Автор Тема: Марк - гипоксия и вжк1 + недоношенность 1 месяц  (Прочитано 70376 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SamikovАвтор темы

Самиков а как обстоят дела со спастикой? Невролог ее детектит? Видеокамера на телефоне, не работает опять...
https://youtube.com/shorts/m8pFvddhdGc?feature=share

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
Я конечно могу догадаться, что ребенок идет на носках. Но лучше снимать кино - вид сбоку и снизу. Нет? У меня брат двоюродный тоже в детстве косолапил. Но потом походка исправилась. Не вижу сильных причин для беспокойства. Хотя вас Самиков уже не исправить.
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
Не всем везёт как Тайсону Фьюри. У него 100% отскок. У вас 99%
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
Самиков а как обстоят дела со спастикой? Невролог ее детектит? Видеокамера на телефоне, не работает опять...
Невролог ничего особенного не замечает, но мы с женой видим, что что-то не так. Вот он даже сидит на диване свесив ноги и поджимает пальцы на ногах.

Видео пока нет. Возможно позже скину.
Что примечательно если дать ему что-то в руки типа тарелки и в тарелке что-то будет лежать, то он идёт нормально спокойно на полную стопу. Видимо концентрируется, чтоб с тарелки этой ничего не уронить. В ином же случае обязательно на носки встаёт.

Нет он просто медленнее идёт.
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн Анастасия868622

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Самиков а как обстоят дела со спастикой? Невролог ее детектит? Видеокамера на телефоне, не работает опять...
Невролог ничего особенного не замечает, но мы с женой видим, что что-то не так. Вот он даже сидит на диване свесив ноги и поджимает пальцы на ногах.

Видео пока нет. Возможно позже скину.
Что примечательно если дать ему что-то в руки типа тарелки и в тарелке что-то будет лежать, то он идёт нормально спокойно на полную стопу. Видимо концентрируется, чтоб с тарелки этой ничего не уронить. В ином же случае обязательно на носки встаёт.
У вас абалденный малыш!!! Всех благ!