Автор Тема: БУГАБУ. Bugaboo (Cameleon, Bee Plus)  (Прочитано 69490 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maria081271

Re: БУГАБУ. Bugaboo (Cameleon, Bee Plus)
« Ответ #15 : 21 Мая 2013, 08:38:16 »
Да понятно что бишка лучше Макларен,она же без амортизации!Как и для меня после Микралайт никакая трость не в кайф!)))Тоже брала две одинаковые модели.А поскольку девочка уже большая то без Филки нам никак уже ,особенно зимой.На бишке зимой никак ,во всяком случае у нас.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Царевна Несмеяна

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Страна: cn
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Лучше сорок раз по разу, чем ниразу сорок раз
    • Награды
Re: БУГАБУ. Bugaboo (Cameleon, Bee Plus)
« Ответ #16 : 21 Мая 2013, 08:42:17 »
Да понятно что бишка лучше Макларен,она же без амортизации!Как и для меня после Микралайт никакая трость не в кайф!)))Тоже брала две одинаковые модели.А поскольку девочка уже большая то без Филки нам никак уже ,особенно зимой.На бишке зимой никакво всяком случае у нас.
Я оооочень хотела фил и тэд, но ломалась страшно)))) вайб 2 меня покорил, аж задумалась срочно о малыше, что б не обидно было такой танк возить))))
Но у нас маячил переезд в Китай на неопределенный срок, а тут мне удобнее бишка. Такси 4раза в день, часто перелеты. И снега нет! А в снег с би фигово, согласна...

Оффлайн hyntik11

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Москва-Московская область
    • Награды
Re: БУГАБУ. Bugaboo (Cameleon, Bee Plus)
« Ответ #17 : 21 Мая 2013, 22:53:15 »
У меня появилась бигабушка! на лето вариант не плохой, есть конечно маленькие но....Вот теперь мне нужна на зиму !Кстати классное фото выше!!!Коляска отличная и видно что попка завалена назад!!!У нас проблема сползаеем отовюду! Смотрите какая колясочка видали?Bebe Confort Everest

Чудо не происходит, если ты просто его ждёшь. Чудо нужно заработать своим трудом!

Оффлайн nissya

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 47
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Лялина мама
    • Награды
Re: БУГАБУ. Bugaboo (Cameleon, Bee Plus)
« Ответ #18 : 12 Июня 2013, 00:06:08 »
Свою любовь к Эммам я уже излила в теме про Эммы. Но! В Москве бывает ЛЕТО!!!! это не Питер!!!! Поэтому в наше первое лето в Москве (нам уже 3, но теперь я могу гулять, особенно после Евпатории qqq) я изменила Эммам  xzs
В итоге в первый же жаркий день мой Бобик вспрел в кожанной Эмме нитро сити. Я судорожно купила Bugaboo bee plus. И... я влюбилась.... Это для лета - супер колясон. Легкий, входит в наш недолифт. Попа заваленная, спинка 55 см!!!! У Bugaboo Camelion я в прошлые выходные намеряла 45 в магазе Кенгуру.... Априки там же видела - ваще колясы для новорожденных...
Короче, про Би я знаю много... Плюс (Bee plus) лучше. Если надумаете брать, то - его, но на лето.
А уж если Вы рукасты, то радости вашей не будет предела - поле не пахано, крапива не сеяна. Обшейся!!!! Кап легко снимается и одевается сменный текстиль.
Я вот пошила а-ля Феррари :)

Оффлайн ЛюдаМила

Re: БУГАБУ. Bugaboo (Cameleon, Bee Plus)
« Ответ #19 : 13 Июня 2013, 00:31:51 »
nissya, поздравляю с приобретением  ;l  fgnb

А вы где покупали?

