Автор Тема: Наша история..  (Прочитано 4552 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЮльчаАвтор темы

Наша история..
« : 16 Ноября 2013, 19:38:53 »
Привет всем! Захотелось поделиться своей историей. Новогодняя ночь друзья, подруги.. Все веселяться, а мне не особо весело.. И тут входить он голубоглазый красивый мальчика.. Это была любовь с первого взгляда.. Встречались, дружили.. Ждала его пока он закончит учебу.. Все эти разговоры  по телефону ночами под одеялом, чтоб мама не слышала и т.д. Вот и вместе жить стали, в шутку подумывали о детях.. Жили не тужили...неожиданная задержка.. Я в панике в аптеку он со мной.. На обратном пути попали в аварию я сильно пострадала.. Больница и все такое.. Забыла про задержку.. Все чаще стала чувствовать себя ущербной.. Лысая,шрам на пол лица и головы.. Выписали.. Дом.. Мама папа, он мой милый.. Все крутятся, переживают.. Через две недели вспомнила про задержку.. Делаю тест.. Две полоски.. Шок.. Слезы... Он рад.. А я боюсь.. Иду на узи, 8 недель.. Встала на учет. Врач сказала все хорошо, ребенок здоровый.. Все делала как говорила врач.. На узи ходили вместе.. Девочка..  Радовались. Решили назвать Катюшей. На последнем узи говорят какая то инфекция, говорят делать аборт. О чем может идти речь когда  девятый месяц беременности. Срок стоял 13 мая рожать. 2 мая прихожу на прием отправляют в роддом, сильные отеки.. Положили. На утро ставят капельницу ( название препората не помню, сказали от отеков) ночью проснулась просто так.. В 3 часа ночи Начал болеть живот.. Схватки.. В 6 утра переводят в род зал. Ставят эпидуралку.. Положили отдыхать сказали часа в два дня рожу.. 8 утра пересменок.. Акушерка меня смотрит говорит что я рожаю.. А  не понимаю нечего, ноги отказали и нечего не болит.. Странное ощущение.. До сих пор его помню... Ни одного врача нет, головка лезет.. Чувствую схватки.. Рожаю.. Ура!!! 08:12 родила дочечку, рыбку мою, 2697 кг и 49 см.Спрашиваю почему она не плачет молчат.. Куда то унесли. Лежу на род столе и плачу, сама не знаю то ли от счастья то ли от чего.. В голове какая то каша.. 12 дня бегаю по роддому и прошу показать ребенка. Не дают. Не показывают. Принесли нечего не говорят сунули ее и ушли. Сижу как дура и не знаю что с ней делать. Разбудить не могу.  Все 4 дня прожитые там казались адом. Дочка все время спала, плохо кушала. Выписали. Все счастливые. Первые сутки просто не знали что с ней делать дочка плакала и мы не знали чем ее успокоить. Плохо спала и так весь месяц. Пошли на узи поставили диагноз "водянка" и кровоизлияние. Пол года лечимся. Местные врачи нечего не говорят, только об инвалидности твердят. Поехали в Красноярск . Попали к лучшему врачу. Диагноз : подозрение на дцп. Это Был шок.. Слезы, истерика.. Думала приговор.. Почему??? За что??? В год оформили инвалидность. Дцп спастический тетрапорез, микроцифалия  головного мозга. И вот даже сдожно представить как нам с мужем получилось все это пережить. мы мододая семья так хотели ребеночка, ждали его. Нам было не важно девочка будет или мальчик, ведь это наше родное чадо. А вот видите как оно бывает. То ли я в чем то виновата, то ли врачи что то не так сделали где теперь правду искать неизвестно, да и не зачем.  Сейчас нам 1.6 мы не сидим не держим голову, не держим игрушки ну и не ходим. У нас 11 зубов. Но мы не теряем надежду. Занимаемся гимнастикой, делаем массаж и верим что все будет хорошо) мечтаем что в будущем дочка станет фигуристкой!
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2013, 21:57:58 от Юльча »

Оффлайн vovelevik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 400
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • мама Викули
    • Награды
Re: Наша история..
« Ответ #1 : 16 Ноября 2013, 20:12:57 »
Держитесь, вы молодцы, когда-нибудь всё будет хорошо и даже лучше, заглядывайте во все разделы этого сайта-найдёте то, что нужно вам в любом случае, не стесняйтесь задавать интересующие вас вопросы-мы здесь все такие.

