Автор Тема: Геноцид российских детей-инвалидов или же обыкновенный фашизм?  (Прочитано 28983 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вера м

Ой, ну любят у нас некоторые в своих неудачах винить окружающих. Будто бы если не мы (уж всегда найдётся кто), то они бы ух как хорошо жили! А так из-за нас они в таком дерьме живут.

Я вот только понять не могу- если они, здоровые так плохо живут, а мы так хорошо- чего ж проще самим стать инвалидом? Оттяпай себе руку или ногу- и всё, пропуск в российский рай на всю жизнь гарантирован. Все блага- тебе. И средний достаток будет больше, чем у здоровых, как они считают.

Можно и детям своим оттяпать что-нибудь до кучи. Тогда вообще лафа будет- ни ненавистных очередей в садики, всё без очереди, и коляски бесплатные, и памперсы, и лекарства, а уж денег, денег-то сколько привалит! Весь район обзавидуется!

В чём дело? Вперёд, к счастью, госпожа Соколова или как вас там на самом деле!

 А МОНА я ей скину вашу цитату?


Оффлайн Маха

А чо нет? Скидывайте.

Я, если надо, могу ещё способов быстрой инвалидизации накидать.  Я человек добрый, всегда помогу другому....

Оффлайн вера м

 ллл  Давай! mki


Оффлайн клим

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3469
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 7
  • Юля и Сережа, Подмосковье
    • Мой теремок
    • Награды
--- rerУписаюсь..... Я ей ссылочку дам, она любит по форумам рыскать , у неё идея фикс-ищет на меня и мою подругу компрамат. А у нас, ну, как на зло, нет ни одного завалящего шкилета в шкафу. fffvv
Вера, вот сылочку на сайт ей давать и не надо, пож-та. Нам только ее и нехватало. Надеюсь ты понимаешь, что ей здесь не место, переубедить ее не получится, а троллей с таким настроем нам не надо.
Поскольку Жизнь конечна, надо ЖИТЬ в предлагаемых обстоятельствах.
     

Оффлайн ФЕЯ

Вер, дай ссылочку на сайт

Оффлайн вера м

http://democrator.ru/problem/5716 вот ссылка на эту проблему.


Оффлайн Маха

ллл  Давай! mki

Пусть ваша мадам сама в интернете наберёт "несчастные случаи" и выбирает себе на свой вкус.  Не стоит она моего времени. И на наш форум ссылки ей не давайте- её всё-равно забанят на первых постах, а настроение она испортить успеет. А мы этого не заслужили.

Оффлайн вера м

Жаль, что там её не банят.


Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
мне только не понятно,а почему у инвалидов надо отнимать? (больше не у кого чтоль?), ну просила бы просто от себя и себе подобных решения своей проблемы



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Стелла

Деньги значит она посчитала!!!!???????Семья обогощается за счет пенсий!!!!??????? А сколько ей подобых паразитируют на деньгах, которые выделяются нашим деткам! Откаты от завышеных цен на путевки, средства реабиллитации, обувь. Ряд чиновников с голоду умрут без этих денег. Может ей обидно что ничего не достается? Либо каждый пиарится в меру своей испорченности.

Про маральную сторону даже написать что то трудно. Видимо ей не повезло с учителями в школе и ей не рассказали что "общество считается настолько достойным.....насколько гуманно и заботливо оно относится к тем кто нуждается в помощи"
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2011, 08:06:23 от Стелла »
Навсегда в наших сердцах......
Доченька любимая наша .......

Оффлайн ЗояПтицына

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 19151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Skype: zagadkapanda
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды
А мне честно очень страшно что вот такие как соколова стали появляться в сми все чаще. ведь они совершенно искренне считают что мы живем за их счет. и совершенно четко уверены в своей правоте. я таких боюсь... это и правда фашизм...
А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa

Оффлайн вера м

да, фашизм. Фашисты убивали больных, вообще всё , что пишет соколова-идеология фашизма. Допрыгается лошадь, это уголовная статья!!!


Оффлайн ВрЕдНюГа

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1504
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 19
  • Пол: Женский
  • Бороться и искать найти и перепрятать
    • Награды
Прикольнаы тетичка. Только она далеко не одна, я на сайт наткнулась, еще раз найду, скину ссылку, там красивые и благополучные тети (в основном) и дяди, даже доплачивать согласны, что бы, например, пляжи были отдельно для здоровых и красивых, и отдельно для ограниченных. И работать им не приятно я инвалидами, они ей антураж портят.
Я бы игнорила таких, не уподоблялась, не отвечала. Пусть в своем г...не сами бултыхаются. Нам Бог дал право стоять выше предрассудков, глупости, наглости, невежества.


Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
А мне честно очень страшно что вот такие как соколова стали появляться в сми все чаще. ведь они совершенно искренне считают что мы живем за их счет. и совершенно четко уверены в своей правоте. я таких боюсь... это и правда фашизм...
это действительно так - это же деньги налогоплательщиков, тогда надо и пенсионером туда и других льготников
не понятно, почему она не возмущается6 когда миллиарды направляют в помощь голодающим детям африки, к тому же на обычных детей трятится гораздо больше средств - это площадки детские, разные клубы, спортивные учреждения, школы и тд, все то, чем наши многие дети пользоваться не могут
ее как правильно написано, надо научиться игнорить (это сложно, потому что нам кажется, что тогда и другие будут думать так, хороший ход - писать о своем, но не отвечая на ее реплики - это полный игнор)))

ее надо в США отправить - за садик 1200 баксов в месяц и налогов под 30 процентов, чтоб не казалось, что все ей должны

Юль, не бойся! лучше знать врага в лицо, чем они будут прятаться и делать исподтишка



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн вера м

 welЭта гнида не одинока, с молчаливого согласия общества мы и так скоро скатимся назад к тому, что рабочий день сделают 16 часовым, детей причём здоровых будут изымать из-за таких во соколовых, а инвалидов  и стариков добивать. Сначала соколовым не понравится , что у вас что-то болит или отсутствует рука или нога, потом не понравится форма вашего носа и черепа и понеслось....