Оффлайн nissya

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 47
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Лялина мама
    • Награды
Re: БУГАБУ. Bugaboo (Cameleon, Bee Plus)
« Ответ #20 : 13 Июня 2013, 09:57:45 »
ЛюдаМила, если Вы спрашиваете про саму коляску, то на авито, если про текстиль (кап и чехол на сидуху), то в стиле феррари я шила сама. Еще я сшила на лето вариант (и кап и матрас двусторонние, так что комбинаций аж 4, считай как 4 разных коляса). Хочу еще сшить сумочку к ней и накидку на ножки, тогда и сфоткаю.
когда я коляс брала, с ним отдали два капа и футмуф. Но я это использовать не буду, вместе с колясом продам года через два. Я колясы обожаю, у меня убитых не было. Я продаю всегда в состоянии лучшем, чем покупала :) На зиму у нас Эммочки....
Но я бы конечно была просто счастлива, если б Ляля все колясы порвала и обтерла.... Она просто лежит в них как маленькая...
А то прям как иллюстрация к рассказу Эрнеста Хемингуэя:
«For sale: baby shoes, never used.» - «Продаются: детские ботиночки, неношеные.»
А что касается покупки самого коляса, то если б у меня было время, я б сделала, как все - купила б на заказ, тк потом при продаже коляса мало теряет, а б/у их продают дорого. Мне просто оч срочно надо было. Я купила за 3 часа. Повезло просто. Мы с ней уже с 13-го мая! Она сейчас выглядит даже лучше, чем я ее брала... Я даже средство по уходу за шинами и пластиком прикупила.... Тру ее... Любуюся....
Я очень благодарна Бугабушке за то, что она меня избавила от необходимости удлинять спинку у стрити беби конфортовского, и я с ним простилась.
 fgnb fgnb fgnb fgnb fgnb fgnb fgnb fgnb fgnb fgnb fgnb fgnb fgnb fgnb fgnb fgnb fgnb fgnb fgnb fgnb fgnb fgnb fgnb

Оффлайн Galinka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1307
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 90
  • Пол: Женский
  • Мама Галя и сынок Андрюша! г.Оренбург
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47630.msg2187735#msg2187735]Победитель конкурса МИСС 2015 (молодежь)[/url]
    • Награды
Re: БУГАБУ. Bugaboo (Cameleon, Bee Plus)
« Ответ #21 : 17 Июня 2013, 18:59:45 »
Nissya, а нам не пошьете за денежку на Бишечку что-нить?

Оффлайн nissya

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 47
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Лялина мама
    • Награды
Re: БУГАБУ. Bugaboo (Cameleon, Bee Plus)
« Ответ #22 : 17 Июня 2013, 20:03:33 »
Nissya, а нам не пошьете за денежку на Бишечку что-нить?
Спасибо, что Вам понравилось мое творчество. Меня часто об этом спрашивают, но у меня пока нет ни времени, ни сил, ни здоровья. Ляля не здорова, как и я, после аварии. Если у меня снова появятся силы и здоровья, то я буду выходить работать. Поверьте, пока я была здорова, я стоила дорого. И шитьем даже сотую часть не заработать. Так что пока моя цель - восстановиться и вытянуть дочу. Этот бой идет уже три года. Нет, ну я готова сшить что-то и за так, если вы в это время помоете мне окна, пол, шкафы на кухне и т.п. Не можете... Вот, всем предлагаю, никто не хочет.... Кто-то не умеет шить, а я не могу помыть окна, тк залезть на подоконник не на чем (одна нога пришита. вторая - парез).
Так что, извиняйте.
На авите море предложений по пошиву. Я бы за те деньги, что там просят, шить не стала. Для меня это творчество, удовольствие, отдушина...
А почему Вы сами не хотите? Поверьте, хорошая ткань + хорошая машинка = все получится!