Оффлайн ЮльчаАвтор темы

Re: Наша история..
« Ответ #2 : 16 Ноября 2013, 20:26:18 »
Спасибо большое) я тут еще новичок, нечего толком не знаю)

Оффлайн милаша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • я буду жить для тебя
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Наша история..
« Ответ #3 : 16 Ноября 2013, 21:19:14 »
!ДД!А К ОСТЕОПАТУ ВЫ ХОДИЛИ? ГОЛОВУ НЕ ДЕРЖИТЕ ЭТО ПЛОХО.ХОРОШО БЫЛО БЫ МАНУАЛЬНОГО ТЕРАПЕВТА НАЙТИ ТОЛКОВОГО!

Оффлайн ЮльчаАвтор темы

Re: Наша история..
« Ответ #4 : 16 Ноября 2013, 21:52:15 »
Нашли хорошую женщину пожилую она делает очень хороший массаж. После которого виден эффект . Появились улучшения .

Оффлайн Nevidima

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Наталья и Маргарита
    • Награды
Re: Наша история..
« Ответ #5 : 16 Ноября 2013, 22:19:17 »
 привет! зашли к вам познакомиться) Я Наташа и доча Маргарита,нам 1 год и 1 месяц) тоже мало что умеем) но верим и не сдаемся! 


 

Все обязательно заканчивается хорошо. Если все плохо,значит это еще не конец.

Оффлайн ЮльчаАвтор темы

Re: Наша история..
« Ответ #6 : 16 Ноября 2013, 22:30:34 »
привет! зашли к вам познакомиться) Я Наташа и доча Маргарита,нам 1 год и 1 месяц) тоже мало что умеем) но верим и не сдаемся!
Nevidima, привет) ну тогда давайте дружить)) не падайте духом у нас и у вас все получится)

Оффлайн Nevidima

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Наталья и Маргарита
    • Награды
Re: Наша история..
« Ответ #7 : 16 Ноября 2013, 23:00:13 »
Юльча, да, стараемся держаться, хотя иногда как накатит.... awe
А вы только дома реабилитируетесь? Или может, ездили в какие-нибудь центры?


 

Все обязательно заканчивается хорошо. Если все плохо,значит это еще не конец.

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Наша история..
« Ответ #8 : 17 Ноября 2013, 16:39:59 »
Добро пожаловать!  ттт
почитайте тему про Войта, а как эмоционально Ваша дочка?



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Владимир.v

Re: Наша история..
« Ответ #9 : 17 Ноября 2013, 17:25:02 »
Добро пожаловать!!

Что умеете делать, где лечились?
У Бога нет рук, кроме твоих.

Оффлайн ЮльчаАвтор темы

Re: Наша история..
« Ответ #10 : 17 Ноября 2013, 19:00:11 »
Добро пожаловать!  ттт
почитайте тему про Войта, а как эмоционально Ваша дочка?
эмоционально она хорошо, на все обращает внимание, улыбается. Узнает всех. Гулит.

Оффлайн ЮльчаАвтор темы

Re: Наша история..
« Ответ #11 : 17 Ноября 2013, 19:02:41 »
Добро пожаловать!!

Что умеете делать, где лечились?
нечего не умеем. Лечимся в детском реабилитационном центре. Массаж. Кинезотерапия. Плаванье. Ну и дома сами делаем гимнастику.

Оффлайн ЮльчаАвтор темы

Re: Наша история..
« Ответ #12 : 17 Ноября 2013, 19:05:52 »
Юльча, да, стараемся держаться, хотя иногда как накатит.... awe
А вы только дома реабилитируетесь? Или может, ездили в какие-нибудь центры?
да и у меня бывает что нервы не выдерживают(( реву иногда.. Мы дома лечимся.. Никуда не ездили, наши врачи местные ставят на нас крест.. Предлагают сдать в детский дом.. На что мы категорически против

Оффлайн Владимир.v

Re: Наша история..
« Ответ #13 : 17 Ноября 2013, 20:53:12 »
да и у меня бывает что нервы не выдерживают(( реву иногда.. Мы дома лечимся.. Никуда не ездили, наши врачи местные ставят на нас крест.. Предлагают сдать в детский дом.. На что мы категорически против
А если их самих здать на опыты в поликлинику? как в мультике Простоквашино. Посмотрите вот эту темку 
https://forum.detiangeli.ru/index.php?board=128.0
 или вот эту
http://zdetstvo.ru/
Мы были в здоровом детстве 2 раза, там и войта и иглорефлексотерапия
У Бога нет рук, кроме твоих.

Оффлайн Владимир.v

Re: Наша история..
« Ответ #14 : 17 Ноября 2013, 20:56:20 »
Наши местные врачи тоже на нас крест поставили, а мы на них qqq в поликлинику ходим только под пистолетом и по великой нужде. Так что не вешайте нос мы их всех победим :fight:
У Бога нет рук, кроме твоих.