Автор Тема: Главное что они у меня есть  (Прочитано 7120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина и Олечка

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 29
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Московская обл.
    • Награды
Re: Главное что они у меня есть
« Ответ #15 : 16 Сентября 2009, 23:33:57 »
Привет!!! ттт  Я-Ирина и моя доченька-ангелочек Олечка тоже к вам знакомиться!!! ттт 

Оффлайн Lyutik

Re: Главное что они у меня есть
« Ответ #16 : 17 Сентября 2009, 00:51:22 »
Привет Танюша! Рада познакомиться! У меня тоже двойня мальчишек и я полностью согласна что они лентяи....А на счет папы вашего-я лучше промолчу.....Я тоже временами на стену лезу, но потом понимаешь что выбора нет....Мы ведь все очень сильные....И мы обязательно справимся-главное бороться....У нас ведь двойное счастье gwcm...Если что приходи к нам в теремок на чаек... ;D ;D
Если я молчу в ответ,это не значит,что мне нечего сказать. Если я улыбаюсь,это не значит,что мне не больно...Если я не плачу,это не значит,что я сильная.

Оффлайн KISSa

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 740
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Юлия, Саша и Олеся г.Ижевск
    • Skype: julli-sem
    • Моя история
    • Награды
Re: Главное что они у меня есть
« Ответ #17 : 17 Сентября 2009, 01:42:42 »
Привет Танюш)) Вот теперь то уж точно, в одиночестве ты не останешься  эээ А главное - здесь очч много полезной информации, помощи и поддержки   gfb
Мой сын в этом году сел за парту обычной школы. Такое ощущение, что я больше переживаю, приживётся он там или нет... Пока всё спокойно, правда чем старше становится, тем ленивей  яяя моя истощённая нервная система с трудом выдерживает время домашних занятий  ыыы Ну чего уж там... глупо останавливаться, когда уже семь лет жизни положила к его ногам. Так что пусть всё у вас получится!  dcvf

Оффлайн голубоглазаяАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 9
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Таня, Юля и Владик, москва
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Главное что они у меня есть
« Ответ #18 : 17 Сентября 2009, 07:24:10 »
 fffvv спасибо вам всем за поддержку.я тоже рада со всеми вами пообщаться.
Привет Танюш)) Вот теперь то уж точно, в одиночестве ты не останешься  эээ А главное - здесь очч много полезной информации, помощи и поддержки   gfb
Мой сын в этом году сел за парту обычной школы. Такое ощущение, что я больше переживаю, приживётся он там или нет... Пока всё спокойно, правда чем старше становится, тем ленивей  яяя моя истощённая нервная система с трудом выдерживает время домашних занятий  ыыы Ну чего уж там... глупо останавливаться, когда уже семь лет жизни положила к его ногам. Так что пусть всё у вас получится!  dcvf

я тоже хочу в обычнуу школуотдать только не знаю возьмут ли .сам то он пока не ходит.а дети действительно стали жестокие да и взрослые не отстают.бывают редкие случаи когда мы выходим гулять так все готовы в коляску залесть от любопытства.ребенок у мамы спрашивает"почему такая большая девочка в коляски сидит?",а мать только одергивает ее и молча идет дальше.
я считаю что дети должны знать что в этом мире есть особые дети,которые не хуже чем обычные.что они умеют дружить. 

Оффлайн Lyutik

Re: Главное что они у меня есть
« Ответ #19 : 17 Сентября 2009, 09:18:05 »
Я обычно в таких случаях объясняю, что мои мальчики обычные...только у них ножки болят...А вообще я считаю что это родители им должны объяснять(если они нормальные родители)
Если я молчу в ответ,это не значит,что мне нечего сказать. Если я улыбаюсь,это не значит,что мне не больно...Если я не плачу,это не значит,что я сильная.

Оффлайн голубоглазаяАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 9
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Таня, Юля и Владик, москва
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Главное что они у меня есть
« Ответ #20 : 17 Сентября 2009, 11:32:40 »
я тоже так считаю.жаль что многие взрослые пока с этим не сталкнутся не понимают.

Эллис

  • Гость
Re: Главное что они у меня есть
« Ответ #21 : 17 Сентября 2009, 12:38:36 »
Привет землякам! Очень рада познакомиться! Я Ира и мой ангел-Лиза .

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!![/i][/b]

Оффлайн elsy fox

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наталья, Стёпа, Артём и Сева))) Электросталь
    • Награды
Re: Главное что они у меня есть
« Ответ #22 : 17 Сентября 2009, 16:11:55 »



Меня зовут Наталья, у меня тоже двое детишек, но ангелочек - один, старшенький. Я тоже очень хочу отдать его в обычную школу вместе с младшим на год попозже.
А как у вас обстоят дела с бабушками-дедушками? Мы вдвоем с мужем без старшего поколения порой не справляемся.

Оффлайн Lyutik

Re: Главное что они у меня есть
« Ответ #23 : 18 Сентября 2009, 08:13:17 »
Как я вас понимаю...Я уже 4 года с двойней одна живу, переехали семьей в другой город, а бабушки приезжают по праздникам, муж работает...вот и пытаемся выкручиваться, хотя не всегда получается, да и детишки просто с ума сводят awe
Если я молчу в ответ,это не значит,что мне нечего сказать. Если я улыбаюсь,это не значит,что мне не больно...Если я не плачу,это не значит,что я сильная.

Оффлайн ИринаЛ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2406
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 25
  • Пол: Женский
  • Мишутка, Ленинградская обл.
    • Награды
Re: Главное что они у меня есть
« Ответ #24 : 18 Сентября 2009, 12:55:05 »
Привет , я Ирина  мои двойняшки Соня и Мишутка, Мишутка то же тяжелый ребеночек, рада знакомству. Заходи в гости, будем рады.