Автор Тема: Детский врач-невролог Сандаков Д.В. г.Москва  (Прочитано 177340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алина 2015

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Детский врач-невролог Сандаков Д.В. г.Москва
« Ответ #345 : 12 Августа 2015, 14:01:21 »
я как будто клад нашла, спасибо за ссылку!))

Оффлайн оксана сет

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 657
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • мама Полли
    • Награды
Re: Детский врач-невролог Сандаков Д.В. г.Москва
« Ответ #346 : 15 Августа 2015, 21:38:07 »
Вот мы отзанимались у Дмитрия Васильевича и Натальи Викторовны, было 9 занятий, результат превзошел мои ожидания, ребенка не узнать, оебенок перестал косолапить,уменьшался х установка в ногах,сидит с ровной спиной, бегает прыгает, получили хорошие рекомендации очень интересные полезные упражнения в виде игр, я счастлива что попала на занятия к Сандаковым!

Оффлайн liana izotova

Re: Детский врач-невролог Сандаков Д.В. г.Москва
« Ответ #347 : 15 Августа 2015, 22:20:28 »
Вот мы отзанимались у Дмитрия Васильевича и Натальи Викторовны, было 9 занятий, результат превзошел мои ожидания, ребенка не узнать, оебенок перестал косолапить,уменьшался х установка в ногах,сидит с ровной спиной, бегает прыгает, получили хорошие рекомендации очень интересные полезные упражнения в виде игр, я счастлива что попала на занятия к Сандаковым!

Поздравляю вас,так держать!  dcvf

Оффлайн Ник

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 205
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Детский врач-невролог Сандаков Д.В. г.Москва
« Ответ #348 : 15 Августа 2015, 23:03:09 »
Вот мы отзанимались у Дмитрия Васильевича и Натальи Викторовны, было 9 занятий, результат превзошел мои ожидания, ребенка не узнать, оебенок перестал косолапить,уменьшался х установка в ногах,сидит с ровной спиной, бегает прыгает, получили хорошие рекомендации очень интересные полезные упражнения в виде игр, я счастлива что попала на занятия к Сандаковым!

Поздравляю! Молодцы! wer Ну расскажите слишком ли там ребенок стресс получает по Вашему мнению. Я прям загорелась, но наш остеопат, которая училась у Сандакова прям отказывается делать эти манипуляции. Говорит это ужасно было больно когда на ней показывали, и мягче и эффективнее остеопатия

Оффлайн Well

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 25
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Детский врач-невролог Сандаков Д.В. г.Москва
« Ответ #349 : 16 Августа 2015, 01:33:20 »
Да, надавливания на точки очень болезненные. А Вы попросите специалиста на Вас показать эти точки, сразу поймете, насколько это больно.

Оффлайн оксана сет

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 657
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • мама Полли
    • Награды
Re: Детский врач-невролог Сандаков Д.В. г.Москва
« Ответ #350 : 16 Августа 2015, 22:54:20 »
Да сам массаж болючий, доча плакала,но когда мы начали лфк то она хорошо делала все упражнения, немного хныкала, но я вам скажу, что упражнения все на себе попробовала очень не легко их делать,а ребенку тем более, зато формируются правильные движения, у меня малая первый раз сегодня встала с одной ноги без опоры, я уже над этим борюсь пол года, а здесь за десять дней научили.вообщем мы собираемся продолжать, пока эта методика нам нравиться

Оффлайн Белочка 2308

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 605
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Тимошка
    • Награды
Re: Детский врач-невролог Сандаков Д.В. г.Москва
« Ответ #351 : 16 Августа 2015, 23:22:33 »
 wer, молодцы!
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины-это руки ребенка,обнимающие ее

Оффлайн CogitoErgoSum

Re: Детский врач-невролог Сандаков Д.В. г.Москва
« Ответ #352 : 25 Августа 2015, 11:49:33 »
Девочки, привет.

Про А.Костоглота может кто-нибудь что-то сказать? Можно в личку. А то мне небо в алмазах обещают, типа чуть ли не единственная в мире правильная методика реа. ллл Ну и в целом о методике хотелось бы почитать не так обтекаемо, как здесь написано.

