Автор Тема: Мой сыночек - сердечко моё...  (Прочитано 3930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сердечкаАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • сердечка
    • Награды
Мой сыночек - сердечко моё...
« : 12 Октября 2012, 10:23:49 »
Здравствуйте всем!Мы здесь новенькие.Меня зовут Гульназ, а моего сына ангелочка Идрис, ему 7 лет.Беременность протекала у меня отлично,все анализы были в норме.Нас выписывали из роддома, как здоровый ребенок.1 месяц приехали на прививку,только тогда нам сказали ,что у нас ребенок серьезно болен!Начали проверять и поставили диагноз :порок сердце тотальный оманальный дренаж легочных вен.Нас прооперировали(операция была очень сложная 3 наркоза почти месяц кома) и 2месяца мы лежали в кардиодеспансере.Когда приехали домой через несколько дней у нас начались судороги.Начали опять по врачам ходить и нас отправили психоневрологический центр.Там сделалиКТ.и диагнозДЦП ишемический инсульт,спастический тетрапарез,эпилепсия.кистоз, короче целый букет!Мы туда ездили два раза лечиться, а потом нам сказали,что у меня ребенок не подлежит на лечение....и я отпустила все надежды ........ Ладно хоть родители и муж поддерживают и помогают,а то наверно крыша поехала.Врачи никаких прогнозов не делают ,пьем только противосудорожные депакин,медокалм даю тонус снимать,2раза в год колим церебролизин,витамины.Вот это наше лечение ,из за судорог нам ничего не назначают.Мы не ходим,не говорим,не сидим,ест только перетертую пищу.

Оффлайн Мария87

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8653
  • Страна: by
  • Благодарностей: 448
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой сыночек - сердечко моё...
« Ответ #1 : 20 Октября 2012, 16:31:20 »
Здравствуйте, Гульназ и Идрис! Добро пожаловать на форум!  ;l


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...

Оффлайн катерина и иванка

Re: Мой сыночек - сердечко моё...
« Ответ #2 : 20 Октября 2012, 20:10:52 »
здравствуйте.Я мама Катя и моя доченька Иванна gfds gfds gfds
Вы не растраивайтесь-форум ещё один глоток свежего воздуха-по крайней мере для меня-обживайтесь и давайте дружить.Заходите к нам в теремок-пансионат-мы всегда поддержим jgf
Я здійму до неба крильця-рученята,
помолюсь за маму, помолюсь за тата,
за сестру, за брата, за усю родину
і за рідну неньку-Україну!!!

Оффлайн Катюша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1218
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • Мечты сбываются!!! г.Москва
    • Награды
Re: Мой сыночек - сердечко моё...
« Ответ #3 : 20 Октября 2012, 20:17:00 »
Добро пожаловать! fffvv
А из какого вы города?


Если задуматься,то Жизнь прекрасная штука!
А если не задумываться,то еще лучше)))