Автор Тема: Хирургическое лечение эпилепсии - у кого есть опыт?  (Прочитано 402278 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лисенок и Кузя

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 14
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Спасибо. Просто ехать сейчас нет возможности. Я же там была. И никто не сказал, что нужно оформлять. А если я приеду, а заведующего не будет. Или надо с ним договариваться. Он направление при мне будет писать? А я должна его отнести в другой отдел? А какие документы еще нужны?

Оффлайн Лисенок и Кузя

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 14
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
А еще как узнать, сколько по времени утверждается квота после подачи документов? И не найду телефон отдела ВМП. Никто не знает? И на 5 этаж сейчас не пускают. Как быть?

Оффлайн Баба катя

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо!
    • Награды
Спасибо. Просто ехать сейчас нет возможности. Я же там была. И никто не сказал, что нужно оформлять. А если я приеду, а заведующего не будет. Или надо с ним договариваться. Он направление при мне будет писать? А я должна его отнести в другой отдел? А какие документы еще нужны?
Вам Власов отдал решение консилиума? Если нет,то должны приехать(предварительно напишите ему -pvlasov@nsi.ru)   и взять у него.он вас запишит и вы пройдете на 5 этаж(пропуск  в противоположном здании ).Меликян там каждый день,только его поймать надо после операции.Он вам даст напраление и список,какие документы и анализы,всё обьяснит,куда идти и наэначит дату..Список документов посмотрите на сайте-nsi.ru -раздел пациенту-госпитализация.Заранее приготовте.
Я втечении часа всё оформила.

Оффлайн Баба катя

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо!
    • Награды
А еще как узнать, сколько по времени утверждается квота после подачи документов? И не найду телефон отдела ВМП. Никто не знает? И на 5 этаж сейчас не пускают. Как быть?
Квота дается быстро.,всё зависит  ваша дата госпатализации.Вообще задайте вопросы Власову,он отвечает и подскажет,что не ясно.Он же вас запишит и на пропуск.

Оффлайн Лисенок и Кузя

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 14
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Да. Власов отдал решение. Завтра попробую позвоню.

Оффлайн Баба катя

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо!
    • Награды
Лучше напишите,а то бывает,что он не доступен.

Оффлайн Лисенок и Кузя

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 14
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Сегодня звонила в Бурденко. Пыталась выяснить про квоту. Девушка говорит, что мы должны у себя в области ее оформлять.

Оффлайн spaniel

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1098
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 23
  • Лена и сын Саша
    • Награды
Вот тут ничего не подскажу, мы из Москвы и квоту тут оформляли

Оффлайн AngelSMother

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 11185
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 127
  • Пол: Женский
  • Наталья и Арина, город Саратов
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
@Лисенок и Кузя,  ваше местное министерство активирует квоту , которую оформляют изначально в Бурденко


Оффлайн Marina2018

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
@Лисенок и Кузя, мы получили направление на госпитализацию, и с этим направлением пошли в департамент здравоохранения в своём регионе и там в течении дня открыли квоту

Оффлайн Лисенок и Кузя

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 14
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
В Бурденко написали список анализов. Для родителей СКТ легких. Срок 7 дней. У нас в Волгоградской области такой не делают, только обычное КТ, а не спиральное. Чтобы у них сделать, нужно к ним ехать сначала записаться. Скажите, где делали это исследование и где сдавали остальные анализы?

Оффлайн Баба катя

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо!
    • Награды
Делайте обыкновенное КТ лёгких.Им главное,чтобы у вас не было воспаления лёгких после ковида.

Оффлайн Баба катя

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо!
    • Награды
Мы делали в ЦМД.А на ковид приезжайте за сутки раньше и делаете в НИИБурденко утром,кроме этого на первом этаже у вас проверят каких анализов нет,то сделаете тут же.После этого ждете смс на другой день(день госпитализации),как получите отрицательно,срочно в Бурденко госпитализироваться.

Оффлайн Лисенок и Кузя

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 14
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Где это ЦМД?

Оффлайн Баба катя

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо!
    • Награды
Ценр Молекулярной Диагнастики-поищите их лаборатории у себя в Волгограде и области.CMD