Автор Тема: Мы - головная организация  (Прочитано 75285 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Happy_Mum

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9619
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Наташа, детки Анна, Константин, Мария, Ева
    • Награды
Re: Московская область.
« Ответ #15 : 04 Января 2010, 00:05:41 »
они же недоверчивые все sdfb

но мы что-нибудь придумаем
in every life we have some trouble,
when you worry you make it double
don't worry, be happy

Оффлайн ФЕЯ

Re: Московская область.
« Ответ #16 : 12 Января 2010, 01:30:19 »
Сегодня с Хэппи ездили в поисках помещения полдня. В одном месте нас приняли за сектанток  rer подумали, что подыскиваем помещение для религиозных сходок

Оффлайн ivanna2002

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1257
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Ванька и Ирина Калининград
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: woman_robot
    • ВКонтакте: http://vkontakte.ru/ira_glinka
    • Награды
Re: Московская область.
« Ответ #17 : 12 Января 2010, 01:39:57 »
Не представляю какое надо иметь зрение, что бы принять вас с Хэппи за сектанток!!!! wed
"Не бойся, только веруй!"

Оффлайн ФЕЯ

Re: Московская область.
« Ответ #18 : 12 Января 2010, 02:00:02 »
да мы стали говорить, что проводим благотворительный концерт, на котором будут петь православные песни, а она сразу: дайте документы, вы сектанты наверное... Глупая женщина. А сама приютила у себя одну финансовую пирамиду

Оффлайн Vivat

Re: Московская область.
« Ответ #19 : 12 Января 2010, 02:10:32 »
может частный дом поискать?

Оффлайн ФЕЯ

Re: Московская область.
« Ответ #20 : 12 Января 2010, 10:53:32 »
Вик, частных домов у нас не так много, и те, кто в них живут, трясутся за всё, потому что ждут, что им вот-вот новую квартиру дадут - они не сдадут. В подвалы и школы нас СЭС не пропустит, снимать - дорого. Сегодня отдала заявление в администрацию на предоставление помещения. Сказали, постараются помочь. У нас уже есть в городе две организации инвалидов, у них по трехкомнатной сталинской квартире. Плохо то, что у нас недавно один дом сгорел, и всех погорельцев расселили по муниципалкам.

Оффлайн ФЕЯ

Re: Московская область.
« Ответ #21 : 12 Января 2010, 13:36:09 »
Прошу всех членов Подмосковного филиала сегодня в 20.00 присутствовать на форуме  в этой теме для обсуждения одного вопроса. И Виват - по возможности

Список членов:

1.      Корнева Виктория Александровна   
2.      Кустовинов Михаил Сергеевич   
3.      Чижов Михаил Александрович   
4.      Гемба Дарья Владимировна   
5.      Воронина Наталья Михайловна   
6.      Лапшина Надежда Ивановна   
7.      Маланина Татьяна Юрьевна   
8.      Кокорина Юлия Александровна   



те, кто ещё не с нами - присоединяйтесь!!!!
« Последнее редактирование: 12 Января 2010, 13:47:54 от ФЕЯ »

Оффлайн Happy_Mum

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9619
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Наташа, детки Анна, Константин, Мария, Ева
    • Награды
Re: Московская область.
« Ответ #22 : 12 Января 2010, 14:09:43 »
Вик, если че - я на телефоне
in every life we have some trouble,
when you worry you make it double
don't worry, be happy

Оффлайн ФЕЯ

Re: Московская область.
« Ответ #23 : 12 Января 2010, 19:35:18 »
Дорогие друзья. На повестке дня следующий вопрос:
наш филиал является головным филиалом Межрегиональной Общественной Организации Дети-Ангелы. И как у центрального, у  главного офиса, у нас должно быть " своё лицо", причем весьма представительное. Тем более, что мы хотим, чтобы у нас не просто офис был, а клуб. Чтобы туда могли приходить родители с детишками и им было чем заняться.  С помещением у нас дела обстоят следующим образом:
-администрация отказала, в связи с отсутствием муниципальных помешений, но обещала со временем помочь
- подвалы и школы нам не дают, говоря, что СЭС не разрешает
- частные дома и квартиры, которые ещё как-то по дешевки можно было снять,  - их хозяева организацию не пустят, потому что налоговиков боятся

Таким образом, у нас остается три варианта:
1.  снимать те помещения, которые специально сдаются для офисов ( учитывая площадь необходимого нам помещения, это не менее 30 тыс. в месяц)
  Где взять эти деньги - я, честно говоря, не знаю. У нас есть только стабильный, и то ПОКА , доход в месяц 10 000 руб.       Либо судорожно искать спонсоров, либо самим складываться...
2. Снять просто офисное маленькое помещение, в пределах 10 000 и потихоньку начинать работу. Но насколько оно нам нужно?
3. Не снимать вообще ничего. Ждать милости от администрации и искать спонсоров. Но неизвестно насколько это затянется.

Я хочу знать ваши мнения. Может Татьяна Маланина, как человек , имеющий на этом поприще опыт, что-то посоветует... Я в  растерянности

Оффлайн ФЕЯ

Re: Московская область.
« Ответ #24 : 12 Января 2010, 20:29:45 »
и тишина.........

Оффлайн HelenD

Re: Московская область.
« Ответ #25 : 12 Января 2010, 20:45:40 »
Вика, а ты от всех мнение ждёшь или только от членов.

Оффлайн ФЕЯ

Re: Московская область.
« Ответ #26 : 12 Января 2010, 20:47:25 »
от всех буду рада услышать

Оффлайн Лианчик

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5227
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • г. Йошкар-Ола
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Московская область.
« Ответ #27 : 12 Января 2010, 21:02:49 »
Я бы пока повременила с помещением, ведь для съема нужны деньги, можно пока зарегистрироваться, а дела решать можно и дома, в это время подыскивать спонсоров, может, они что предложат. Помещение, конечно же, важный вопрос, но думаю, его можно чуть отложить, тем более, если администрация вам не отказывает

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: \"Привет!\" - Ричард Бах

Оффлайн HelenD

Re: Московская область.
« Ответ #28 : 12 Января 2010, 21:13:09 »
Я поняла в Электростали, есть уже организации, значит, вам не дадут развиться и помещение тоже. Если Вы на пролом не пойдёте.  Имею ввиду, влиятельные люди, телевидение, газета. Большую шумиху ни кто не любит. Искать спонсоров надо и потом решать с помещением.

TANAMALA

  • Гость
Re: Московская область.
« Ответ #29 : 12 Января 2010, 21:16:07 »
Я хочу знать ваши мнения. Может Татьяна Маланина, как человек , имеющий на этом поприще опыт, что-то посоветует... Я в  растерянности

Мне это очень хорошо знакомо, прошли через все. Собирались на остановках, занимались у меня на квартире. Повезло с ремонтом, но ведь у нас только подвал, в котором мы не имеем право официально заниматься реабилитацией. Хороших спонсоров у нас до сих пор нет, стабильный доход 55 тысяч в месяц, но он весь уходит на аренду и коммуналку! Именно поэтому я и предлагала поднимать проблему на более высокий уровень.  Но...
Скорей всего и этот пост будет убран.
До сих пор мои предложение не принимались, и не обсуждались всенародно. До внутренней кухни я не допущена. Посему я ощущаю себя просто рядовым членом, который проголосует за общее решение, хотя свое мнение у меня безусловно есть. Пытаюсь что-то сделать в меру своего понимания проблемы. Именно с этой целью собираюсь на Конференцию в Германию, о результатах пока говорить рано.