Автор Тема: Перечень Санаторно-курортных учреждений.  (Прочитано 316237 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена 72

@Елена 72, Анализ на ковид для санкура отменили уже давно!
Можно  ссылку или постановление?Я писала на сайт санатория  несколько  дней назад, сказали пцр за 3 дня.

Оффлайн marinad

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • интересующийся
    • Награды
Всем привет.Скажите какие санатории принимают по омс ?Знаю только ЕДКС МО...
я видела санаторий вулан в геленджике принимают но там написано что нужно направление от врача, незнаю самим можно заявку отправить? я понимаю что оно нужно в любом случае когда вызов приходит но в вулане как-будто направление первично. Может кто ответит здесь, кто проходил реа в вулане, т.е. получали вызов туда на основании поданной заявки самостоятельно?
Спасибо
Как мало надобно для счастья- Чтобы ребёнок был здоров, Как много нужно соучастия, Чтоб счастлив был,кто занемог. А мы проходим мимо боли, И опуская в пол глаза, Тихонько скажем : - "Бог поможет..." А разве БОГ - Это не Я??? Побудьте Богом, хоть минутку!!! Услышьте тех, КТО МОЛИТ ВАС!!! Без благодарности и шума Побудьте Ангелом сейчас.

Оффлайн marinad

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • интересующийся
    • Награды
Всем привет.Скажите какие санатории принимают по омс ?Знаю только ЕДКС МО...
я видела санаторий вулан в геленджике принимают но там написано что нужно направление от врача, незнаю самим можно заявку отправить? я понимаю что оно нужно в любом случае когда вызов приходит но в вулане как-будто направление первично. Может кто ответит здесь, кто проходил реа в вулане, т.е. получали вызов туда на основании поданной заявки самостоятельно?
Спасибо
[/quoteНе работает Вулан с детьми по омс
Как мало надобно для счастья- Чтобы ребёнок был здоров, Как много нужно соучастия, Чтоб счастлив был,кто занемог. А мы проходим мимо боли, И опуская в пол глаза, Тихонько скажем : - "Бог поможет..." А разве БОГ - Это не Я??? Побудьте Богом, хоть минутку!!! Услышьте тех, КТО МОЛИТ ВАС!!! Без благодарности и шума Побудьте Ангелом сейчас.

Оффлайн Лена888

Всем привет.Скажите какие санатории принимают по омс ?Знаю только ЕДКС МО...
я видела санаторий вулан в геленджике принимают но там написано что нужно направление от врача, незнаю самим можно заявку отправить? я понимаю что оно нужно в любом случае когда вызов приходит но в вулане как-будто направление первично. Может кто ответит здесь, кто проходил реа в вулане, т.е. получали вызов туда на основании поданной заявки самостоятельно?
Спасибо
[/quoteНе работает Вулан с детьми по омс
Вы звонили? Я на сайте видела инфу реабилитация по омс

Оффлайн marinad

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • интересующийся
    • Награды
Всем привет.Скажите какие санатории принимают по омс ?Знаю только ЕДКС МО...
я видела санаторий вулан в геленджике принимают но там написано что нужно направление от врача, незнаю самим можно заявку отправить? я понимаю что оно нужно в любом случае когда вызов приходит но в вулане как-будто направление первично. Может кто ответит здесь, кто проходил реа в вулане, т.е. получали вызов туда на основании поданной заявки самостоятельно?
Спасибо
С ДЦП не берут
[/quoteНе работает Вулан с детьми по омс
Вы звонили? Я на сайте видела инфу реабилитация по омс
Как мало надобно для счастья- Чтобы ребёнок был здоров, Как много нужно соучастия, Чтоб счастлив был,кто занемог. А мы проходим мимо боли, И опуская в пол глаза, Тихонько скажем : - "Бог поможет..." А разве БОГ - Это не Я??? Побудьте Богом, хоть минутку!!! Услышьте тех, КТО МОЛИТ ВАС!!! Без благодарности и шума Побудьте Ангелом сейчас.

Оффлайн ЧашкаКофе

Re: Перечень Санаторно-курортных учреждений.
« Ответ #110 : 13 Февраля 2021, 20:20:28 »
добрый день, уважаемые мамы, подскажите пожалуйста, где можно найти сведения, какие санатории работают по ОМС в 2021 году? в частности интересно про Крым и Краснодарский край...заранее благодарю..

Оффлайн maria081271

Re: Перечень Санаторно-курортных учреждений.
« Ответ #111 : 13 Февраля 2021, 21:02:11 »
добрый день, уважаемые мамы, подскажите пожалуйста, где можно найти сведения, какие санатории работают по ОМС в 2021 году? в частности интересно про Крым и Краснодарский край...заранее благодарю..
Тоже интересно, но врядли кто напишет!)
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Oksana123

Re: Перечень Санаторно-курортных учреждений.
« Ответ #112 : 14 Февраля 2021, 13:12:05 »
http://www.ffoms.ru/documents/registry/MO/?region=352&PAGEN_1=3
Вот здесь все, нужно искать

Оффлайн южанка

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 676
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Мои любимые детки
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: http://vk.com/id173941778
    • Одноклассники: http://ok.ru/olga.yuzhakovayelkina
    • Награды
Re: Перечень Санаторно-курортных учреждений.
« Ответ #113 : 27 Марта 2021, 18:21:45 »
@ЧашкаКофе, Мы ездили в Евкдс, ещё Искра там же, санаторий Мир, забыла где,Ростов вроде. Соль-Илецк ещё, Ессентуки.

Оффлайн ЧашкаКофе

Re: Перечень Санаторно-курортных учреждений.
« Ответ #114 : 28 Марта 2021, 19:05:31 »
 @южанка, благодарю!

Оффлайн faraon2007

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 12
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Здравствуйте,девочки разложите  пжл.по полочкам информацию по путевкам,что то я совсем запуталась...нам только в марте присвоили инвалидность и благодаря форуму побежала в фсс подавать заявление...т.е получается путевок 3 вида:от 1.ФСС-подаем заявление в фонде
2.от соцзащиты-в соцзащите
3.ОМС-наша инициатива...ищем санатории,которые работают по ОМС и договариваемся,но дорогу не оплачивают...я правильно поняла?...а от Минздрава это другие путевки?отдельно туда подавать заявление надо?

Оффлайн maria081271

@faraon2007, Да, Минздрав это отдельная тема.Подавать заявление через поликлинику свою или через ФМБА, если проходили у них лечение.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн ipatello

Здравствуйте,девочки разложите  пжл.по полочкам информацию по путевкам,что то я совсем запуталась...нам только в марте присвоили инвалидность и благодаря форуму побежала в фсс подавать заявление...т.е получается путевок 3 вида:от 1.ФСС-подаем заявление в фонде
2.от соцзащиты-в соцзащите
3.ОМС-наша инициатива...ищем санатории,которые работают по ОМС и договариваемся,но дорогу не оплачивают...я правильно поняла?...а от Минздрава это другие путевки?отдельно туда подавать заявление надо?
По омск вам тоже обязаны дорогу оплатить, талоны выдать, если не отказывались от льгот. Но только в федеральное учреждение. Выше в ветке про Искру писали,что некоторым оплачивают дорогу.

Оффлайн faraon2007

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 12
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Девочки спасибо за ответы,еще вопрос,а какие документы нужно отправить санаторию для попытки заезда к ним по ОМС?

Оффлайн Zoya kmv

@faraon2007, Лучше всего посмотреть на сайте санатория или позвонить им.