Оффлайн Алисинья

Re: Детский врач-невролог Сандаков Д.В. г.Москва
« Ответ #353 : 25 Августа 2015, 11:52:28 »
@CogitoErgoSum, Саш, писала тебе уже не раз о ней ;)
сама занимаюсь
результаты есть У ВСЕХ (только у кого то больше у кого то меньше)
будете орать
Костоглот .... можно попробовать для начала, но мед образования у него нет... знает только азы... ну пол годика позаниматься можно ... дальше надо к Сандаковым
ИМХО
Избавься от сборов и позволь себе жить на полную
Найди меня в инстаграм. Путь к финансовой свободе у меня в шапке профиля @vika.millennium

Оффлайн CogitoErgoSum

Re: Детский врач-невролог Сандаков Д.В. г.Москва
« Ответ #354 : 25 Августа 2015, 11:54:14 »
будете орать
Костоглот .... можно попробовать для начала, но мед образования у него нет... знает только азы... ну пол годика позаниматься можно ...

Не будем. Мы не пойдем))

Нет мед. образования даже? Тем более нет.

Полгодика нам не надо, у нас только один курс можно было совместить с другой терапией, а дальше я не планировала заниматься по Сандакову.

Ну все, Вик, спасибо!

Оффлайн Алисинья

Re: Детский врач-невролог Сандаков Д.В. г.Москва
« Ответ #355 : 25 Августа 2015, 12:01:02 »
@CogitoErgoSum, не планировала? ...
тогда не знаю что тебе сказать
методика очень логичная и правильная
но к сожалению не панацея
у Костоглота ребенок с ДЦП ..в 3 года лежала, сейчас 11 лет в школу ходит (сама) ... первоначальные результаты после занятий будут ... но естессно не встанет и пойдёт...
ну подожди ещё отзывов...
уверена в течение дня их накидают (восторженных в пользу Костоглота и хающих меня ллл )
P.S. у каждого свой взгляд на специалиста... я видела как работает Костоглот... девочки довольны.... отсутствие образования мало кого останавливает... я бы сходила к нему на твоём месте ....выбор за тобой ттт
Избавься от сборов и позволь себе жить на полную
Найди меня в инстаграм. Путь к финансовой свободе у меня в шапке профиля @vika.millennium

Оффлайн CogitoErgoSum

Re: Детский врач-невролог Сандаков Д.В. г.Москва
« Ответ #356 : 25 Августа 2015, 12:09:42 »
@Алисинья, восторженные отзывы (особенно от новичков), я никогда не рассматривала. ))

Вик, а какие методики НЕлогичные и неправильные? Войта, Бобат, Фельденкрайз, разные спецы, ЛФК-шники, неврологи, все считают что именно ИХ методика правильная и единственно верная в отношении ДЦП. И все они и правда логичны, вроде верные, но подходят далеко не всем.

Оффлайн Алисинья

Re: Детский врач-невролог Сандаков Д.В. г.Москва
« Ответ #357 : 25 Августа 2015, 12:11:20 »
@CogitoErgoSum, ну во всяком случае эту методику можно понять )))
смотри сама ...
Избавься от сборов и позволь себе жить на полную
Найди меня в инстаграм. Путь к финансовой свободе у меня в шапке профиля @vika.millennium

Оффлайн CogitoErgoSum

Re: Детский врач-невролог Сандаков Д.В. г.Москва
« Ответ #358 : 25 Августа 2015, 12:14:03 »
@Алисинья, да понятно, что сама... все сама))

Ладно, подождем, кто еще что напишет.

* Интересует вот что. У кого-то ничего неумеющий ребенок-спастик занимался по Сандакову (а лучше у Костоглота)? Что с вами делали, и как результат? (Только с выставленным диагнозом ДЦП спастич. тетрапарез или двойная геми).

Оффлайн musendra

Re: Детский врач-невролог Сандаков Д.В. г.Москва
« Ответ #359 : 25 Августа 2015, 12:15:40 »
@CogitoErgoSum, Саш, писала тебе уже не раз о ней ;)
сама занимаюсь
результаты есть У ВСЕХ (только у кого то больше у кого то меньше)
будете орать
Костоглот .... можно попробовать для начала, но мед образования у него нет... знает только азы... ну пол годика позаниматься можно ... дальше надо к Сандаковым
ИМХО

некоторые ученики давно превзошли учителя. Причина - учитель многое не договаривает, дабы не взрастить себе конкурента, но конкуренты выросли вопреки желанию учителя.
P.S.: самого Сандакова не рекомендуют его коллеги (детские неврологи), причина - человек отказывался как-то объяснять кому-либо, почему у его пациентов после занятий с ним дело доходило до подвывихов/вывихов и иногда до переломов
Если жизнь - зебра, то будь хитрее! Дошел до белой - и вдоль, и вдоль!