Автор Тема: Детский ортопедический институт им. Турнера (бытовые вопросы, жилье и прочие вопросы)  (Прочитано 184344 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн мама близнецов

Мне кажется не в этой теме надо оставить этот вопрос. В другой теме быстрее ответят. Вопрос юристу или ортопедическая обувь, или МСЭ. Если честно, не совсем понятен вопрос. Как будто вырван из диалога, может случайно здесь написали? @Дина84

Оффлайн мама близнецов

Девочки, кто сейчас или недавно были в 5 отделении, Умновы сейчас работают? Не могу к ним уже полгода записаться. Никто не знает, по Петербургу они где-нибудь ещё принимают ( пусть и платно) ? Больше всего младший интересует.

Оффлайн InnNulik

Пожалуйста можно срочно в личку проверенные квартиры посуточно? Здесь часто упоминется но контактов не нашла кроме одного номера, хотелось бы варианты

Оффлайн Анжелика 5

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, кто-то обращался в Клиника детской хирургии и ортопедии СПБ НИИФ, Санкт-Петербург.  Ул. Политехническая 32.

Оффлайн НатальяЖ

Добрый день! Нам назначена операция (резекция коалиции стоп) в 4 отделении. Кто-нибудь знает, туалеты в палате или надо выходить в коридор? Коляску с собой надо привозить или могут выдать? Может у кого есть контакты недорогого жилья? Заранее благодарю за ответ.

Оффлайн bilberry-10

@НатальяЖ, туалет и ванная в палате. Коляски общие были,но их мало.