Оффлайн nissya

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 47
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Лялина мама
    • Награды
Re: БУГАБУ. Bugaboo (Cameleon, Bee Plus)
« Ответ #23 : 17 Июня 2013, 21:35:53 »
Вот, еще прикидик к Бишке. Я шила кап и матрасевич. Сумка Moschino моя старая, ручку разрезала. пришила фастексы и получила сумку на коляску  fgnb

Оффлайн nissya

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 47
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Лялина мама
    • Награды
Re: БУГАБУ. Bugaboo (Cameleon, Bee Plus)
« Ответ #24 : 08 Июля 2013, 09:58:03 »
Кстати, мы решили выбрать бугабу Би (2009, без +) в качестве комнатной коляски. У нас квартирка малюсенькая, только бишка проезжает. Начиталась как люди дорабатывают ремнями всякими обычные колясы, выйду из больнички, сошью, покажу. Реально спинка у бишки самая высокая из колясок для одного детя( филы и прочее для погодок не для нас, купим когда вдруг найдем клад и построит дом :)
Так что у нас вертикализатор занимает полкомнаты, покупать еще стул и коляску нереально.
Теперь я могу сравнить Би и Би плюс. Спинка нам уже не нужна регулирующаяся, как у Би +, сидение шире у Би +, но Ляля  тощая, нам не важно, амортизация и Тп одинаково хорошая, кап для комнатной коляски ваще не нужен. Что касается отсутствующей подножки, то народ для йойо приспособился из икеевских досок мягких делать, тож хочу сделать ( доска + поролон, обшить тканью, по углам липучки для фиксации на раме с 4 сторон).

Оффлайн Galinka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1307
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 90
  • Пол: Женский
  • Мама Галя и сынок Андрюша! г.Оренбург
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47630.msg2187735#msg2187735]Победитель конкурса МИСС 2015 (молодежь)[/url]
    • Награды
Re: БУГАБУ. Bugaboo (Cameleon, Bee Plus)
« Ответ #25 : 16 Июля 2013, 09:46:49 »
Некогда описывать подробности... :)
Вот моя доделка! Боковые металические поддержки на Бугабу Би+. Коляска стала идеальной для меня сразу же!!!
И ремни еще перешила родные! Мой Эндрю не любит ремни на плечах - сделала ремни только вокруг талии!



Оффлайн nissya

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 47
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Лялина мама
    • Награды
Re: БУГАБУ. Bugaboo (Cameleon, Bee Plus)
« Ответ #26 : 19 Июля 2013, 09:17:30 »
А эти штуки металлические как крепятся и что они дают? Кстати, советую раму под креплением бампера защитить : лента малярная, а сверху черная изолента. Раму бережет и бампер сидит крепче. Ол блек... Я до сих пор его хочу, но четвертая Биха... Муж выгонит меня из дома...

Оффлайн Agny

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 410
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Ангел мой иди со мной: ты впереди - я за тобой...
    • Награды
Re: БУГАБУ. Bugaboo (Cameleon, Bee Plus)
« Ответ #27 : 15 Ноября 2013, 15:19:03 »
У нас Бугабу Фрог с рождения, все еще катаемся на ней и летом, и зимой. На зиму докупили большие колеса.
Нашла очень похожую на Бугабо Фрог, только дешевле, Osann  Beebop сейчас по акции 349 евро http://www.babycare.nl/osann-beebop-willow-combi-kinderwagen-p-4901.html Интернет-магазин голландский, кажется есть доставка в Россию

Оффлайн nissya

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 47
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Лялина мама
    • Награды
Re: БУГАБУ. Bugaboo (Cameleon, Bee Plus)
« Ответ #28 : 15 Ноября 2013, 17:41:41 »
Я заказывала на этом сайте с юпиэс доставкой. Через два дня привезли домой! Все правильное, в отличии от амазона, где прислали не то, что надо, да еще и отказали в претензии. Больше я с амазоном не дружу, а с бебикером оч даже:)))

Оффлайн Марина Сорокина

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 27
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: БУГАБУ. Bugaboo (Cameleon, Bee Plus)
« Ответ #29 : 13 Декабря 2015, 21:12:02 »
Мамочки, скажите, а кто и до какого роста сидел в би плюс. и до какого возраста?