Автор Тема: Анапа собирает друзей( сентябрь- октябрь)!ВСТРЕЧА!!!  (Прочитано 63404 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мама Гошеньки

Сегодня состоялась первая встреча наша!Праздновали ДР моего сыночка и День города.Хорошо так отдохнули!!!!Фоты позже будут.Это типа репетиция основной встречи была.Народ не стесьняйтесь подтягивайтесь!Можно ко мне в номер постучаться  корпус 7 комн.319 3 этаж.Или в столовой подойдите зал 2.вторая смена.столик 33.Тел.кому надо в личку напишу. qqq mki ;l
                                                                                                                                                           Присоединяюсь к поздравлениям,с днем рождения!!! ;l ;l ;lРастите большими и самое главное здоровыми!!! ттт ттт ттт                                                                                                                   

Оффлайн maria081271Автор темы

Спасибо девочки!!! ;l
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн василёк

Присоединяемся к поздравлениям с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Здоровья!!!! ;l ;l ;l ттт ттт ттт

Оффлайн maria081271Автор темы

Спасибо!Но давайте по существу!Кто еще уже приехал или приедет отпишитесь!И пора уже определять дату встречи.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Асся

Присоединяюсь к поздравлениям. А фотографии будут? Нам Анапа стал уже просто родной город  ;D

Оффлайн maria081271Автор темы

Конечно будут фоты!Я пока с тел.выхожу.До компа  на другой этаж доберутся фотографы и выложат.Кстати я ошиблась.В первом зале в столовой меня можно найти.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн эми

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 86
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Что-то как-то никто не пишет про октябрь(((Неужели никто больше не едет? Кто после 10 окт будет? Отзовитесь!!!

Оффлайн Мама Гошеньки

Мы приедем только 27 октября в Анапу nht nht nhtКто уже в Анапе,напишите пожалуйста в какой лучше корпус проситься...И кто тоже едет в конце октября....?Пишите ki ki ki nht nht nht

Оффлайн эми

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 86
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Лучше селитесь в 7. там и переход в лечебный корпус есть(по улице бегать в дождь не надо) и поуютнее как-то)))мы третий год подряд номер там бронируем, довольны)))будем до 31 октября.

Оффлайн Мама Гошеньки

Лучше селитесь в 7. там и переход в лечебный корпус есть(по улице бегать в дождь не надо) и поуютнее как-то)))мы третий год подряд номер там бронируем, довольны)))будем до 31 октября.
                                                                                                                                                                      Это в санатории Дилуч,да?

Оффлайн maria081271Автор темы

Мы уже дома!К сожалению большую встречу так и не удалось собрать.Но мини были регулярными! qw] xd we]Фот у меня общих нет .Все раскиданы на  чужих аппаратах.Как получу выложу! :ah:А всем отъезжающим туда приятных знакомств и веселых встреч! nht fffvv we]
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!