам только как остеопат. Принимать будет с 14 февраля по 16 февраля включительно. Принимать будет и детей и взрослых.

         Состав специалистов может увеличиться по количеству желающих присоединиться к нашему курсу.
       
        Так же дополнительно сообщу о приезде докторов (пока ведутся переговоры)

                  Теперь о донатах:

ЛФК, Массаж, логопеды, терапия рук:  30мин - 600 1 час-1200

Массаж для взрослых 700 руб-30 мин
 
Остеопатия 3000


Так же на курсе будет принимать наша любимая всеми мамами косметолог Рязаева Екатерина. Свои процедуры она озвучит в чате.

Добровольные пожертвования (ОРГВЗНОС идёт на аренду и оплату помещения для проживания докторов и специалистов, доя занятий,  дороги реабилитологов, оборудования, проведения праздников для наших ребят)

 1 специалист- 3500 (один час) , более одного специалиста 7000

оплачиваются до 20 января 2022,  на карту 2202200525334510 Оксана Викторовна С. Или по телефону
8910 64565 07
 Можно  сделать перевод на карту Тинькофф и Совкомбанк

В случае отказа от курса менее, чем за 10 дней орг взнос не возвращается!!! Только если находится замена.
 
Уважаемые родители, внимательно ознакомьтесь с темой курса и насчитывайте своё время. Курс длится 10 рабочих дней и один выходной. Пожалуйста планируйте даты полного курса. Все вопросы которые у вас возникают можно задать мне на ватсап.

                        Заявки присылать на почту : ksen.ru75@mail.ru         
 по форме:

1) ФИО Ваше, полностью (ник на форуме)
2) ФИО ребёнка, дата рождения полностью
3) Диагноз ребенка (кратко: что умеет делать, есть ли эпи, противопоказания, сохранен ли интеллект
4) В каком составе приедете на курс
5) Сколько питания необходимо
6) Место Вашего проживания и телефон для связи!!!
7) Индивидуальные пожелания

Как только Вы отправили орг взнос напишите мне смс 8-910-645-65-07 Ватсап






 






























Оффлайн Александра-Алиса

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 38
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • ВКонтакте: https://vk.com/audios16661524
    • Награды
Re: Рязань! Февраль 2022
« Ответ #1 : 29 Декабря 2021, 20:30:33 »
УРА!!!! Мы в деле!!! эээ

Оффлайн Мария Ильина

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 15
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Рязань! Февраль 2022
« Ответ #2 : 29 Декабря 2021, 20:38:39 »
Заявку отправила

Оффлайн Александра З

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 21
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Рязань! Февраль 2022
« Ответ #3 : 29 Декабря 2021, 21:43:45 »
Завтур заявку отправили)

Оффлайн katusik

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 30
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Рязань! Февраль 2022
« Ответ #4 : 30 Декабря 2021, 00:09:34 »
 gfds Мы ,как всегда в вами в деле!!! ujh ввв
Мама трёх замечательных дочек!!!

Оффлайн Nst

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 7
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Рязань! Февраль 2022
« Ответ #5 : 16 Января 2022, 23:17:01 »
 Добрый вечер! Не совсем понятно по проживаю, если в номере буде мама и ребёнок 3 года, стоимость номера всё равно 1700?

Оффлайн КсенАвтор темы

  • *
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 1337
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 18
  • Пол: Женский
  • Оксана и моя дочка Варвара, а живем мы в Рязани
    • Моя история
    • Instagram: KSEN75
    • ВКонтакте: https://vk.com/id23233213
    • Награды
Re: Рязань! Февраль 2022
« Ответ #6 : 17 Января 2022, 19:07:43 »
Добрый вечер! Не совсем понятно по проживаю, если в номере буде мама и ребёнок 3 года, стоимость номера всё равно 1700?
Добрый вечер! Да, 1700. Если в этот номер заедет один человек, он тоже будет стоить 1700. Если проживают двое взрослых с маленьким ребёнком, то стоимость номера 1700.
« Последнее редактирование: 17 Января 2022, 19:25:31 от Ксен »

Оффлайн katusik

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 30
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Рязань! Февраль 2022
« Ответ #7 : 24 Февраля 2022, 21:18:25 »
Курс пролетел,как один миг!Большое спасибо Оксане за возможность пройти реабилитацию в своем городе у высокопрофессиональных специалистов @detiangeli !!!
Курс был очень продуктивным!!!! Спасибо Виталию Ломакину,Алёне Дмитриевой и Веронике Корневой за их  отличную работу !!!Ждём новых встреч!!!💖💖💖
Мама трёх замечательных дочек!!!